НМР (МР нижнее течение). (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2015
Тема: НМР (МР нижнее течение).
Выбрались с друзьями на один участок НМР с целью половить на различные приманки и оснастки . Погода в этот раз нас немного подвела , сначала мокрый снег , потом вообще дождь . Благо ветер был очень слабый и в спину . Ничего не оставалось как продолжать нашу ловлю , тем более мы бы очень настроены в этот раз . У меня лайт комплект Major Craft - Vierra 762ML до 19гр. + Okuma - Epixor LS30 со шуром Dangan Braid #1 от MC . Ловля номер один предполагалось на джиг , причем основные веса от 8 до 12гр . В этот раз выручала мандула , у друзей тоже самое . Как обычно у меня в коробочке приманки от XXLFish и Андрея @aandriusha . По ходу действий решил немного времени уделить жереху , хотя вовсе не его погода . Но одну "селедочку" все-же удалось уговорить на Дайга - Кукри 7гр .
А вообще если делать выводы по данной рыбалке , могу сказать что все вроде довольны от поимок и поклевок , несмотря на такую "мерзкую" погоду . В который раз уже замечаем это , чем хуже погода , тем лучше клев , а как иначе то !!!!

Вложения

С нами с
22.04.2019
Привет коллеги! После катаклизмов решил выехать на рыбалку. Поехал на участок, который мне нравиться. С утра несколько судачьих поклевок, один образец попался. Затем на яме попал на щучий выход, две на фото, третья поклевка мимо. Через некоторое время в приямке с бровкой четкий ударчик и симпатичный судачек позирует. Иду дальше, пробиваю интересные места, но кроме единственной пустой поклевки на яме ничего нет. Странно, достаточно высокая активность до обеда и полная тишина после. Закончил в 15-30.P00228-083017.jpgP00228-094342.jpgP00228-095744.jpgP00228-110324.jpg

С нами с
30.01.2019
19.02.20. Москва река. С первого февраля не был на рыбалке, наконец удалось выбраться! Погода сегодня не давала скучать, то дождь намочит, то сильный ветер задует, то солнце пригреет) Рыба тоже не давала скучать, радуя своими поклевками! Вообще было весело)
ДВС... Если не секрет, где Вы ловили?

С нами с
30.01.2019
С нами с
25.10.2014
Сегодня с 7 до 14 р-он д Тимонино.Цель- жирная плотва.Дистанция ловли-от 20 до 40 метра.Корм-фишбат+ Дунаев перцы+ мотыль+ опар.С утра плотва предпочитала мотыля,к обеду- перешла на опара.Погода - жесть! То ветер,то солнце.Но цели достиг+ проверил Дунаевские перцы,если честно- не думал что выстрелят! Но рыбе нравилось.Штук 15 поймал.

Вложения

С нами с
15.05.2014
С нами с
30.01.2019
Здравствуйте! Я поэтому и пишу отчеты в теме НМР, без привязки к конкретному месту! Не люблю, когда много рыбаков, люблю тишину и простор)
Понимаю... Сам этого не люблю! НХЧ на просторах НМР...

С нами с
15.12.2016
Давненько не отчитывался...
До обеда прошли все знакомые локации . Была снята активная рыбка. Окунь, пара бершей и щука. Сделал ставку на точечный облов наиболее лёгкими весами 10-14 гр, лишь в мягкой бершовой яме падал до 18. Был хороший удар судака на языке разрезающем канаву, но мимо. Поимел два среза приманки с поводком струна 25см, причём второму срезу предшествовала хорошая поклевка потягом. Вечером около 16-30 таки дождались выхода поимели поклевки и ковырнули бершей и щучку.
С наступлением весны вас братва и пусть рыбалка приносит только удовольствие.

Вложения

С нами с
24.02.2017
Всем ДВС Друзья и Коллеги ✌Сегодня открывали с супругой фидерный сезон.Ездили на НМР в район Кулаково.На месте в 6-00. Промер эхолотом рыбу показал, что очень обрадовало.Я заклипсовался на глубине 6 метров,выход из ямы. Супруга на переходе с ила на ракушку на 4,5 метрах. Вот только кушать рыбка сегодня не захотела.Только ерши как из пулемета . Вообщем такого пролета у нас не было давно.Поймали то что на фото. Ближе к обеду погода порадовала весеним солнцем.Рыбку отпустили подростать. Не смотря на отсутствие клева считаем сезон открытым и отдых состаявшимся!Всем удачи на водоёмах

Вложения

С нами с
15.05.2014
01.03.20. В первый день весны съездил на Москва реку. Все привычные для меня места были заняты! Пришлось прокатиться, поискать новое местечко. Ловить начал только в 9.30) Часам к десяти задул очень сильный ветер, так и не стихнув ни на минуту на протяжении всей рыбалки! Несмотря на скромный улов, отлично провел время!)

Вложения

С нами с
15.05.2014
04.03.20. Москва река. Погода супер - тепло и безветренно! Уровень воды выше, а течение сильнее обычного! Рыба не очень активна! Очень много мелкой густеры! Вся пойманная рыбка отпущена домой!)

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх