Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2013
Тема: Нерестовый запрет на Рыбинском водохранилище
А по Ярославской, имеется ввиду Борок?

С нами с
19.03.2013
Если не ошибаюсь ,это только в Тверской.
Да не ошибаетесь.

Запрет по щуке :stop: :

22 марта Тверская ---- До запрета: мин.размер изъятия 32см норма 5кг
15 апреля Ярославская ---- До запрета: мин.размер изъятия 32см норма 5кг
25 апреля Вологодская ---- До запрета: мин.размер изъятия 30см норма 5кг

Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2013
Если внимательно прочитать правила,то дословно написано по тверской обл: с15 апреля в Рыбинском вдхр,а уже далее чуть ниже: щуки-с 22марта в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области.Так что решать Вам.Читайте правила и определяйтесь.Ссылку давал Влад 57,там вроде расписано подробно.Я в это время щуку ловить не собираюсь,поэтому лично для меня без разницы.Всем удачи.

С нами с
19.03.2013
с Вологодской ошибся - на Рыбинке так же как и в Ярославской запрет с 15 апреля

С нами с
11.02.2013
с 22 марта по 30 апреля - щуки в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области;
это значит что ловить на спин щукеу можно, правильно? озеро бросно например

С нами с
22.07.2015
Подскажите пожалуйста запрет на рыбинке действует до 1-го июня включительно или 1-го уже можно ловить на спининг с лодки.

С нами с
09.06.2017
С нами с
24.03.2014
Присоединяюсь к вопросу. Какого числа можно выходить на лодке ну скажем на Сутку??

С нами с
09.06.2017
С нами с
22.07.2015
Спасибо! Так и думал выходные пропали. Все для людей.

С нами с
22.07.2015
Мужики поделитесь мыслями кто где машину собрался ставить? Всю голову сломал как быть. Звонил знакомым на рыбинку, говорят шерстят со штрафами только в путь.
Да и вообще интересно как оно будет, машину 200м не реально поставить, костер чтоб улов закоптить тоже думаю беда.

С нами с
16.12.2014
Мужики поделитесь мыслями кто где машину собрался ставить? Всю голову сломал как быть. Звонил знакомым на рыбинку, говорят шерстят со штрафами только в путь.
Да и вообще интересно как оно будет, машину 200м не реально поставить, костер чтоб улов закоптить тоже думаю беда.
Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу))) ибо площадки для стоянки машин нам никто пока не подготовил и не подготовит в ближайшее время. Или:
1. Оставлять машину на базах или в деревнях и уходить к месту отдыха на лодке;
2. Снимать номера и не признаваться, кто владелец)))));
3. Готовить уху и коптить рыбу на газовой плите (ну это шляпа, конечно:thumbdown:)

С нами с
22.07.2015
Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу))) ибо площадки для стоянки машин нам никто пока не подготовил и не подготовит в ближайшее время. Или:
1. Оставлять машину на базах или в деревнях и уходить к месту отдыха на лодке;
2. Снимать номера и не признаваться, кто владелец)))));
3. Готовить уху и коптить рыбу на газовой плите (ну это шляпа, конечно:thumbdown:)
Да шляпа по всем пунктам.
1. ну на базе наверное еще как-то- а вот на лодке потом и спать выходит на моторе со спиннингами в обнимку, чтоб не сперли :dojdik:
2. не вариант т.к. полиция может быть с ними или могут вызвать - это еще больше проблем
3. :neznayu:

С нами с
16.12.2014
Да шляпа по всем пунктам.
1. ну на базе наверное еще как-то- а вот на лодке потом и спать выходит на моторе со спиннингами в обнимку, чтоб не сперли :dojdik:
2. не вариант т.к. полиция может быть с ними или могут вызвать - это еще больше проблем
3. :neznayu:
Согласен!!! Мой пост был с лёгкой иронией! Если бесприкословно соблюдать всё законодательство РФ, то отдых на природе вообще потеряет свой смысл, да и вообще, жизнь станет скучнее и монотоннее:thumbdown:
На самом деле, я для себя выбрал вариант "Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу)))", это касается и водоохранной зоны, и перелова, и т.д. Жизнь такая штука, не получится быть всегда белым, пушистым, правильным и для всех хорошим!!!

С нами с
22.07.2015
Согласен!!! Мой пост был с лёгкой иронией! Если бесприкословно соблюдать всё законодательство РФ, то отдых на природе вообще потеряет свой смысл, да и вообще, жизнь станет скучнее и монотоннее:thumbdown:
На самом деле, я для себя выбрал вариант "Делать так, как вам удобно, но при этом быть готовым морально и финансово к штрафу)))", это касается и водоохранной зоны, и перелова, и т.д. Жизнь такая штука, не получится быть всегда белым, пушистым, правильным и для всех хорошим!!!
Морально готов, а вот финансово не имею возможности. Итак доехать накладно стало да еще если за костер, за стоянку, за рыбу :help:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх