• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 4)

С нами с
03.05.2013
Сообщения
83
Репутация
364
Возраст
55
Откуда
Химки
Нерская
открыл счет в этом году - поплавочку с живцом - в районе Земснаряда
фотка конечного результата - фаршированная щука :)
IMG_20200529_092747[1].jpg
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Нерская
Всем привет! Ребят расскажите по подробнее про земснаряд, на какую рыбу можно рассчитывать? Про щуку понятно. Есть ли лещ, язь, карп-карась? Какие глубины у берегов ( ловля на удочку) судя по названию раньше был карьер? И ещё вопрос может не в тему но все таки, дальше по егорьевке есть озера Дрп и Бам, там что то из фауны подводной плавает? Спасибо!
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
83
Репутация
364
Возраст
55
Откуда
Химки
Нерская
Всем привет! Ребят расскажите по подробнее про земснаряд, на какую рыбу можно рассчитывать? Про щуку понятно. Есть ли лещ, язь, карп-карась? Какие глубины у берегов ( ловля на удочку) судя по названию раньше был карьер? И ещё вопрос может не в тему но все таки, дальше по егорьевке есть озера Дрп и Бам, там что то из фауны подводной плавает? Спасибо!
Я больше по хищнику, так что то что знаю: лещ есть, народ по берегам я видел сидит и ловит на фидер, на удочки он тоже ловится. У берега есть как мелкие места 1-1.5 так и большие глубины. Так вообще боюсь соврать но помоему метров 5-7 глубина в Земснаряде есть. Карася насколько знаю больше ловят не на Земснаряде а в небольших прудах по округе.

вот кстати ссылка - http://carpomaniya.com/articles/mesta-rybalki-po-egorevskomu-shosse описание мест для рыбалки по Егорьевке, там в начале про озера в районе Куровское, второе там это как раз Земснаряд
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Нерская
И ещё вопрос может не в тему но все таки, дальше по егорьевке есть озера Дрп и Бам, там что то из фауны подводной плавает? Спасибо!
живу в Егорьевске 40 лет, первый раз слышу про такие озера. Бам - это так у нас называют дорогу, а ДРП вообще первый раз слышу
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
83
Репутация
364
Возраст
55
Откуда
Химки
Нерская
живу в Егорьевске 40 лет, первый раз слышу про такие озера. Бам - это так у нас называют дорогу, а ДРП вообще первый раз слышу
вот они - координаты в поиск в яндекс картах вставьте 55°29'22"N 38°53'3"E - это ДРП, а чуть дальше Бам, я на них не ловил, ничего сказать не могу - карась так точно должен быть :)
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Нерская
живу в Егорьевске 40 лет, первый раз слышу про такие озера. Бам - это так у нас называют дорогу, а ДРП вообще первый раз слышу
Бам рядом с Цаплино, а Дрп буквально в метрах 500 от развязки с большой бетонкой. На Яндекс картах именно такие названия
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
42
Репутация
40
Возраст
56
Откуда
заМКАДыш
Нерская
Партизан, наноплотва там, и такой же окунь. Лет 10 назад было так, не думаю что лучше стало
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Нерская
С нами с
10.06.2019
Сообщения
42
Репутация
40
Возраст
56
Откуда
заМКАДыш
Нерская
2 Партизан, это про ДРП и БАМ. Лучше в Шувое скатай на дамбу, поинтересней будет
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
71
Репутация
155
Возраст
33
Откуда
Московская область, г. Балашиха, мкр. Дзержинского
Нерская
Добрый ночи товарищи рыбалки! Подскажите пожалуйста, где можно на реке Нерская порыбачить с фидером и поплавком? Первый раз решил туда поехать, мест не знаю. И вообще там из бели что-то крупное можно поймать???
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
635
Репутация
2 376
Откуда
Жуковский
Нерская
Добрый ночи товарищи рыбалки! Подскажите пожалуйста, где можно на реке Нерская порыбачить с фидером и поплавком? Первый раз решил туда поехать, мест не знаю. И вообще там из бели что-то крупное можно поймать???
Земснаряд в Куровском, Соболево, Цюрупы, Конобеево и низа до самой МР. Если весь лещ не ушел в Москву-реку обратно, можно надеяться на него. Язь тоже бывает до сих пор крупный остаётся. Слышал легенды о сазане, но закладываться на него не стоит:)
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Нерская
Земснаряд в Куровском, Соболево, Цюрупы, Конобеево и низа до самой МР. Если весь лещ не ушел в Москву-реку обратно, можно надеяться на него. Язь тоже бывает до сих пор крупный остаётся. Слышал легенды о сазане, но закладываться на него не стоит:)
Какой сазан в Нерской , вот именно , что легенды.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 705
Откуда
Москва
Нерская
Какой сазан в Нерской , вот именно , что легенды.
Не легенда.
Сазан (карп) в Нерской изредка попадался весной по большой воде после паводка. Он заходит из Москва-реки.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Нерская
Не легенда.
Сазан (карп) в Нерской изредка попадался весной по большой воде после паводка. Он заходит из Москва-реки.
Это заходит карась и довольно крупный. Сазан был и заходил до 1984 года. После того как траванули реку аммиаком подчистую, сазана нет и не заходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх