• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ниж.Мячково Москва река (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
ниж.Мячково Москва река
Прекрасное место замечательный рельеф дна,там где похра вподает в маскву реку замечателные приямки очень много Хищника да и немало крупного леща,карася.:thumbtwoup:
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
ниж.Мячково Москва река
А можешь на карте поконкретний показать, где это?
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
ниж.Мячково Москва река
Был 01.09.08. с 7 часов на месте ловил на спининг Джиг,касмастеры,и воблеры брало только на джиг до 9 до пол 10 брали только матросики (окунь) грам 200 300 а вот ближе 11 часам взял 3 судаков один 1,5кг другие грам 700 точно сказать не смагу весов небыло.Сказать что хищник пошол на жор не могу.Фоток нет извеняюсь фотоопарат я не взял а рыбу я отпустил везти домой было невчем да и незочем
 
Z

Zepp

гость
ниж.Мячково Москва река
Dr.Moroz сказал(а):
А можешь на карте поконкретний показать, где это?
После Лыткарино и Молоково,вниз по реке..
 
Z

Zepp

гость
ниж.Мячково Москва река
конечно и несколько раз=)) места хорошие,как и говорилось ранее по бели крупный лещ плотвень и речной белый карась,я лавливал у этих мест до 1кг! естественно на донки,а по хищнику я не ходил особо со спином,не знаю..
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
ниж.Мячково Москва река
кто может сказать как на счет подъезда к берегу реки на машине? где лучше встать?:helpsmilie:
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
ниж.Мячково Москва река
Любер сказал(а):
кто может сказать как на счет подъезда к берегу реки на машине? где лучше встать?:helpsmilie:
Если ехать от новорязанского шоссе в сторону поселка Володарского, то сразу за мостом через Пахру, будет разрыв ограждения дороги с права - ныряешь в разрыв - выезжаешь к Пахре. Налево дорога уходит к МР. проехать можно только, если не очень сыро... Если поедешь в сторону МР, там есть еще один выезд на дорогу через деревню - не помню, как называется...
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Люберцы
ниж.Мячково Москва река
Был в эти вы хи в бронни цах. Ловил на поплавок. 5-рка.болон.оларыш. Червь.фигово несколько густёрок и уклеек. Жду следующих.выходных. 25.08.09г.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
391
Репутация
1 679
Возраст
35
Откуда
Подольск
ниж.Мячково Москва река
Странно что данная ветка затихла, часто езжу в эти места народу толпы ловят, а отчетов нет(
Итак были в субботу чуть выше по течению , на месте в 12-00, снасть фидер, были с другом , прикорм трапер плотва1кг+лещ1кг, пяток кормушек на закорм, и дело пошло, поклевки на мотыля от 2 до 6 личинок, в основном подлещик, часам к 4 подошел лещ, но не смогли подсачить, повернулся боком и оборвал поводок, после этого схода поклевок не было, водно всех распугал, вот фото рассвета , не с этой рыбалки а с предыдущей , всем удачи ждемс отчетов))
 

Вложения

  • DSC06935 (converted).jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 446
    DSC06935 (converted).jpg
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
ниж.Мячково Москва река
Прекрасное место замечательный рельеф дна,:
согласен. !!! подъезд прямо к месту ловли...... Несколько перекатов и ямки...Если подъезжать с каширки --- заморочек с пробками нет!!!!. Очень сожалею , что в эти места добрался с запозданием...:D:D
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
ниж.Мячково Москва река
Ага,что ни место-то перекат,что ни перекат-то ямка за ним...
Наверное,не в тех краях были,но ни одного переката не увидели на участке от впадения пахры и выше 1,5-2 км :)поехали с лайтовыми палками в надежде на перекатики,в итоге 2 окуня
Всем нхнч
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
ниж.Мячково Москва река
там место 1 сплошной перекат)))
 

Сейчас смотрят

Вверх