• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неспешно куплю Южанку 2 (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Неспешно куплю Южанку 2
В доспупности около г.Казани (чтоб можно было самому осмотреть)
Не убитую, без трещин, заплаток и вмятин по обводам, с ровным дном(!)
Только лодку, без допов
Стоимость обсуждаема в зависимости от состояния лодки
Покупка не горит, острой необходимости в лодке нет, просто хочу реализовать собственный проект
В личку или в тему
Флуд, комменты в теме приветствуются
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
112
Репутация
16
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Неспешно куплю Южанку 2
Я думаю это фантастика ) После 4 лет безнадежных поисков купил наплевав на все условности с решаемыми проблемами, иначе бы не купил никогда. Может есть еще где в Украине, по России вряд ли такое счастье, где найдете.
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Неспешно куплю Южанку 2
Я думаю это фантастика ) После 4 лет безнадежных поисков купил наплевав на все условности с решаемыми проблемами, иначе бы не купил никогда. Может есть еще где в Украине, по России вряд ли такое счастье, где найдете.
Я пару лет назад купил Казанку-6М в состоянии новой за 30 т.р....
фантастика?
Да и лодка не счастье, есть свои недостатки у нее. Будет - куплю, нет - не расстроюсь
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Неспешно куплю Южанку 2
В близи города Казани это серьёзно) Их немного осталось хороших в стоке. Мне повезло. А так видел много убитых
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Неспешно куплю Южанку 2
В близи города Казани это серьёзно) Их немного осталось хороших в стоке. Мне повезло. А так видел много убитых
Чтоб съездить посмотреть, а то "не бита, не крашена", а по факту хлам
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 181
Репутация
7 241
Возраст
55
Откуда
Псков
Неспешно куплю Южанку 2
Чтоб съездить посмотреть, а то "не бита, не крашена", а по факту хлам
Продавали мы с приятелем его Южанку 2 в плачевном состоянии за двадцатку в прошлом году. За 700 км покупатель прилетел из Белоруси, взял и не бухтел. Реально бесполезное дело ждать.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Неспешно куплю Южанку 2
А какой мотив, покупать говнохлам? :eek:
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Неспешно куплю Южанку 2
Продавали мы с приятелем его Южанку 2 в плачевном состоянии за двадцатку в прошлом году. За 700 км покупатель прилетел из Белоруси, взял и не бухтел. Реально бесполезное дело ждать.
Фанат наверно. Я не такой))) Лодка имеет свои косяки, но мнение "лодка не имеет недостатков" живет в мозгах
Мне лодка нужна для проекта, ковыряться в хламе не хочется
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 181
Репутация
7 241
Возраст
55
Откуда
Псков
Неспешно куплю Южанку 2
А какой мотив, покупать говнохлам? :eek:
Сказал, что шесть заплаток на днище, лопнутый киль и большая вмятина на углу, соединяющем борт и днище - мелочи для него. Лодка ему нравится, и в Белоруссии их не найти.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Неспешно куплю Южанку 2
Фанат наверно. Я не такой))) Лодка имеет свои косяки, но мнение "лодка не имеет недостатков" живет в мозгах
Мне лодка нужна для проекта, ковыряться в хламе не хочется
и это правильно, лучше подождать и всплывёт вариант.... а хлама за 10- 20т.р навалом.. всегда успеешь купить
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Неспешно куплю Южанку 2
и это правильно, лучше подождать и всплывёт вариант.... а хлама за 10- 20т.р навалом.. всегда успеешь купить
Именно Южанка-2 в хорошем состоянии, сидючи на форумах, не всплывёт. В лучшем случае уже затюнингованная/порезанная. Сам бы не прочь такой корпус заиметь, но осмотревшись оценил шансы как близкие к нулю. Если самому целенаправленно поездить, поискать в широком географическом диапазоне, то может и получится, и то вряд ли.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 181
Репутация
7 241
Возраст
55
Откуда
Псков
Неспешно куплю Южанку 2
А если руки из правильного места растут, и есть техническая возможность, то и убитую оживить вполне реально.
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Неспешно куплю Южанку 2
А если руки из правильного места растут, и есть техническая возможность, то и убитую оживить вполне реально.
Руки растут правильно, но целесообразность ремонта? Ну вложишь в нее сотку и что? Смысл?
Если лодка с РОВНЫМ дном, не промятым по шпангоутам (а это очень частая болезнь), с ровным килем и обводами, с не убитым транцем, то можно брать. Остальное недорого можно отремонтировать.
Все что мне предлагали - это синусоидное дно или "жеванная" лодка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Неспешно куплю Южанку 2
А если руки из правильного места растут, и есть техническая возможность, то и убитую оживить вполне реально.
да смысл вкладывать???,если подождать то всплывет вариант уже с вложенными руками...
 

Сейчас смотрят

Вверх