• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Это lightsuit который? Под дождём его не испытывал, вообще пользовался только штанами. Как мне показалось, "дышат" они совсем слабо, на фидерной рыбалке при температуре до 25 градусов ноги и пятая точка прилично вспотели.
В 25 и в гортексе 28000/20000 жопа мокнет))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Отвезу костюм в магазин, пусть отправят в представительство и дадут заключение какого он протек)
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В 25 и в гортексе 28000/20000 жопа мокнет))
В Сплав Баланс так не потел, а в штанах из декатлона за 3 т.р. вообще комфортно. За его стоимость особо не расстроился, будет весенне-осенний комплект на прохладную погоду.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Использую уже несколько лет Polar Ring ( X-ProTect Technology), и ливни были и заморозки. Ни разу не подвела, промоканий не было. А вот стирать полностью. как-то опасаюсь... Хорошо замывается "локально"
 

Вложения

  • IMG_20190705_160520.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 285
    IMG_20190705_160520.jpg
  • IMG_20190705_160537.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 302
    IMG_20190705_160537.jpg
  • IMAG0686.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 294
    IMAG0686.jpg
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Народ, привет! Есть у кого в пользовании, с реальной рыбалкой в лождь, косюм Remington Fishing II Suit??
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Суббота, дождь не очень сильный. 3,5 часа на рыбалке. Протек Финтрейл, что с ним случилось без понятия.
Сегодня общался с человеком, который на одежде собаку съел... Говорит Финтрейл твой не протек, воду держит, а вот пар не вывел... Я тебя предупрежлал.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Сегодня общался с человеком, который на одежде собаку съел... Говорит Финтрейл твой не протек, воду держит, а вот пар не вывел... Я тебя предупрежлал.
Отлично!
Владелец пишет - костюм протек, в ответ, замечу - совершенно посторонний человек, пишет - нет костюм не протек, это владелец описался.
Ну и как это понимать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2010
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тампере
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Как то у Вас все поверхностно! Finntrail серьезная финская фирма. Имеет официальное представительство в России. Она дает гарантию на свою продукцию: 6 месяцев на выявление заводского дефекта и 2 года на эксплуатацию. То, что не пишут кто производит исходный материал -так это и так понятно: Китай. Возможно с таким подходом Вы и известную польскую фирму Graff с его мембраной BraTex запишите в ширпотреб. Я уж не говорю про Нексус на Гортексе, который шьют в Китае.
Добрый день ! А не подскажите где в Финляндии купить костюм Finntrail???
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
61
Репутация
54
Откуда
Краснодар
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Тоже юзаю Finntrail shooter.
На последней рыбалке под ливень попал.
Весь мокрый.
И пох какая причина,сам вспотел или дождь намочил.
Разочаровался я в этом костюме.
Херня. Не советую.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Тоже юзаю Finntrail shooter.
На последней рыбалке под ливень попал.
Весь мокрый.
И пох какая причина,сам вспотел или дождь намочил.
Разочаровался я в этом костюме.
Херня. Не советую.
Я его, этот Шутер, в магазин сдал. Пусть разбираются. Смотрю на Дайву/Шимано или Ремингтон гляну.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2017
Сообщения
61
Репутация
54
Откуда
Краснодар
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я его, этот Шутер, в магазин сдал. Пусть разбираются. Смотрю на Дайву/Шимано или Ремингтон гляну.
Я сдать не могу Прошло уже года полтора.
Долго им пользовался?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я сдать не могу Прошло уже года полтора.
Долго им пользовался?
Год, но более менее сильный дождь второй или третий. Отнес в Рыбалкушоп, они отправят в представительство
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем привет. Может кто имеет костюмы Alaskan wildriver или Alaskan storm? Хотелось бы отзывы о данных костюмах. Тему почти всю прочитал, всего два сообщения попалось с упоминанием wildriver, в интернете тож мало отзывов, можно сказать- почти нет
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем привет. Может кто имеет костюмы Alaskan wildriver или Alaskan storm? Хотелось бы отзывы о данных костюмах. Тему почти всю прочитал, всего два сообщения попалось с упоминанием wildriver, в интернете тож мало отзывов, можно сказать- почти нет
Про вилдривер видел в тюбе и читал, что они 5 на 5 тысяч, типа не текут. Но брать не рискнул. После протечки финтрейла скроняюсь как минимум к драйшилду от Шимано или Райн максу от Дайва. Имею демисезон на райн максе, 4 часа под дождем и снегом с ветром - сухой. Гортекс - еще лучше. Драйшилд и райн мак можно взять 9-13 рублей
 

Сейчас смотрят

Вверх