• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 4)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Приглашаю всех рыбаков которые используют Нивы ,для обсуждения насущных вопросов, да и просто для трепа.
У меня был путь от 21213 до шеви 17 года, порядка 5 машин.Впечатления только положительные!В перед!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 151
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Начнем с фото, а так то самая известная машина, все до последней гайки изучено, кроме компа наверное, но вроде случаев поломки не слышал , IMG_20200210_145823.jpg
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А это как хочешь,могу передом тащить , могем задом! Я когда на рыбалке с женой так она переживает если какого бедалагу на паркетнике( который он называет внедорожником) не таскали на веревке- говорит день прошел зря!
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Вот из недавнего применения,нижня Москва-река, куча машин в радиусе 50-100метров, у чела сел акб(забыл что то выключить, толи фары, не важно) ни кто не дал прикурить! Типа у меня Иномарка ! Все мозги сгорят!? Чувак увидел меня от счастья стал совать купюры, чтобы его завел. 5 минут и все! Все довольны! Как он мне потом сказал- только владельцы нив помогают, иномарочники- в лудшем случае могут дернут тросом и то не все( то проушену в падлу вкутить, то в тапочках в грязь не охота , И так далее)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 151
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня была мысля шниву взять, но смутили бампера пластиковые, так как частенько приходится играть уйти от погони в лесу, а инспектора на патриках по габаритам часто не проходят, а. Развлечение удачное выходит облава то не знает что пустой убегаешь, а когда на выезде ппс блокирует выходишь и с ухмылкой интересуешся причиной остановки и платить за драйфшоу не надо все по настояшему,
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня была мысля шниву взять, но смутили бампера пластиковые, так как частенько приходится играть уйти от погони в лесу, а инспектора на патриках по габаритам часто не проходят, а. Развлечение удачное выходит облава то не знает что пустой убегаешь, а когда на выезде ппс блокирует выходишь и с ухмылкой интересуешся причиной остановки и платить за драйфшоу не надо все по настояшему,
Я бы и сейчас гонял на 214 но семья требует комфорта!а так конечно 213,214 огонь!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 151
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня нива для чтрого определенных целей и комфорт лишний, если шниву ободрать изнутри тоже нормально будет, интересно можно ли вместо пласмасы люминивые бампера поставить, мы бывает связываем 3 машины что б засадное место пройти
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня нива для чтрого определенных целей и комфорт лишний, если шниву ободрать изнутри тоже нормально будет, интересно можно ли вместо пласмасы люминивые бампера поставить, мы бывает связываем 3 машины что б засадное место пройти
Бампера можно поставить любые! Только гайцы вдрючат, а регестрировать надо деньги платить!
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
2 раза попадал на 5 и на 4 рублю за крон запаски на калитке бампера на 214
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 151
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
2 раза попадал на 5 и на 4 рублю за крон запаски на калитке бампера на 214
А я расширители и пороги снял, ранее кенгурин, желанья кормить гайцев нет а нужды в приблудах не заметил
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А я расширители и пороги снял, ранее кенгурин, желанья кормить гайцев нет а нужды в приблудах не заметил
А пороги зачем? на ниве работают как грунтозацепы! Нахрен не нужны! Щас у меня стоит лыжа от морды до зд моста, можно проходить препядствия по нивски с ходу на 2 пониженной
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Щас думаю , мож самоблоки в мосты воньзить!но с другой й стороны если посмотреть- если на мостах висишь- какая польза?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 151
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Щас думаю , мож самоблоки в мосты воньзить!но с другой й стороны если посмотреть- если на мостах висишь- какая польза?
Ставил даки, продержались месяц и в труху размолотило, стрельба была аж соседние машины останавливались, когда все разобрал там чтолько деталей постоянно движущихся что прибор нежизнеспособен в реальных условиях,
 

Сейчас смотрят

Вверх