• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерестовый запрет. (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
М.О г. Королев
Нерестовый запрет.
Речь идет о канале Имени Москвы. А именно поселок Жостово. Уважаемые рыболовы, правильно ли я понимаю правила нерестово запрета. Жостово относится к Мытищинскому району. Я нашел его в законе про нерест а именно:
Нерестовые участки в Мытищинском районе:
Клязьминское водохранилище: залив в районе деревни Ивакино;
Клязьминское водохранилище: Котовский залив;
Клязьминское водохранилище: Ново-Александровский залив;
Клязьминское водохранилище: 1-й и 2-й Пироговские заливы;
Клязьминское водохранилище: залив Клязьминского пансионата;
Клязьминское водохранилище: Жостовский залив;
Клязьминское водохранилище: Бухта радости;
Клязьминское водохранилище: правый берег от деревни Новосельцево до залива Красная Горка;
Пяловское водохранилище: Аксаковский рукав;
Икшинское водохранилище: от 12-й паромной переправы до 108-х заградворот;
Пяловское водохранилище: Пяловский рукав, Никульский залив; от линии ЛЭП до Пяловской плотины;


Долго искал я этот Жостовский залив и в итоге нашел: вот ссылка http://*************/11965567/ru/Жостовский-залив

И из этого всего следует что весь канал между Клязьменским водохранилищем и Пелявским водохранилищем ловля рыбы разрешена 1 удочка 1 крючок. Кроме этого маленького участка водоема, так ведь?):helpsmilie:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 286
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Нерестовый запрет.
Как мне кажется указанная Вами территория все же больше относится к каналу им Москвы.А Жостовский залив именно в КлязьмИнском в-ще у Осташковской церкви,ну так у нас у местных считалось.Пелявское -это сильно.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
52
Репутация
42
Возраст
42
Откуда
Москва
Нерестовый запрет.
Коллеги, помогите решить задачу:
Волга под Сызранью в районе Паньшино территориально относится к Ульяновской области. http://*************/#lang=ru&lat=52...B8но
Нерестовый период в Ульяновской области - с 10 мая по 10 июня, в Самарской области - с 15 апреля по 15 июня.
Но вроде как рыбинспекция причесывает всех под одну гребенку.
Так какими правилами руководствоваться???
 

Сейчас смотрят

Вверх