• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Хотел получить "новые технологии". Слов нет -хорошо, НО! Всё "дышит", ветер не прпускает а вот воду :yes: У меня и Cam-fish и Boleno, после нескольких часов под дождём начинает пропускать.
Неужто ничего нет современного?
 
M

muss

гость
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Офицерская плащь-палатка от дождя и ветра очень хороша, НО неудобно при активном "образе жизни".
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
MUSS, что-то я подпись не разберу, как шифровка.
 
M

muss

гость
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Сейчас никому верить нельзя -- мне можно. (Мюллер---Штирлицу)
 
M

muss

гость
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Предчувствую , что много воды будет в этот раз на льду. Как то был сезон, на всей поверхности воды по щиколотку. Рыбу упустишь, так она по поверхности плавала, пока в лунку не нырнет.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Это скоро будет в прошлом, а я уже готовлюсь к обильным дождям. Надо будет целый день сидеть в лодке, кидать спин и при этом не промокнуть:dojdik:
 
M

muss

гость
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Мазай сказал(а):
Это скоро будет в прошлом, а я уже готовлюсь к обильным дождям. Надо будет целый день сидеть в лодке, кидать спин и при этом не промокнуть:dojdik:
С этим действительно сложнее. Все, что дышит, рано или поздно промокнет, а если не промокает, то внутри как в презервативе, потом изойдешь весь.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Безисходность какая-то, либо мокрый, либо как в ...:ass:
 
M

muss

гость
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Или сменку возить с собой. Подплыл к берегу, переоделся, и обратно на точку. Кайф.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я понял.Раздеваешся до гола и ловишь- кожа не промокает:tanz:
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Мазай сказал(а):
Хотел получить "новые технологии". Слов нет -хорошо, НО! Всё "дышит", ветер не прпускает а вот воду :yes: У меня и Cam-fish и Boleno, после нескольких часов под дождём начинает пропускать.
Неужто ничего нет современного?

В так называемом "дышащем" снаряжение надо учитывать такую характеристику как мм на кв.см., то есть если брать забтродники то это от 30000мм на кв.см. а если одежду то достаточно 20000:thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Непромокаемая одежда для рыбалки.
muss сказал(а):
С этим действительно сложнее. Все, что дышит, рано или поздно промокнет, а если не промокает, то внутри как в презервативе, потом изойдешь весь.
В дышащем ни когда не вспотеешь конечно если провельно одет, а вот в обычном том же ПВХ как не одевайсь если не пот то конденсат будет
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В том-то и дело, что куртки и брюки, в отличии от забродников , делают облегчёнными и тонкими. Я покупал костюмы по максим-ой шкале водоотталкивания.
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Мазай сказал(а):
В том-то и дело, что куртки и брюки, в отличии от забродников , делают облегчёнными и тонкими. Я покупал костюмы по максим-ой шкале водоотталкивания.

так они водоотталкивающие или влагонепроницаемые?
опять же может подделка?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Покупаю в Аппико -фиш и Экстриме, пишут что ПОЛНОСТЬЮ не прмокаемые:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх