• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Никольское (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Ребята, привет! Выезжаю в Никольское 4 августа с семьей. Ищу не пьющую семью для компании. Если есть инфа, по поводу хороших мест где встать на берегу, буду очень благодарен! Небыли почти 5 лет. Заранее спасибо!
 
С нами с
28.08.2010
Сообщения
168
Репутация
88
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка М.О.
Никольское
привет.прочитал на форуме что берег взяли в аренду и отдых там теперь платный.а мест там полно нужно ехать правее от пристани .далее вдоль волги по дамбе и смотреть съезды.все ведут к воде.удачи.жаль что не харабали едете.я тоже с семьёй выезжаю 3авг.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Добрый вечер! Мы обычно там и вставали, справа от пристани.спасибо за ответ! А в Харабалях место хорошее?
 
С нами с
28.08.2010
Сообщения
168
Репутация
88
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка М.О.
Никольское
всё завит от того где вы хотите встать.до волги я обычно еду после паромной переправы километров 25 прибл.по оч.плохой дороге(местами).но награда за это необъятные просторы матушки волги.а в этом году хотелось встать на ахтубе т.к.моторчик прикупил небольшой3.5 пока.думаю слабоват для волги хотя лет 10 назад на2х сильном салюте и орионе 2.60 переправлялся на тот берег.а так всегда ловил с берега.единственное за продуктами выезжаешь утром а возвращаешься после обеда.в никольском с этим попроще.и паром не дорогой в том году с легковой брали около50р.
 
С нами с
28.08.2010
Сообщения
168
Репутация
88
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка М.О.
Никольское
всё завит от того где вы хотите встать.до волги я обычно еду после паромной переправы километров 25 прибл.по оч.плохой дороге(местами).но награда за это необъятные просторы матушки волги.а в этом году хотелось встать на ахтубе т.к.моторчик прикупил небольшой3.5 пока.думаю слабоват для волги хотя лет 10 назад на2х сильном салюте и орионе 2.60 переправлялся на тот берег.а так всегда ловил с берега.единственное за продуктами выезжаешь утром а возвращаешься после обеда.в никольском с этим попроще.и паром не дорогой в том году с легковой брали около50р.
есть желание пишите в личку.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Ребята, привет! Выезжаю в Никольское 4 августа с семьей. Ищу не пьющую семью для компании. Если есть инфа, по поводу хороших мест где встать на берегу, буду очень благодарен! Небыли почти 5 лет. Заранее спасибо!

На помню о себе! Дикари, вы где?
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
56
Репутация
150
Откуда
гСходня
Никольское
На помню о себе! Дикари, вы где?
:victory:Всем Удачи!
Собираюсь съездить на отдых но в конце августа. Никольское как далеко от Волгограда?



---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

привет.прочитал на форуме что берег взяли в аренду и отдых там теперь платный.а мест там полно нужно ехать правее от пристани .далее вдоль волги по дамбе и смотреть съезды.все ведут к воде.удачи.жаль что не харабали едете.я тоже с семьёй выезжаю 3авг.
:victory:Всем Удачи!
Подскажите где можно узнать про "платный берег"?
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
4 201
Репутация
37 979
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Никольское
Народ а в Пришиб ни кто не собирается случаем с31го августа по12сентября?

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

:victory:Всем Удачи!
Собираюсь съездить на отдых но в конце августа. Никольское как далеко от Волгограда?



---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------


:victory:Всем Удачи!
Подскажите где можно узнать про "платный берег"?

Никольское от Волгограда если память не изменяет киллометров200,Пришиб чуть дальше,переправа в Пришибе 2тр туда обратно,оплата сразу в оба конца
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Никольское
Поеду в Никольское на рыбалку и отдых.Ищу семью для компании. я жена дочка(5лет) на своём машине с прицепом.лодка мотор имеется. Каждый год там отдыхаем дикарем.выезд 01.08.2014. на 12 дней.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Никольское
Поеду в Никольское на рыбалку и отдых.Ищу семью для компании. я жена дочка(5лет) на своём машине с прицепом.лодка мотор имеется. Каждый год там отдыхаем дикарем.выезд 01.08.2014. на 12 дней.


Мы к этому времени уже уедем. Выезжаем сегодня вечером, утречком будем на месте.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Всем привет! 25.07.15 стартуем в сторону Никольского Астраханской области на 10-11 дней. Состав: я- 43 года, жена-35 лет, дочка-14 лет, брат-30 лет. Две собаки сеттер и Выжла охотничьи, веселые и ласковые.лодка, мотор и т.д все есть, ездим очень часто. Ищем семейную компанию, желательно не пьющую, возможно поехать на ваше место, мы в этом году хотим через Пришиб на паром и на остров Никольский. Но там еще ни разу не были. Место по наколке друзей, но полный экспромт! Будем очень рады новым друзьям. Оговорюсь, спиртное употребляем очень умеренно,ищем такую же компанию.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Это чтобы окружающим не пьющим с тобой общаться было не противно!!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Астраханская обл.Енотаевка
Никольское
Это чтобы окружающим не пьющим с тобой общаться было не противно!!
А вот бывает наоборот,выпил человек душа становиться а трезвый общаться бывает противно:).Зависит от человека как он переносит алкоголь и сколько промилле в организме делают его адекватным.Я пью много, не то что каждый день а много :vodka: :D в компании ,но при этом разговариваю очень прилично,аккуратно и вежливо(спокойный и не ору:yucky:) и даже пою когда выпиваю , трезвого меня не заставишь петь :D иногда некоторые просят спеть, но пока я не выпью сколько душе угодно и организму, не могу себе позволить душевно спевать а некоторые при разговоре даже и не замечают что я пил,только мед экспертиза (конечно шучу):D . Это не реклама :D Я только не пойму ,кто скажет вам какой он на самом деле будет когда выпьет (умеренно) ,если вы его сами не знаете.Совет, лучше на остров ездить всегда с проверенными людьми которых знаете и уже ездили не первый раз с ними,а так ехать на остров экстремально.:)ИМХО
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
160
Репутация
107
Откуда
Подольск
Никольское
Всем привет! 25.07.15 стартуем в сторону Никольского Астраханской области на 10-11 дней. Состав: я- 43 года, жена-35 лет, дочка-14 лет, брат-30 лет. Две собаки сеттер и Выжла охотничьи, веселые и ласковые.лодка, мотор и т.д все есть, ездим очень часто. Ищем семейную компанию, желательно не пьющую, возможно поехать на ваше место, мы в этом году хотим через Пришиб на паром и на остров Никольский. Но там еще ни разу не были. Место по наколке друзей, но полный экспромт! Будем очень рады новым друзьям. Оговорюсь, спиртное употребляем очень умеренно,ищем такую же компанию.
 

Сейчас смотрят

Вверх