• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Никольское под Кубинкой (Просматривает: 1)

  • Начавший тему скатк
  • Дата начала
С

скатк

гость
Никольское под Кубинкой
Уважаемые,соратники. Пожалуйста, отпишитесь про прудик.Посоветовали съездить, а инфы никакой. Заранее благодарен.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
250
Репутация
419
Откуда
Москва, м. Молодежная
Никольское под Кубинкой
В Никольском 2 пруда верхний и нижний. По рыбе карась, окунь, плотва, карп(крупный) по щуке не скажу не знаю. В верхний пруд идет сток с авиаремонтного завода который находится рядом. Когда ловили зимой даже в сильные морозы на пруду лед был очень ненадежный т.е. достаточно сильный сток теплой воды с разной х... с завода. Даже карась зимой ловился. Последние 2-3 года никто из моих знакомых на этих прудах не ловил. Я последний раз был там проездом прошлым летом на нижнем пруду сидело 5-6 человек ловили карасика меньше ладошки. Ловят в основном на поплавок т.к. на дне очень много зацепов и ловля на донку проблематична. Ловить можно, а употреблять в пищу ????
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.01.2007
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
50
Откуда
Кубинка, Одинцовский р.
Никольское под Кубинкой
ездить туда перестали года два назад, за ппрактическим отсутствием клевА! МЕЛКАЯ ПЛОТВА И ТАКОЙ ЖЕ КАРАСЬ! Или сетями передушили или электроудочками! Без браконьеров точно не обошлось! Карпа очень мало стало!
 
Последнее редактирование модератором:

mak

С нами с
17.01.2007
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
Москва
Никольское под Кубинкой
Последние года 2 - ну очень вялый клев, мелкая плотвичка и карасик, поговаривали что электрики все выбили, судя по всему - действительно так!!!:angry:
 
Последнее редактирование модератором:
A

afed1

гость
Никольское под Кубинкой
У меня дача рядом . Верхний водоем грязный (по экологии), нижний "убитый" браками. Раньше ловилось хорошо. Хоть и близко там не ловлю уже 2года.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
54
Откуда
Москва,Бутово.
Никольское под Кубинкой
Пробовал там ловить в прошлом году в июне...Сидел один как перст,народу никого,рыбы никакой...Тоска.Забыл я про этот водоём,а вы напомнили..
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
50
Откуда
Кубинка, Одинцовский р.
Никольское под Кубинкой
Народ!!! Все подъезды к никольскому пруду (нижнему) перекопали экскаватором! Целые окопы вырыли. Интересно от кого обороняться то? :D И чего такого задумали, вот вопрос??!!:thumbdown: Явно чего то нехорошее!:dubina:
 
A

afed1

гость
Никольское под Кубинкой
В прошлом году подъезд со стороны лагеря отсыпали
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
50
Откуда
Кубинка, Одинцовский р.
Никольское под Кубинкой
Есть инфа неточная! Народ в Никольском облавливается карася (это точно, рып сам видал)! Не колятся где ловили! На каком не знаю (нижнем или верхнем)! Кому не лень съездить - проверить!?:taschu: :D
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Никольское под Кубинкой
был в прошлом году дважды. Первый раз на донки вытащил 6 карасей (400-700 грамм) с 7 до 13:00, причем рядом в кустах лежало сдохшее нечто - карп на 6-7 кг. видимо кто-то сетями ловил, порвал сеть с этим карпом, а кто-то потом вытащил. вопчем - хз.
Второй раз был полный ОП, правда в этот день и на нарских прудах глухо было.
Водоем очень вытянутый и достаточно сложный. в некоторых местах - коряжный.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Никольское под Кубинкой
был 19.05 с 6:00 до 12:00. - одна елезаметная поклевка. до 7:30 трава и камыши кишели - карась видать нерестится. окунь молька гонял. думал, ща рубку-то половлю. фиг. солнце поднялось - и тишина. ловил на донки и удочку. (донка - каша, на крюке - червь). рядом ребята были с удочкой и "телевизором" поймали 2 рып - вроде как карася и плотвицу.
рубацкого народу было очень много. подъехать в можно через поле.
НО! опять сети!!! :((((( в траве бултыхались 3 плотвицы в куске сети... руки б поотрывал за это дело!
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 664
Репутация
4 102
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Никольское под Кубинкой
Пруд в д. Никольское

Сегодня гуляя с собакеном рискнул-вылез на лёд в небольшом заливчике!!!!УРРРРАААААА!!!!!!трещит но держит!!!:laduh: Еду за мотылём!!!В субботу держитесь окуньки с плотвичками, вечером в гараж за ящиком и пешнёй!!!!
 
С нами с
20.10.2006
Сообщения
420
Репутация
978
Возраст
75
Откуда
Москва, Кремль
Никольское под Кубинкой
Re: Пруд в д. Никольское

В 90-х годах прошлого века мы всей компанией ежегодно открывали зимний сезон на пруду в Никольском, в том самом заливчике. Лед там встает даже тогда, когда нигде его еще нет. Надо подходить к этому вопросу очень аккуратно, а то недолго и нырнуть на других водоемах . Будте внимательны и осторожны.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Никольское под Кубинкой
Re: Пруд в д. Никольское

Судя по карте, это поворот с Минки направо, и через Кубинку до д.Никольское. А небольшой заливчик, реки Сетунь имеется в виду?
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 664
Репутация
4 102
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Никольское под Кубинкой
Re: Пруд в д. Никольское

Да это именно это место.Там 2 пруда, в первом браки всё вычерпали, а во втором ещё есть рыбка.Но подъезжать лучше так: перед деревней направо, далее мимо фермы по полю до пруда, дабы не тянуть судьбу за я...., и не идти через пруд в заливы.
 

Сейчас смотрят

Вверх