• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Юрьев-Польский
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Всем привет!
кто-нибудь раскажет как там дела на реке?
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
93
Репутация
151
Откуда
Москва.ЦАО
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Вчера переехал с Клязьмы в Боголюбово часок посидел с парой фидеров. течение на 70 гр.за час ни одной поклевки. ни у меня ни у соседей с утра которые сидели. я с 10 до 11 примерно посидел. Спинингист прошелся рядом у него пара поклевок и тоже 0.Примерно вот так
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Юрьев-Польский
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Спасибо!
А как обстаят дела с уровнем воды в реке? плотину не починили?
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Юрьев-Польский
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Всем привет! Кто ловил хищника на реке? не пора выходить?
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Подскажите кто знает! Если за точку взять поселок Петровский, то течение на реке будет от Петровского в сторону Суздаля или в сторону Мирславля ?
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Подскажите кто знает! Если за точку взять поселок Петровский, то течение на реке будет от Петровского в сторону Суздаля или в сторону Мирславля ?

Дружище, река впадает в Кля...
сами посудите, куда будет течение
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Подскажите кто знает! Если за точку взять поселок Петровский, то течение на реке будет от Петровского в сторону Суздаля или в сторону Мирславля ?
В сторону Суздаля
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
В сторону Суздаля

Спасибо за ответы! Я туда хочу поехать порыбачить, вот и интересуюсь !
А как в тех краях с рыбой ? Есть места хорошие ? И что в основном ловится ? Бель или хищники тоже попадаются ?
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Спасибо за ответы! Я туда хочу поехать порыбачить, вот и интересуюсь !
А как в тех краях с рыбой ? Есть места хорошие ? И что в основном ловится ? Бель или хищники тоже попадаются ?

заходит и судак с Кля
с рыбой как попадешь
но вообще есть
и лещ есть
и другой крупняк проскакивает
но и мелочи прилично
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
А может кто знает, как на отрезке от пос.Нерль в сторону Мирславля, дела обстоят с рыбнадзором ? Зверствуют ли ? Я имею в виду штрафуют за стоянку а/м у реки, ну и вообще ?
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
148
Репутация
137
Возраст
64
Откуда
г.Владимир, Ленинский р-н
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
А может кто знает, как на отрезке от пос.Нерль в сторону Мирславля, дела обстоят с рыбнадзором ? Зверствуют ли ? Я имею в виду штрафуют за стоянку а/м у реки, ну и вообще ?

Ни разу за свою жизнь, никогда не видел рыбнадзора на этой реке.У каждой деревне сети,подвохи.Вообщем как везде в России.Жерех и голавль умудряются выживать.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Ни разу за свою жизнь, никогда не видел рыбнадзора на этой реке.У каждой деревне сети,подвохи.Вообщем как везде в России.Жерех и голавль умудряются выживать.

не везде, даже во Владимирской губернии не везде
просто учитывая % водной поверхности данного субъекта, многие водоемы под большим рыбацким и браконьерским прессингами
а учитывая, что Нерль является второй по величине водной артерией в области и протекает в основном в доступных даже для пузотерке местах-разумеется, ситуация, как Вы и описали выше...
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Я тут роликов в Ютубе насмотрелся, о том что якобы в Нерли воды стало мало, причем говорят уровень критический ! Имею в виду район реки от пос. Петровский в сторону Мирславля.
Подскажите кто знает!
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Да! если кто знает! Куда лучше поехать на рыбалку, на отрезок реки от Мирславля до Петровского или от Петровского в Сторону Владимира ?
Интересуют места, что бы была вода (более-менее) я имею в виду уровень и отсутствие ну или совсем минимум присутствия людей.
Подскажите пожалуйста !:helpsmilie:
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Нерль что впадает в Клязьму Ивановская и Владимирские губерни
Akalomont сказал(а):
Подскажите пожалуйста !:helpsmilie:
Не думаю, что дождётесь совета. Ветка про Клязьминскую Нерль не популярна. Думаю в силу географического расположения. Но потенциально интересное место всегда можно найти самому, используя спутниковый режим на картах Яндекса, или Гугла. На них можно увидеть и подъезды к реке и её ширину. Если хочется поглубже, нужно рассматривать повороты реки. Под внешним берегом поворота будет глубина, и берег там скорее всего будет крутой, у внутреннего берега отмель, как правило, но зато течение намного меньше, и берег пологий, удобно разместится, если ловить на фидер. Глянул на карту полминуты, и сразу одно местечко мне приглянулось, можете туда смело ехать. https://yandex.ru/maps/?utm_source=...%D1%8C+&ll=40.231191,56.722019&z=18&l=sat,skl
 

Сейчас смотрят

Вверх