• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неугомонный рыбак (Просматривают: 2)

С нами с
27.02.2019
Сообщения
255
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Неугомонный рыбак
Очень люблю рыбачить на малых речках. Вот и данный видеоролик на моем канале именно о рыбалке на микроречке. Пробовал рыбачить на чертика и на мормышку с мотылем. В общем чертик был в приоритете.

 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
255
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Неугомонный рыбак
Вот и очередная вылазка на рыбалку на малую речку Новосибирской области. Нашли мы с другом активную рыбу. А что из этого вышло смотрите в видео. Приятного просмотра.

 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
255
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Неугомонный рыбак
Ввиду непреодолимых обстоятельств не быловозможности обрабатывать отснятый материал. Потому сейчас буду выкладывать ролики с рыбалок в последний зимний месяц.



 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
255
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Неугомонный рыбак
Накануне выбрался на часок на реку Ирмень, а точнее в ее устье. Удалось мне там поймать несколько карасиков. Погодка была ветренная, но это не помешало рыбалке. Пузатых карасиков забрал домой и поселил в ванной. Через несколько дней дети вернулись домой и мы поехали выпускать карасей чтоб они отнерестились. В общем так сказать переселили карасей с одного водоема в другой. Дети были счастливы совершив такой поступок. Дома маме эмоционально рассказали как выпускали карасей. И как караси брызгались.



 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
255
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Неугомонный рыбак
Накануне вечером выбрались с детьми на рыбалку на реку Ирмень. Дети захотели попробовать освоить попловочную ловлю. Днем соброал им удочки (друг, заядлый опытный поплавочник помог). Наживку использовали опарышь и червь. Дети быстро освоили поплавочку. Ловили мелких чебачков, окунишек и подъязков. Эмоций было море. В конце рыбалки дети предложили отвезти рыбок к деду с бабой. Отказать мы им не смогли. Как никак это их первый улов на летней рыбалке на поплавок. В общем на ночь глядя поехали в Чулым порадовать дедушку и бабушку. С уверенностью могу сказать что в нашем полку прибыло!!! Всем НХНЧ!!!


 

Сейчас смотрят

Вверх