• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 3)

С нами с
10.01.2016
Сообщения
43
Репутация
276
Откуда
Москва Строгино
Нерская
Вчера был между мостом и шлюзом. Изредка попадался ерш на мотыля. Народу чел. 50. Один поймал напильника (см. 15 и гр. 70). Тут же отпустил его в лунку. Другой невдалеке тоже поймал такого же и тут же запихнул его в ящик. Видимо особо гол дающий. А потом удивляемся...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 712
Откуда
Москва
Нерская
Здравствуйте уважаемые.
Подскажите, что со льдом на участке Конобеево-Маришкино? Открыто или только промоины?
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Нерская
Впервые ловил на микро речке)Впечатления не однозначные,вроде что-то новое,но рыба как всегда клевала вчера и завтра и на том берегу)))Сезон еще не закрыт)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 712
Откуда
Москва
Нерская
Впервые ловил на микро речке)Впечатления не однозначные,вроде что-то новое,но рыба как всегда клевала вчера и завтра и на том берегу)))Сезон еще не закрыт)

Хоть рыбу не поймал ... крупную, зато красивый и позитивный ролик снял!:thumbupq: Спасибо.
Да, со спиннингом, похоже, на Нерской делать пока нечего!
Вроде как на мой вопрос ответил твой отчёт.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Нерская
Добрый день. Есть у кого нибудь информация по месту впадения в Москва реку в районе шлюзов? Лед сошел?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
речка вскрылась
Спасибо!
А по верховьям нет инфы? В Соболево уже давно открытая вода, интересует между Соболево и земснарядом. Может есть инфа?
Хочу с сыном маленьким сплавиться просто так, без рыбалки....
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Нерская
Спасибо!
А по верховьям нет инфы? В Соболево уже давно открытая вода, интересует между Соболево и земснарядом. Может есть инфа?
Хочу с сыном маленьким сплавиться просто так, без рыбалки....
Воды еще много, река не в берегах. Течение сильнее. Каждый день мимо проезжаю, мониторю. Правда гораздо меньше, чем в это время в прошлом году, но тем не менее.
Сплавится конечно можно, но мне кажется, лучше это сделать, когда река будет в русле. Хотя с другой стороны ща заторы из коряг проще обойти, чем летом, когда воды мало и на руках лодку перетаскивать не надо
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
Сплавится конечно можно, но мне кажется, лучше это сделать, когда река будет в русле. Хотя с другой стороны ща заторы из коряг проще обойти, чем летом, когда воды мало и на руках лодку перетаскивать не надо
Спасибо. Да заторов из коряг когда с мелким сыном лучше избегать. Хотя какой мелкий? 10 лет уже :)
Наверное 20-21 апреля поедем.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Нерская
Спасибо. Да заторов из коряг когда с мелким сыном лучше избегать. Хотя какой мелкий? 10 лет уже :)
Наверное 20-21 апреля поедем.
к этому времени, мне кажется, она уже в русле будет, снега почти уже нет, сильного разлива уже не будет. Так что нормально будет сплавляться
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
412
Репутация
1 972
Откуда
Подмосковные леса
Нерская
Какой смысл сплавляться, когда река в берегах уже будет? :eek:.....наоборот нужно максимального разлива дождаться....в лесу самый цимус плавать между дубами а потом на русло выходить....сейчас ещё рано....думаю на следующие выхи будет пик половодья....по крайней мере мои детишки каждый год сплавляются и в этом году решили идти через неделю...хороший показатель, это когда пойму перекрывают - значит максимальный разлив...

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская

Сейчас смотрят

Вверх