• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночь с 10 на 11 августа 2019 г "NIGHT FEEDER CUP" ночной турнир по ловле рыбы с берега КРХ "Белая дача"(личный зачет). (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2018
Сообщения
71
Репутация
78
Возраст
45
Откуда
,москва метро ВДНХ.
Ночь с 10 на 11 августа 2019 г "NIGHT FEEDER CUP" ночной турнир по ловле рыбы с берега КРХ "Белая дача"(личный зачет).
Небольшой отчёт о соревах: решили в этот раз, что Леха немного отдохнёт от участия в соревах, а я попробую впервые выступить в личке. Зная водоём, его, так сказать, обитателей, было принято решение ночью сделать акцент на сома, и не прогадали! Все, как всегда, регистрация, жеребьевка. Выпал 11 сектор! Думаю, ну наконец-то, место хорошее. Оглянувшись в секторе по сторонам, радость от вытянутого сектора, немного ушла, так как в секторе много сильных, не малоизвестных всем участников! Ну да ладно, 11 часов-времени много! Стала промеряться, под чутким Лехиным руководством, это тоже было для меня впервые! Выбрали дистанции: 50, 30, 15. Старт! Закормила обильно 30, затем 15. Тишина на дистанциях. Думаю, ну сейчас карпуша подойдёт, это же ночь, нужно немного подождать. Закормила на сома 50 метров. Время 22 часа-жду карпа, 23 часа-опять жду, а его все нет и нет Смотрю по секторам-ждут все, тишина у всех в нашей зоне. Ещё немного подкормила 50 метров, и в 23-45 перешла на сома, но не тут-то было, докинуть до 50 метров с пучком червя никак, да и намахалась уже от души! Плюнула, киданула сколько силы было, метров на 40-45. 10 минут и первый сом! Перезаброс и второй сом. Ещё минут через 20 третий. Потом холостая поклевка. Затем затишье и ещё 2 сомика в садке. В 4 часа перешла на карпа. Обильно подкормила среднюю и ближнюю дистанции живым компонентом и опять жду карпа. А он не клюёт и не клюёт. В 5-10 обрыв на ближней: порвалась резинка. Обидно, досадно, ну ладно! В 5-40 первый карп с 30 метров в садке! Больше карпа поймать не удалось, не хотел он клявать никак! В итоге 1 место в зоне и 2 по результатам сорев! Вес 11 320 гр. Самый крупный сомик на 3123 гр. Спасибо администрации водоема, все как всегда все было супер!!!
Поздравляем! С уважением команда "Город 312" Я думаю Алексею тренироваться и еще тренироваться, спасибо за отчет, сегодня приехали с отпуска, целый день ждали отчет. спасибо! всем не хвоста не чешуйи.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
158
Репутация
601
Возраст
41
Откуда
Москва
Ночь с 10 на 11 августа 2019 г "NIGHT FEEDER CUP" ночной турнир по ловле рыбы с берега КРХ "Белая дача"(личный зачет).
Поздравляем! С уважением команда "Город 312" Я думаю Алексею тренироваться и еще тренироваться, спасибо за отчет, сегодня приехали с отпуска, целый день ждали отчет. спасибо! всем не хвоста не чешуйи.
Вчера так и было у половины) не хвоста и не чешуи))) надо новый лозунг придумать)))))))
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
71
Репутация
78
Возраст
45
Откуда
,москва метро ВДНХ.
Ночь с 10 на 11 августа 2019 г "NIGHT FEEDER CUP" ночной турнир по ловле рыбы с берега КРХ "Белая дача"(личный зачет).
С нами с
20.01.2011
Сообщения
496
Репутация
3 350
Возраст
51
Откуда
г Котельники
Ночь с 10 на 11 августа 2019 г "NIGHT FEEDER CUP" ночной турнир по ловле рыбы с берега КРХ "Белая дача"(личный зачет).
Сижу и думаю. Написать или нет.Особо и писать то нечего.Но коротко напишу. жеребьёвка. 5 сектор.место огонь.Дистанции известны. выбрал 3 дистанции.Со старта закорм средней и тишина............... Перешел на ближнюю. В 20ч30мин.первая потяжка и без продорлжения. Следущую поклевку увидел в полвторого ночи.От нуля ушел.карпидосик на кило. Длина ширина долгота поводков и размеры крючков прогнал не один раз.Аромы всякой разной вылил наверное ведро. Тишина...... Кое кто кое где изредка полавливал. Надежды были с рассветом.Но чуда не произошло.До финиша достал еще двух карпиков. И на этом усё! Рыба в этот раз закрыла рот наглухо.даже не закрыла а примотали ей рот армированным скотчем к позвоночнику. Ну все равно доволен рыбалкой- результатом нет. в итоге 7 место. Победителей с победой! Ленка красава! Уделала мужиков! Ну ничего. В следующий раз мстя будет страшно престрашной!
 

Сейчас смотрят

Вверх