• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!! (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2014
Сообщения
14
Репутация
37
Возраст
35
Откуда
Зарайск
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет!
На Тосканке что-то ловят сейчас вообще? Где можно порыбачить?
И может кто знает еще, эко-парк Лесной Ключ под Нижним, кто был кто что знает?
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Москва
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет. Занимаюсь карпфишингом ( поймал - отпусти).
Интересует инфа по рекам вблизи НН. По сазану. По прудам если только есть карп за 10 кг.
Приму любую инфу. И наверное в личку , чтоб браков не кормить!
Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • _DSC2176й.jpg
    110.6 КБ · Просмотры: 26
    _DSC2176й.jpg
С нами с
25.06.2019
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Нижний Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! Меня зовут Александр. Родился и вырос в Воронеже, сейчас живу в Нижнем Новгороде. В рыбалке, как и на форуме я новичок. Буду признателен, если подскажете какую удочку выбрать для ловли в озёрах.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
все зависит от условий ловли - если с лодки то 5 метров за глаза с берега однозначно не менее 6ти, выбирайте удилище по жестче а то попадаются вихлястые как сопля ну и конечно вес в магазах выбор есть все зависит от кошелька и хотелок на мой взгляд совсем не обязательно покупать дорогие бренды ,И еще -у нас многие практикуют дальний заброс тут нужна удочка с кольцами 4-5м и безинерционка,так что выбор за Вами
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
18
Репутация
71
Откуда
Москва, Пресня
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем доброго вечера! 30.06.19 собираюсь в Нижегородскую область на месяц !
вблизи меня такие реки как Сура,малая и большая Медянка и Пьяна! Есть лодка но без мотора и куча куча снастей на все виды рыб практически)))))
Но у меня вопрос следующего характера может кто подскажет как ловить и что ловить на Пьяне и Суре) 10 лет там не бывал. Слышал много змей. А дом расположен в Пильнинском районе где как раз Пьяна! добрые люди если есть возможность подсказать на что и как там ловят буду признателен)))))))))))
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Уважаемые Нижегородцы!
Приехал в ваш город на пару дней. Живу практически на стрелке. Подскажите, пожалуйста, где можно спиннингом побаловаться в окрестностях? В основном, интересует береговой джиг, во всех его проявлениях, от микро до 20-30 гр.
Не упираться, а так, вечерком поклевки почувствовать в те пару часов, что от супруги сбежал :)
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
между мостами -это ОКА т,е на противоположенной стороне через мост где город на высоком берегу вам от 1го моста и вверх по течению стрелка слияние Волги и Оки отсюда и название В черте города на оке 3 моста
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
между мостами -это ОКА т,е на противоположенной стороне через мост где город на высоком берегу вам от 1го моста и вверх по течению стрелка слияние Волги и Оки отсюда и название В черте города на оке 3 моста
Становится немного понятней. Спасибо!
На картинке красным я правильно выделил? ECA3A952-8FEC-48E4-8C6F-AA5778337B96.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх