• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
507
Репутация
1 798
Возраст
70
Откуда
Минск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Денис! Машинка должна человеку помогать жить. а не создавать жизненные проблемки!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Денис! Машинка должна человеку помогать жить. а не создавать жизненные проблемки!
При наличии дачи-без машины никак. На машине то устаю туда гонять-2 часа минимум в одну сторону. На общественном транспорте-4+ часа. Хоть и дача не моя, а мамина-помогать то ей там надо. Кто ж кроме меня их всех в бане парить то будет? :)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
507
Репутация
1 798
Возраст
70
Откуда
Минск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
При наличии дачи-без машины никак. На машине то устаю туда гонять-2 часа минимум в одну сторону. На общественном транспорте-4+ часа. Хоть и дача не моя, а мамина-помогать то ей там надо. Кто ж кроме меня их всех в бане парить то будет? :)
Ну, еще раз повторюсь - ТЕБЕ ВИДНЕЕ! Успехов!
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 438
Репутация
2 139
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
, у мужчины она должна быть.
Зачем? Почему? Вот я например работал в ясенево жил на каширке, мне удобно на машине(если без пробок 25 мин, если пробки час т. Е. Как на метро). Сейчас работаю на Селигерской(1.10 метро, 1.10 на машине туда, 2.5 минимум обратно) уже не интересно. Но есть дача, рыбалка всякие магазины, поэтому машина всё-таки наверное мне удобна, но не сказать, что прям нужна. А вообще у мужчины должна быть любимая женщина и дети, а всё остальное это баловство.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
507
Репутация
1 798
Возраст
70
Откуда
Минск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А вообще у мужчины должна быть любимая женщина и дети,
Абсолютно прав!!! А еще любимая работа (дело)! Мужик без любимого дела не полноценен.
И женщины не будет любящей, и детей уважающих по настоящему!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
По моему, ерунда всё это. Машина не ишак,овса не просит,стоит себе и стоит, чего ей будет, особенно летом?
Мой уазег сейчас тоже пол-года стоит, зимой не ездию на нём..
Потом весной заводится и мчит как ветер..... уже вон опять штраф пришёл с под Рузы...выехал то один раз всего.:angry:
Нефига было к белой горе разгонятся :D там камера вдаль ловит, по стоящей машине это ерунда конечно, подснежники всю зиму стоят,
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Абсолютно прав!!! А еще любимая работа (дело)! Мужик без любимого дела не полноценен.
И женщины не будет любящей, и детей уважающих по настоящему!
Не совсем поонял как это взаимосвязано. Скорее наоборот, подавляющее большинство женщин будет выносить мозг если будешь слишком много времени уделять любимому делу, а ты будешь если оно любимое.
Или например любимое дело есть, но денег не приносит. Что тогда?)
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 678
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Не , не проедет-леворукая машина. Не проедет :D :p
За прулек не скажу нет их у нас, но машин разных много стояло, этож дорога в деревни, руза - поречье, а уток можно с машины шмалять, и ехать никуда не надо, в грязи живем не растаскиваем, а то себе не останется
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!

Сейчас смотрят

Вверх