• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Невероятные Истории, про рыбалку на нашей планете. (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Невероятные Истории, про рыбалку на нашей планете.
Видел такое же явление на реке Воронеж что это может кто знает?
Такое не видел, но на реке Воронеж попал в неприятную ситуацию :весь берег усеен дохлыми(пустыми) ракушкками от уреза водыы метра на полтора-два. Стал палатку разбивать, все колья в бетон. То ли могильник какой-то, то ли ещё что-то. Воронеж проехал, даалее по пантону и сразу на право, по просёлку, ближайщий съезд к реке.Вобшем на сл. день собрался и уехал.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Невероятные Истории, про рыбалку на нашей планете.
С некоторых пор подсели на глубинной рыбалке. Начали рыбачить с 400 м потом 500, потом 800, и в этот день была отметка до 1100 м.
Как всегда, обычные приманки : большие куски свежей рыбы и куски кальмаров. Вдруг катушка стала так потихоньку разматываться, не резко , без рывков. Стали наматывать, не идет . Муж стал помогать электрической катушке руками, не идет, не поднимается. Ну думаем, за что-то зацепилось:(. Муж наматывает металллическую леску на катер, идем мотором, это следует за нами:yes:. Прошли 3 км - это двигается вместе с нами, но никакой возможности поднять :eek:. Мы остановились,посмотрели молча друг на друга и потом кивнули: я быстренько подала кусачки и муж отрезал .... Что-то в это раз азарт рыбацкий пропал:hmm:. Обычно так идет на клев акула, но она поднимается даже 480 кг, какая была акула в тот раз, сложно сказать или это было что-то другое....:eek: Рыбачили на Канарских островах, остров Ель Йерро.
 

Сейчас смотрят

Вверх