• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище (Просматривают: 3)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
А по Ярославской, имеется ввиду Борок?
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
313
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Если не ошибаюсь ,это только в Тверской.
Да не ошибаетесь.

Запрет по щуке :stop: :

22 марта Тверская ---- До запрета: мин.размер изъятия 32см норма 5кг
15 апреля Ярославская ---- До запрета: мин.размер изъятия 32см норма 5кг
25 апреля Вологодская ---- До запрета: мин.размер изъятия 30см норма 5кг
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2013
Сообщения
238
Репутация
464
Откуда
Москва,Выхино.Весьегонск.
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Если внимательно прочитать правила,то дословно написано по тверской обл: с15 апреля в Рыбинском вдхр,а уже далее чуть ниже: щуки-с 22марта в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области.Так что решать Вам.Читайте правила и определяйтесь.Ссылку давал Влад 57,там вроде расписано подробно.Я в это время щуку ловить не собираюсь,поэтому лично для меня без разницы.Всем удачи.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
313
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
с Вологодской ошибся - на Рыбинке так же как и в Ярославской запрет с 15 апреля
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
587
Репутация
528
Откуда
москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
с 22 марта по 30 апреля - щуки в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области;
это значит что ловить на спин щукеу можно, правильно? озеро бросно например
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
57
Репутация
7
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Подскажите пожалуйста запрет на рыбинке действует до 1-го июня включительно или 1-го уже можно ловить на спининг с лодки.
 
С нами с
09.06.2017
Сообщения
47
Репутация
84
Возраст
48
Откуда
Углич ,Угличский район
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Присоединяюсь к вопросу. Какого числа можно выходить на лодке ну скажем на Сутку??
 
С нами с
09.06.2017
Сообщения
47
Репутация
84
Возраст
48
Откуда
Углич ,Угличский район
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
С нами с
22.07.2015
Сообщения
57
Репутация
7
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Спасибо! Так и думал выходные пропали. Все для людей.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
57
Репутация
7
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Мужики поделитесь мыслями кто где машину собрался ставить? Всю голову сломал как быть. Звонил знакомым на рыбинку, говорят шерстят со штрафами только в путь.
Да и вообще интересно как оно будет, машину 200м не реально поставить, костер чтоб улов закоптить тоже думаю беда.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Мужики поделитесь мыслями кто где машину собрался ставить? Всю голову сломал как быть. Звонил знакомым на рыбинку, говорят шерстят со штрафами только в путь.
Да и вообще интересно как оно будет, машину 200м не реально поставить, костер чтоб улов закоптить тоже думаю беда.
Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу))) ибо площадки для стоянки машин нам никто пока не подготовил и не подготовит в ближайшее время. Или:
1. Оставлять машину на базах или в деревнях и уходить к месту отдыха на лодке;
2. Снимать номера и не признаваться, кто владелец)))));
3. Готовить уху и коптить рыбу на газовой плите (ну это шляпа, конечно:thumbdown:)
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
57
Репутация
7
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу))) ибо площадки для стоянки машин нам никто пока не подготовил и не подготовит в ближайшее время. Или:
1. Оставлять машину на базах или в деревнях и уходить к месту отдыха на лодке;
2. Снимать номера и не признаваться, кто владелец)))));
3. Готовить уху и коптить рыбу на газовой плите (ну это шляпа, конечно:thumbdown:)
Да шляпа по всем пунктам.
1. ну на базе наверное еще как-то- а вот на лодке потом и спать выходит на моторе со спиннингами в обнимку, чтоб не сперли :dojdik:
2. не вариант т.к. полиция может быть с ними или могут вызвать - это еще больше проблем
3. :neznayu:
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Да шляпа по всем пунктам.
1. ну на базе наверное еще как-то- а вот на лодке потом и спать выходит на моторе со спиннингами в обнимку, чтоб не сперли :dojdik:
2. не вариант т.к. полиция может быть с ними или могут вызвать - это еще больше проблем
3. :neznayu:
Согласен!!! Мой пост был с лёгкой иронией! Если бесприкословно соблюдать всё законодательство РФ, то отдых на природе вообще потеряет свой смысл, да и вообще, жизнь станет скучнее и монотоннее:thumbdown:
На самом деле, я для себя выбрал вариант "Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу)))", это касается и водоохранной зоны, и перелова, и т.д. Жизнь такая штука, не получится быть всегда белым, пушистым, правильным и для всех хорошим!!!
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
57
Репутация
7
Откуда
Москва
Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
Согласен!!! Мой пост был с лёгкой иронией! Если бесприкословно соблюдать всё законодательство РФ, то отдых на природе вообще потеряет свой смысл, да и вообще, жизнь станет скучнее и монотоннее:thumbdown:
На самом деле, я для себя выбрал вариант "Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу)))", это касается и водоохранной зоны, и перелова, и т.д. Жизнь такая штука, не получится быть всегда белым, пушистым, правильным и для всех хорошим!!!
Морально готов, а вот финансово не имею возможности. Итак доехать накладно стало да еще если за костер, за стоянку, за рыбу :help:
 

Сейчас смотрят

Вверх