• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано nissan marine 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
84000
Где находится
Ростов-на-Дону
мотор nissan 9.8 (он же tohatsu 9.8, как говорят). Мотор с пробегом около 120 моточасов. В среднем 4-6 однодневных выходов на воду в год для спиннинговой рбалки (не троллинг). Техническое состояние - идеал. Недавно делал ТО с заменой всех расходников и крыльчатки со стаканом, короче, в сборе, не экономил. Заодно продиагностировали сальники и редуктор. Вердикт - видимого износа нет. 2010 год выпуска. Эксплуатация с 2012. Реальному покупателю дам контакты мастера.
Из допов: чехол для переноски мотора. С мотором в комплекте бак, груша, шланг, полный бак смеси. Примерно 18 литров с синтетикой равенол. Короче, есть все, что нужно! Отправлю хоть на луну. Но желательна продажа по месту. Фото будут чуть позже.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 601
Репутация
7 416
Возраст
53
Откуда
Энгельс
nissan marine 9.8
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
Вот никогда не понимал, зачем менять идеальные заводские крыльчатки да еще и со стаканом?
Разобрал, дефектовку сделал, изношенное заменил.
Я в этом ничего не понимаю. отвез мастеру, сказал надо менять. Я заплатил, он поменяли. Мастер есть, нефиг лезть, как говорится.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
186
Репутация
831
Откуда
Вологда.
nissan marine 9.8
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
Классика жанра.
Вот у таких мастеров в 90%случаев и покупаем все за полцены.
Не понимаю к чему это было написано и о каких "полцены" речь...
В любом случае, тема о продаже мотора. фото сделаю на неделе как в гараж попаду.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 167
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
nissan marine 9.8
Не понимаю к чему это было написано и о каких "полцены" речь...
В любом случае, тема о продаже мотора. фото сделаю на неделе как в гараж попаду.
Не кипятитесь. Это не про Вас про "полцены".
Коллега имел в виду, что иногда некоторые мастера, пользуясь недостаточной технической грамотностью клиента, убеждают его что "надо менять!" совершенно здоровую запчасть, а потом продают "за полцены" эту самую совершенно целую запчасть, снятую с клиентского мотора. Или того круче, даже не меняют ничего в реале, а только делают вид, а новую, оплаченную клиентом и оприходованную по кассе, продают опять таки за полцены на сторону.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
156
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
nissan marine 9.8
Не кипятитесь. Это не про Вас про "полцены".
Коллега имел в виду, что иногда некоторые мастера, пользуясь недостаточной технической грамотностью клиента, убеждают его что "надо менять!" совершенно здоровую запчасть, а потом продают "за полцены" эту самую совершенно целую запчасть, снятую с клиентского мотора. Или того круче, даже не меняют ничего в реале, а только делают вид, а новую, оплаченную клиентом и оприходованную по кассе, продают опять таки за полцены на сторону.
Та неее! У нас мастер в городе хороший. Он мне все отдал мое после замены и я сидел смотрел как он все делает. там делов на 2 часа в общей сложности
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх