• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я по себе сужу, в моей практике такого не было, вот и не вожу запаску, ну и домкрат естественноь
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 597
Репутация
3 456
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Было дело, воды мало было и все по берегу поехали а там бутылки вмороженые, многие порезались напрочь, я раньше фото выставлял, но этож думать надо было сперва , мне то проще конечно я где не буду если что помощь найду быстро, а далеко не езжу
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Что то мозги раком встали. От того, что, в принципе, нужда ездить на машине совсем редко когда выпадает, да ещё и машин 2 штуки, пробег у каждой совсем мизерный. Скорее они обе больше и чаще стоЯт, чем ездеют. Сейчас попал на 10 косарей-на Киа менял передние, задние колодки, диски сзади, перебирали один суппорт сзади, замок на передней пассажирское двери стал голову делать-благо переборка помогла, а то ещё б на 8 косарей попадос. Всё поломки от того что машина стоит. Вот теперь лоб морщу, что с этим всем автохозяйством мне делать?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Что то мозги раком встали. От того, что, в принципе, нужда ездить на машине совсем редко когда выпадает, да ещё и машин 2 штуки, пробег у каждой совсем мизерный. Скорее они обе больше и чаще стоЯт, чем ездеют. Сейчас попал на 10 косарей-на Киа менял передние, задние колодки, диски сзади, перебирали один суппорт сзади, замок на передней пассажирское двери стал голову делать-благо переборка помогла, а то ещё б на 8 косарей попадос. Всё поломки от того что машина стоит. Вот теперь лоб морщу, что с этим всем автохозяйством мне делать?
Да это разве попал? Это копейки..
Попал это как мой друган когда-то с десятилетий Мицубиси Паджеро 3. Вот где веселуха была,так это там.
За один только год....бах....топливная....минус 125 тыр.
Потом бах.... АКПП....минус ещё 65.
Ещё там по мелочи, вообщем, больше 200 тыр.как с куста.
Еле ноги унёс от этого щастья,продал по быстрому с убытком..
Посчитали... за полтора года владения минус 450 т.р. ,и это в 2011 году, когда доллар ещё по 30 был.
Новый уазег, практически, просто так дяде подарил...
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да это разве попал? Это копейки..
Попал это как мой друган когда-то с десятилетий Мицубиси Паджеро 3. Вот где веселуха была,так это там.
За один только год....бах....топливная....минус 125 тыр.
Потом бах.... АКПП....минус ещё 65.
Ещё там по мелочи, вообщем, больше 200 тыр.как с куста.
Еле ноги унёс от этого щастья,продал по быстрому с убытком..
Посчитали... за полтора года владения минус 450 т.р. ,и это в 2011 году, когда доллар ещё по 30 был.
Новый уазег, практически, просто так дяде подарил...
У меня расстройство от того, что деньги улетают просто так-от того что машины стоят без движения и всего то. Брат конечно посоветовал-если машины стоят, то хоть раз в неделю на них выезжать. Видимо придётся порожняком круги по городу наворачивать. Короче, думать надо и принимать правильное решение. Какое-пока не надумал.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да это разве попал? Это копейки..
Попал это как мой друган когда-то с десятилетий Мицубиси Паджеро 3. Вот где веселуха была,так это там.
За один только год....бах....топливная....минус 125 тыр.
Потом бах.... АКПП....минус ещё 65.
Ещё там по мелочи, вообщем, больше 200 тыр.как с куста.
Еле ноги унёс от этого щастья,продал по быстрому с убытком..
Посчитали... за полтора года владения минус 450 т.р. ,и это в 2011 году, когда доллар ещё по 30 был.
Новый уазег, практически, просто так дяде подарил...
Красавец ваш друг , отремонтировал , и продал
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня расстройство от того, что деньги улетают просто так-от того что машины стоят без движения и всего то. Брат конечно посоветовал-если машины стоят, то хоть раз в неделю на них выезжать. Видимо придётся порожняком круги по городу наворачивать. Короче, думать надо и принимать правильное решение. Какое-пока не надумал.
По моему, ерунда всё это. Машина не ишак,овса не просит,стоит себе и стоит, чего ей будет, особенно летом?
Мой уазег сейчас тоже пол-года стоит, зимой не ездию на нём..
Потом весной заводится и мчит как ветер..... уже вон опять штраф пришёл с под Рузы...выехал то один раз всего.:angry:
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
По моему, ерунда всё это. Машина не ишак,овса не просит,стоит себе и стоит, чего ей будет, особенно летом?
Мой уазег сейчас тоже пол-года стоит, зимой не ездию на нём..
Потом весной заводится и мчит как ветер..... уже вон опять штраф пришёл с под Рузы...выехал то один раз всего.:angry:
Скорее всего да, не стоит мне особо заморачиваться и расстраиваться. Фигово что сейчас финансовая ситуация и так очень напряжная-денег нема в принципе. А тут ещё и попадалово на ровном месте. Но машины должны быть по возможности полностью исправными. Фиг с ними с деньгами, прорвёмся. Petroick-молодец, опять меня на подвиги воодушевляет!
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 438
Репутация
2 139
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 438
Репутация
2 139
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Видимо придётся порожняком круги по городу наворачивать.
Ваш брат прав. Но круги наворачивать не надо. Вышел завёл, прогрел, и дал двигателью просраться 3000-3500 оборотов, для подвески аккуратненько по плохой дороге 500 метров туда 500 обратно, чтоб резиночки всякие подвигались
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну это точно не от того, что стоит. Суппорт мог подзакиснуть, но как правило он разрабатывается.
Как мне брат объяснил - при долгом стоянии диски сильно ржавеют, а потом в движении намного быстрее стачиваются. К тому же на одном из задних супортов пыльник навернулся, шток(или поршень) заржавел и пришёл в полную негодность.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
507
Репутация
1 798
Возраст
70
Откуда
Минск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
чтоб резиночки всякие подвигались
Ну вот и я считал, что от стояния в гараже только они страдают. Ну еще аккум.
Ну а вообще-то если так случилось (кризис по жизни) , то не про авто надо думать.
Пересел на общественный транспорт, урезал расходы и ищи решения жизненных проблем, а не восстанавливай металлолом.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну вот и я считал, что от стояния в гараже только они страдают. Ну еще аккум.
Ну а вообще-то если так случилось (кризис по жизни) , то не про авто надо думать.
Пересел на общественный транспорт, урезал расходы и ищи решения жизненных проблем, а не восстанавливай металлолом.
Для меня машина-часть жизни, у мужчины она должна быть. В сознательном возрасте был без машины месяц или полтора. Когда Октавию продал и думал собирать на что то большое и полноприводное. Но никак не смог без колёс - без них я как без рук или без одной ноги. Так и появилась в моей жизни гнилоНива.
 

Сейчас смотрят

Вверх