• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2010
Сообщения
233
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
АРХАНГЕЛЬСК
Непромокаемая одежда для рыбалки.
А есть пользователи на рыбалке костюмов тритона принынешней погоде , зашёл на сайт и у меня сложилось впечатление что в основном эти костюмы от 15000-26000₽ больше подходят для охоты , куртки короткие и мягкие бесшумные , когда сидишь в лодке а не ходишь по лесу разница в работе костюма отличается .
Три весны и три осени относил "тритон". Из Коричневой, как пишут мембраны с оранжевыми строчками. Чаще использовал только куртку, т.к. штаны на флисе для меня слишком жаркие для температуры +10/-2*С. В той моделе, что я купил, рукава без флиса. На этикетке начертано про мембрану 8000\5000. Испытания мелким дождем в течении часа/полутора-потекло по плечам, рукавам. В не дождливую погоду при средней интенсивности- рукава сырые изнутри.
Молнии работают отлично: мягко и легко. Кнопка на планке одна отвалилась. Подтяжки на брюках для меня чуть маловаты-тянут сильно в районе плеч и подмышек. Пришил внутри по обоим бортам большие карманы и сетчатой ткани, - навигатор там лежит, шапку положить, очки... Позже увидел точно такую же модель, но уже с мембраной 1000\1000 и рукава на куртке с флисом.
В общем крой удобный, карманы глубокие.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
252
Репутация
289
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Тритоновский англер кап испытывали в "Снасти-Здрасти"....я впечатлен был,но что то останавливало от покупки....В этом году его сняли с производства..
Сейчас остался "тритон про" из софтшелла...Ну,софтшелл не на проливные дожди,так...чтоб накрапывало...
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 327
Репутация
3 729
Откуда
Север Столицы
Непромокаемая одежда для рыбалки.
А не появились ли тут обладатели сплавоской минимы? Я спрашивал об этой чудо-одежде в сообщении 2730.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Fahrenheit - что за зверь? Есть шкура Guide и зимние костюмы cool winter. Заявлена
мембрана 2L GELANOTS (Made in Japan) 20000 / 20000;
В зимнем утепление
Утеплитель PrimaLoft Silver, плотность 200г/м2 (куртка) и 133г/м2 (штаны).
цена на уровне редбора, графа (может чуть дороже).

Не понятно кто шьет правда... есть у нас в Беларуси, есть на Украине.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Fahrenheit - что за зверь? Есть шкура Guide и зимние костюмы cool winter. Заявлена

В зимнем утепление

цена на уровне редбора, графа (может чуть дороже).

Не понятно кто шьет правда... есть у нас в Беларуси, есть на Украине.
Украинская фирма. Используемые материалы на достойном уровне.
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
277
Репутация
133
Откуда
Омск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Подскажите, пжл, вот такой костюм, который продается на Али, слишком плох для рыбалки? Понимаю, что за такие деньги хороший костюм не купишь, но все равно интересно, м.б за свои деньги костюм будет не таким уж и плохим? Если сравнить его с горкой барсовской - этот будет хуже/лучше/таким же?
П.с. В интернете видел обзор на этот костюм, пар пропускает (куртку ложили на кипяток, сверху ставили стакан - он запотевал, еще с селикагелем тест видел), под водой из крана не промокал.
 

Вложения

  • 888.png
    251.5 КБ · Просмотры: 251
    888.png
С нами с
04.09.2019
Сообщения
36
Репутация
41
Возраст
49
Откуда
г. Моква, Марьино, метро "Марьино"
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Подскажите, пжл, вот такой костюм, который продается на Али, слишком плох для рыбалки? Понимаю, что за такие деньги хороший костюм не купишь, но все равно интересно, м.б за свои деньги костюм будет не таким уж и плохим? Если сравнить его с горкой барсовской - этот будет хуже/лучше/таким же?
П.с. В интернете видел обзор на этот костюм, пар пропускает (куртку ложили на кипяток, сверху ставили стакан - он запотевал, еще с селикагелем тест видел), под водой из крана не промокал.
Гавно, а не костюм. Брюки и куртка из разных материалов. У брюк проклейка швов после первого выезда отклеилась, брюки моментом промокают. Куртка получшее, но все равно бысро промокает и конденсат образуется.
Купил, теперь валяется.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 156
Репутация
7 198
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Подскажите, пжл, вот такой костюм, который продается на Али, слишком плох для рыбалки? Понимаю, что за такие деньги хороший костюм не купишь, но все равно интересно, м.б за свои деньги костюм будет не таким уж и плохим? Если сравнить его с горкой барсовской - этот будет хуже/лучше/таким же?
П.с. В интернете видел обзор на этот костюм, пар пропускает (куртку ложили на кипяток, сверху ставили стакан - он запотевал, еще с селикагелем тест видел), под водой из крана не промокал.
Не тратьте деньги..полное Г
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
471
Репутация
2 065
Откуда
Москва. Южное Бутово
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Доброго времени суток. Магеллан костюм (нейлон, черно-красный) с вышивкой у кого есть такой в пользование? Отпишитесь, можно в личку. Спасибо
 
С нами с
31.03.2008
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
КУРСК
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Научите как хранить мембранную одежду в межсезонье. Куртка заброд, различные штаны, вейдера- все висит в шкафу на вешалка. Не вредит ли это мембране?
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
1 332
Репутация
4 030
Возраст
50
Откуда
г.Воронеж
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Научите как хранить мембранную одежду в межсезонье. Куртка заброд, различные штаны, вейдера- все висит в шкафу на вешалка. Не вредит ли это мембране?
Нет не вредит, если есть возможность их накрыть чехлом, будет вообще правильно. Мембрана не любит пыли. У меня в чехлах хранится, все норм.
 
С нами с
31.03.2008
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
КУРСК
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Нет не вредит, если есть возможность их накрыть чехлом, будет вообще правильно. Мембрана не любит пыли. У меня в чехлах хранится, все норм.
У меня было опасение что на плечах, где соприкасается с вешалкой, мембрана вытягивает я под весом куртки
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер. Научите как хранить мембранную одежду в межсезонье. Куртка заброд, различные штаны, вейдера- все висит в шкафу на вешалка. Не вредит ли это мембране?
Если гантели в карманах не держите, то все нормально будет с одеждой, а то от гантелей карманы отвисают.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
У меня было опасение что на плечах, где соприкасается с вешалкой, мембрана вытягивает я под весом куртки
Мембранный ламинат намертво накатывается на внешний полиэстеровый слой, прочный и надежный, что бы мембрану растянуть, надо костюм на вешалку вместе с собой повесить.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В теории намертво. Моя штормовая куртка от Arcteryx начала в некоторых местах расслаиваться. Учитывая репутацию этой марки, был удивлён и огорчён.
1639983895086.png
 

Сейчас смотрят

Вверх