• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижнекамск (Просматривают: 2)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Нижнекамск РТ
Нижнекамск
С нами с
17.12.2012
Сообщения
96
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Казань,Кировский район
Нижнекамск
Привет ребята!!!!!!!! Я Казанский но Нижнекамск, Альметьевск, Н. Челны, Уфу отлично знаю и часто бываю. Работаю Татспиртпроме ну и рыбачек немного правда летний.
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
121
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Нижнекамск
Привет baly. Был у вас в гостях в Казани на базе Бережок на Сабантуйфиш в этом году очень понравилось, советую! если еще будет проходить. Семью тоже с собой, вообще здорово было. Бываю на татфише иногда...
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
96
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Казань,Кировский район
Нижнекамск
ПРИВЕТ Экспресс!!! Я обычно все лето провожу в верхнем услоне на волге. В казань приезжаю только на работу я водитель шефа вожу.Ну а осенью лодку мою мотор консервирую и в Казань в квартиру.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
153
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Нижнекамск
Нижнекамск
всем привет! как обычно, к зиме все активизировались... Что то маловато народу с Нижнекамска то... Летом отдыхал с семьей около Соболеково, на острове. Комаров мало, ловил чехонь, отдыхом доволен остался. На следующий год планируем 2-3 семьи туда же по 2-3 дня. До магазина недалеко, гостей всегда привести можно, а рыбалка для меня не главное :-)
Главное чтобы отморозков поблизости не было. Рядом стоял лагерь толстосумов, все ок было, спокойно.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
96
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Казань,Кировский район
Нижнекамск
Ребят привет !!! Нужен дельный совет хочу эхолот но не знаю какой.Друзья советуют пиранью 160,170 или фишерман 600. Буду очень блогодарин. У меня лодка пвх Викинг 340 лс.
 
С нами с
10.02.2011
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
нижнекамск. нижнекамский р-он
Нижнекамск
Привет baly! У меня garmin 140. Простой, не дорогой относительно ,показывает рельеф дна ,каряги а заними судака,есть подсветка, все на русском.Одним словом все есть,что мне нужно.НО все зависит от бюджета.:)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нижнекамск
Уважаемые нижнекамцы!
У меня к вам будет небольшая просьба и мне нужна помощь по мере возможности.
Дело в том,что у меня в этом городе живёт сослуживец по армии.Адреса точно не помню,но проспект Химиков это 100%,пяти -этажный дом недалеко от трамвайных путей.Сам он занимается рыбалкой.Может кто с ним пересекался на рыбалке или ещё где.Его Ф.И.О. Иванов Сергей Михайлович,1959 г.р..Двое детей Олег и Олеся,сейчас им уже лет 30.
Буду благодарен,если будет какая-либо информация.
Сам я бывал на рыбалке в ваших местах,но это было давно,лет 20 с лишним назад.Ездили на трамвае до Красного ключа и потом пешком на берег Камы.Особенно запомнилась чехонь,классная рыбка.
 
С нами с
10.02.2011
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
нижнекамск. нижнекамский р-он
Нижнекамск
Вы бы еще какую нибудь инфу добавили, а так как найдешь? Да были времина когда на кр. ключе рыбачили.:) Сейчас хим.комбинат свое дело сделал.:)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нижнекамск
Вы бы еще какую нибудь инфу добавили, а так как найдешь? Да были времина когда на кр. ключе рыбачили.:) Сейчас хим.комбинат свое дело сделал.:)

Если судить по этой ссылке на карту http://postindex.esosedi.ru/16-tata....html#lat=55625595&lng=51799053&z=16&mt=1&v=0 это проспект Химиков?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нижнекамск
С нами с
06.01.2013
Сообщения
34
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Саратов
Нижнекамск
Извините, что перебиваю. Завтра еду в Казань на 3 дня. Вопрос наверное к Baly. А нету ли у вас в Казани чегонибудь наподобие тц"Экстрим " московского. Хотелось бы затариться какими нибудь ништяками к летней рыбалке, но в Саратове ассортимент маленький, а в интернете не пощупаешь, не посмотришь. Хочу посмотреть вживую стульчики " корум делюкс ", брендовые сигнализаторы поклевки, эхолоты с доп беспроводным датчиком итп.
 
С нами с
10.02.2011
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
нижнекамск. нижнекамский р-он
Нижнекамск
Если есть комп .набери рыболовные магазины казани .Можешь зайти в рыбачте с нами но он дороговат. Зайди в формула рыбалки. а так спросить казанских рыбаков.:)
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
34
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Саратов
Нижнекамск
Так вот я казанских и спрашиваю. Так то я уже гуглил, но что то не очень я доверяю отзывам на справочных сайтах.
 

Сейчас смотрят

Вверх