• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижнекамск (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 786
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Нижнекамск
Здравствуйте, ребятки. Извините, что включаюсь в середине вашего обсуждения, но было свободное место, вот я и... Сам я до 1983г.жил в Казани, Сов.р-н, Дружбы - Попова, а с тех пор в Оренбурге. Из Мамадыша кто есть? Бываю там часто, вот не ловил ни разу. Исповедую исключительно ультралайт, а на Вятке/Ошме такие места!..матерь Божия.. с кем бы к лету договориться? Пишите, буду рад. Можно писать сюда, можно в наш форум: Общение земляков/Оренбургская область/Спиннинг в Оренбургских степях. Поверьте, мы новым знакомствам только рады. С ув. Ив.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
49
Репутация
11
Откуда
татарстан , Нижнекамск
Нижнекамск
Уважаемые нижнекамцы!
У меня к вам будет небольшая просьба и мне нужна помощь по мере возможности.
Дело в том,что у меня в этом городе живёт сослуживец по армии.Адреса точно не помню,но проспект Химиков это 100%,пяти -этажный дом недалеко от трамвайных путей.Сам он занимается рыбалкой.Может кто с ним пересекался на рыбалке или ещё где.Его Ф.И.О. Иванов Сергей Михайлович,1959 г.р..Двое детей Олег и Олеся,сейчас им уже лет 30.
Буду благодарен,если будет какая-либо информация.
Сам я бывал на рыбалке в ваших местах,но это было давно,лет 20 с лишним назад.Ездили на трамвае до Красного ключа и потом пешком на берег Камы.Особенно запомнилась чехонь,классная рыбка.
.

Александр вот вам ваш сослуживец и телефон знающих его людей, возможно родственников :-)

скину в личку

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

Здравствуйте, ребятки. Извините, что включаюсь в середине вашего обсуждения, но было свободное место, вот я и... Сам я до 1983г.жил в Казани, Сов.р-н, Дружбы - Попова, а с тех пор в Оренбурге. Из Мамадыша кто есть? Бываю там часто, вот не ловил ни разу. Исповедую исключительно ультралайт, а на Вятке/Ошме такие места!..матерь Божия.. с кем бы к лету договориться? Пишите, буду рад. Можно писать сюда, можно в наш форум: Общение земляков/Оренбургская область/Спиннинг в Оренбургских степях. Поверьте, мы новым знакомствам только рады. С ув. Ив.

я часто бываю на вятке но с рыбкой там слабовато както стало вот на устье интересно:-) :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Ребят привет !!! Нужен дельный совет хочу эхолот но не знаю какой.Друзья советуют пиранью 160,170 или фишерман 600. Буду очень блогодарин. У меня лодка пвх Викинг 340 лс.

суть эхолота в том, что бы знать под собой рельеф а уж оттуда делать вывод есть здесь рыба или нет, рассматривать в телевизор не нужно, так как эхолот и твой проход над перспективным местом все равно уже сдвинул обитателей подводных, поэтому нашел место и жди и облавливай ...:-) ВЫВОД: бери любой, главное чтоб мониторчик и меню для тебя были удобные, ну вот как то так
:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Дим, не знал , что ты находишь время на отдых на воде, думал ты все в трудах да в учёбе :-) :-) :-) :-) :-)
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 786
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Нижнекамск
Устье, это все по-другому, там лодка, эхолот, там тяжелая снасть, а вот именно выше Мамадыша км на 5 -8, там озера, протоки, и со стороны Елабуги то же самое. Ну ладно, может быть, кто-нибудь знает. С ув. Ив.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
49
Репутация
11
Откуда
татарстан , Нижнекамск
Нижнекамск
Устье, это все по-другому, там лодка, эхолот, там тяжелая снасть, а вот именно выше Мамадыша км на 5 -8, там озера, протоки, и со стороны Елабуги то же самое. Ну ладно, может быть, кто-нибудь знает. С ув. Ив.

я в районе сосновки-лубян-крымской слудки рыбалю', весной чехонь летом мала мала жерех судак а так летом делать там нечего:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

дима зарубин не ломай голову:-) это я динар03
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
153
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Нижнекамск
Нижнекамск
Ну да Динар, не догадался бы! Рад встретить тебя здесь!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Если кто не знает еще - вот нижнекамский сайт есть, ребята отзывчивые!
http://www.balykkama.ru
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
117
Репутация
726
Возраст
48
Откуда
Серпухов
Нижнекамск
Добрый день,очень прошу помощи взять у человека катушку либо просто проверить её наличие- живёт на проспекте Шинникова,за такси пришлю денюшек на карту или переводом без проблем -17000 отправлять рисковано, а наложенным он не хочет только после оплаты на карту.Огромное человеческое спаибо за понимание с Уважением Роман.
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
117
Репутация
726
Возраст
48
Откуда
Серпухов
Нижнекамск
Спасибо Всем Нижнекамсковчанам форумчанам откликнувшимся на помощь,особенная благодарность Дмитрию - всег Вам благ и море позитива,С Уважением Роман.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
66
Репутация
10
Откуда
РБг.Октябрьский
Нижнекамск
Привет Нижнекамцам,я с Октябрьского. В этом году купил комплект для водных процедур и уже 7 баков сжег на Каме, Камские поляны. В этом году только там и рыбачили.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
153
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Нижнекамск
Нижнекамск
Смотрю народ с балыккама.ру и сюда пробрался :-)
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нижнекамск
Нижнекамск
Привет всем! хотелось бы узнать места где можно хорошо порыбачить летом, живу тут только год)
 

Сейчас смотрят

Вверх