• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2012
Сообщения
112
Репутация
524
Возраст
34
Откуда
Электросталь
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Темы такой не нашел. Хотелось уточнить...с 25 Апреля до 5 Июня нельзя ловить фидером/ спинингом / с лодки? Как к этому относиться местный рыбнадзор ?Ловят ли там на Фидер в запрет ? Выходные в конце мая, вот собирался поехать на несколько дней...но уже сомневаюсь. На поплавочную удочку не очень люблю ловить,а вот с фидером посидел бы с удовольствием , да и спиннинг покидал бы) Надеюсь подскажете :)
 
  • Cпасибо
Реакции: Vatt
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Сейчас тебя заклюют любители ловли на одну поплавочную или донную удочку с берега с общим количеством крючков не более 2 штук :taschu:
Будет еще одна тема для разведения базарного трепа :thumbupq:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
91
Репутация
51
Откуда
юг москвы
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Рыбинское вдхр большое. Там у разных областей разные сроки. Сейчас друган приехал из Весьегонского района. Там можно было до 4 мая с лодки(без мотора) на спиннинг ловить. Подъезжал рыбнадзор ничего не сказали. А с пятого числа в том месте даже на удочку нельзя ловить. Конкретное место не скажу. Не потому что не знаю.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
107
Репутация
66
Откуда
Жулебино
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
запрет до 10 июня. везде об этом твердят.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 981
Репутация
7 957
Откуда
Долгопрудный
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
В правилах все написано, где, когда и что можно. Неужели нельзя научиться пользоваться инетом и не плодить флудообразные ветки.
Рыбнадзор увидеть на рыбинке сложно, можно сказать, сильно повезло, если увидел. А я завтра гулять на берег, люблю я весеннюю рыбинку. Если кто не умеет читать, не обижайтесь, могу удариться по не умеющему читать хайлу быдловатого любителя ловли в запрет.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
107
Репутация
66
Откуда
Жулебино
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
В правилах все написано, где, когда и что можно. Неужели нельзя научиться пользоваться инетом и не плодить флудообразные ветки.
Рыбнадзор увидеть на рыбинке сложно, можно сказать, сильно повезло, если увидел. А я завтра гулять на берег, люблю я весеннюю рыбинку. Если кто не умеет читать, не обижайтесь, могу удариться по не умеющему читать хайлу быдловатого любителя ловли в запрет.

друг, ты о чем вообще?

мы здесь пытаемся выяснить, когда заканчивается запрет.
везде пишут - 10 июня.
на сайте мчс пресс-релиз - 15 июня.
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
102
Репутация
208
Откуда
Мытищинский Я
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
30.38. Водные объекты рыбохозяйственного значения Ярославской области.
30.38.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места:
участок реки Кострома от деревни Красный Бор до устья реки Андоба вверх по течению.
30.38.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 25 апреля по 5 июня - в Рыбинском водохранилище со всеми притоками в пределах административных границ Ярославской области вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна;

Закон у нас один .
 
С нами с
18.01.2014
Сообщения
47
Репутация
28
Откуда
Рыбинск
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Тоесть на местах нереста отдельные сроки.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Тут отчетик по Рене почитал,красиво так.Как порыбачили в районе зимовальных ям.Там видать тоже СВОИ, отдельные сроки.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 083
Репутация
17 170
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Тут отчетик по Рене почитал,красиво так.Как порыбачили в районе зимовальных ям.Там видать тоже СВОИ, отдельные сроки.

Научись читать кроме отчётов ещё и правила рыболовства, очень помогает от таких дебильных постов...:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Ямы, они ЗИМОВАЛЬНЫЕ, и ловить там нельзя ЗИМОЙ. Конкретно-с 1-го октября по 30-е апреля...
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 981
Репутация
7 957
Откуда
Долгопрудный
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Запрет в районе борка наверное тоже есть. Хотя ловят и с лодок, наверное, эту ветку не читали. Правда, с копринского берега(лодки у меня не было:yucky:) поймал только один запрещенный девайс, и то без хозяев:neznayu:.
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
163
Репутация
334
Возраст
40
Откуда
ТВерь
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
По Тверской - до 10-го, по Ярославской и Вологодской - до 5 июня.
Приветствую, всегда в Весьегонске открывались 6-го никто кроме ГИМС ни разу не подъезжал, ибо по другому берегу мологи уже вологодская область а у них как раз с 6-го.... В этом году будет так же, или введете санкции ?!:(
 

Сейчас смотрят

Вверх