Нижнекамск (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Тема: Нижнекамск
С нами с
17.12.2012
Привет ребята!!!!!!!! Я Казанский но Нижнекамск, Альметьевск, Н. Челны, Уфу отлично знаю и часто бываю. Работаю Татспиртпроме ну и рыбачек немного правда летний.

С нами с
25.02.2010
Привет baly. Был у вас в гостях в Казани на базе Бережок на Сабантуйфиш в этом году очень понравилось, советую! если еще будет проходить. Семью тоже с собой, вообще здорово было. Бываю на татфише иногда...

С нами с
17.12.2012
ПРИВЕТ Экспресс!!! Я обычно все лето провожу в верхнем услоне на волге. В казань приезжаю только на работу я водитель шефа вожу.Ну а осенью лодку мою мотор консервирую и в Казань в квартиру.

С нами с
26.10.2011
всем привет! как обычно, к зиме все активизировались... Что то маловато народу с Нижнекамска то... Летом отдыхал с семьей около Соболеково, на острове. Комаров мало, ловил чехонь, отдыхом доволен остался. На следующий год планируем 2-3 семьи туда же по 2-3 дня. До магазина недалеко, гостей всегда привести можно, а рыбалка для меня не главное :-)
Главное чтобы отморозков поблизости не было. Рядом стоял лагерь толстосумов, все ок было, спокойно.

С нами с
17.12.2012
Ребят привет !!! Нужен дельный совет хочу эхолот но не знаю какой.Друзья советуют пиранью 160,170 или фишерман 600. Буду очень блогодарин. У меня лодка пвх Викинг 340 лс.

С нами с
10.02.2011
Привет baly! У меня garmin 140. Простой, не дорогой относительно ,показывает рельеф дна ,каряги а заними судака,есть подсветка, все на русском.Одним словом все есть,что мне нужно.НО все зависит от бюджета.:)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Уважаемые нижнекамцы!
У меня к вам будет небольшая просьба и мне нужна помощь по мере возможности.
Дело в том,что у меня в этом городе живёт сослуживец по армии.Адреса точно не помню,но проспект Химиков это 100%,пяти -этажный дом недалеко от трамвайных путей.Сам он занимается рыбалкой.Может кто с ним пересекался на рыбалке или ещё где.Его Ф.И.О. Иванов Сергей Михайлович,1959 г.р..Двое детей Олег и Олеся,сейчас им уже лет 30.
Буду благодарен,если будет какая-либо информация.
Сам я бывал на рыбалке в ваших местах,но это было давно,лет 20 с лишним назад.Ездили на трамвае до Красного ключа и потом пешком на берег Камы.Особенно запомнилась чехонь,классная рыбка.

С нами с
10.02.2011
Вы бы еще какую нибудь инфу добавили, а так как найдешь? Да были времина когда на кр. ключе рыбачили.:) Сейчас хим.комбинат свое дело сделал.:)

Антонов Александр

С нами с
13.03.2006
Вы бы еще какую нибудь инфу добавили, а так как найдешь? Да были времина когда на кр. ключе рыбачили.:) Сейчас хим.комбинат свое дело сделал.:)
Если судить по этой ссылке на карту http://postindex.esosedi.ru/16-tatarstan/031-nizhnekamskiy/001-nizhnekamsk/st-39704-syuyumbike/index.html#lat=55625595&lng=51799053&z=16&mt=1&v=0 это проспект Химиков?

Антонов Александр

С нами с
13.03.2006
Не совсем правильное указание места.А Макдональдс на проспекте Химиков находится?

С нами с
06.01.2013
Извините, что перебиваю. Завтра еду в Казань на 3 дня. Вопрос наверное к Baly. А нету ли у вас в Казани чегонибудь наподобие тц"Экстрим " московского. Хотелось бы затариться какими нибудь ништяками к летней рыбалке, но в Саратове ассортимент маленький, а в интернете не пощупаешь, не посмотришь. Хочу посмотреть вживую стульчики " корум делюкс ", брендовые сигнализаторы поклевки, эхолоты с доп беспроводным датчиком итп.

С нами с
10.02.2011
Если есть комп .набери рыболовные магазины казани .Можешь зайти в рыбачте с нами но он дороговат. Зайди в формула рыбалки. а так спросить казанских рыбаков.:)

С нами с
06.01.2013
Так вот я казанских и спрашиваю. Так то я уже гуглил, но что то не очень я доверяю отзывам на справочных сайтах.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх