• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Как там говорила Эллочка Людоедка: "Жуть..., хамите парниша, не учите меня жить". И это все про Вас. Вы где про Гор Текс, и про мембранную ткань в целом слышали, и что?
Хамите сейчас Вы. Я говорю про собственный опыт использования софтшелла и хардшелла - если Вы не в курсе, хардшелл ни одним Святым Гортексом ограничен.
По существу то есть что сказать?
ПС. К слову, Gore-Tex Windstoper не существует в природе. Если Вы имели ввиду Gore Windstoper, то он с GoreTex из общего имеет только Gore в названии, и ни какого отношения к хардшеллам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Хамите сейчас Вы. Я говорю про собственный опыт использования софтшелла и хардшелла - если Вы не в курсе, хардшелл ни одним Святым Гортексом ограничен.
По существу то есть что сказать?
ПС. К слову, Gore-Tex Windstoper не существует в природе. Если Вы имели ввиду Gore Windstoper, то он с GoreTex из общего имеет только Gore в названии, и ни какого отношения к хардшеллам.
No comment^s!
Коллега! Опять из классики: " Смешались в кучу...., кони, люди".
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
88
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Когалым
Непромокаемая одежда для рыбалки.
в прошлом годе купил костюмчик, штаны + куртка, контора ремингтон... горе тех, все дела.
5 часов под дождем с спиннингом в руках... пробило нафик, потек по спине и рукам...
напарник в симсе был, снисходительно улыбался)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
в прошлом годе купил костюмчик, штаны + куртка, контора ремингтон... горе тех, все дела.
5 часов под дождем с спиннингом в руках... пробило нафик, потек по спине и рукам...
напарник в симсе был, снисходительно улыбался)
Если это действительно был Гортекс,то дело не в нем,а в рукожопости прошива швов
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
в прошлом годе купил костюмчик, штаны + куртка, контора ремингтон... горе тех, все дела.
5 часов под дождем с спиннингом в руках... пробило нафик, потек по спине и рукам...
напарник в симсе был, снисходительно улыбался)
Еще один из скороспелых... . Вы когда покупали свой Ремингтоп, сначала поинтересовались бы, чем отличается материал ГорТекс Виндстопер из которого шьют одежду Ремингтон от мембранной ткани ГорТекс, из которой шьют одежду Симс.
Да и вообще, сначала поинтерессовались бы, какую одежду и для какой цели шьет американская фирма Ремингтон, и чем эта одежда отличается от одежды американской фирмы Симс.
А так получается как у этой тетки, которая первый раз одела колготки, думая, что это типа - уже завтра у нее на жопе исчезнет целлюлит.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
88
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Когалым
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Еще один из скороспелых... . Вы когда покупали свой Ремингтоп, сначала поинтересовались бы, чем отличается материал ГорТекс Виндстопер из которого шьют одежду Ремингтон от мембранной ткани ГорТекс, из которой шьют одежду Симс.
Да и вообще, сначала поинтерессовались бы, какую одежду и для какой цели шьет американская фирма Ремингтон, и чем эта одежда отличается от одежды американской фирмы Симс.
А так получается как у этой тетки, которая первый раз одела колготки, думая, что это типа - уже завтра у нее на жопе исчезнет целлюлит.

А че винстопер не должен держать дождь? дождь был не ливневый, а просто нудно моросящий.
Ладно держать дождь, а руки по локоть мокрые из за того что затекает, несмотря на резиновые плотные вроде манжеты?
Для каких целей шьет симс и ремингтон и так не трудно догадаться. Или вы думаете что людям держащим иногда спиннинг чужда охота?
Почитав эту ветку, смотрю мало кто отписываеться по результатам своих испытаний, не диваные опусы, а реальные отзывы.
Для этого и пишу.
и прошу Вас, отвечайте в нормальной манере...
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я бы для начала задался вопросом что за Ремингтон такой, и имеет ли он отношение к Ремингтон Армс, например? Хотя думаю принадлежность этого бренда установить будет невозможно, также как в прочем и многих остальных "ноунеймов" с громкими названиями
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
88
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Когалым
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Это точно).
Хотя судя по качеству изделия и ценнику, очень похож на оем)))
ну по крайней мере, хочется верить)))
Там где я его покупал, лежало пару ремингтонов китайского творчества, разница была заметна невооруженным глазом.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Долго мучился с выбором. Искал непромокаемый мембранный костюм для ловли с лодки осенью+зима при несильном морозе. Маньячил Shimano RB-125, но после примерки и изучения, постигло глубокое разочарование. Вспомнил, что на осенней выставке на ВДНХ, понравился утеплённый костюм FORSAGE RS 2.0. Сегодня с утра метнулся, померил. Сел как родной, сшит аккуратно, спроектирован грамотно. Мембрана 15000/10000. Купил, поддержал отечественного производителя. Через пару дней на тестирование.
Протестил. Под костюмом верх от термобелья и тонкая флиска. На воде 5 часов при +7 градусах, под моросящим дождём с сильным ветром, переходящим в ливень. Флиска была лишняя, было жарковато, но не вспотел. Сухой полностью. Костюмом доволен.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
88
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Когалым
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я бы для начала задался вопросом что за Ремингтон такой, и имеет ли он отношение к Ремингтон Армс, например? Хотя думаю принадлежность этого бренда установить будет невозможно, также как в прочем и многих остальных "ноунеймов" с громкими названиями
вот такой ремингтовкий костюм, вроде ориджинал...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 152
    Безымянный.jpg
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ориджинал он бы был если бы на официальном сайте Ремингтона висел, я вот к примеру на Кабеласе одежду Browning видел, а Ремингтон не доводилось. И сайта одежного Ремингтон я не нашел, может плохо искал.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
88
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Когалым
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Многие производители сами не продают. это не удивительно
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Спорить не буду, но на сайте производителя то, уж могли разместить свою продукцию. А ее там нет. И потом, мне не очень понятно - модель одинаковая, у кого то написано Гор-Текс у кого-то нет, у братьев на сайте вообще Climatic Extreme указан, и костюм ну ооочень отличается. https://driveboat.by/katalog/odezhd...styum-demisezonnyij-remington-stormfront.html
Да и не верю я честно говоря в Гор-Текс за эти деньги.
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто-то пользовал костюм от АLASKA ELK 1795. новая мембрана APS (12000/10000)
http://www.hunter-club.ru/market/catalog/demisezonnye/okhotnichiy_kostyum_alaska_apex_aps_green/
Сейчас пользую уже третий год костюмчик от Norfin - "Verity". Устраивает - не промокает, не продувается, утеплён для лёгкого минуса.
В удобстве применения есть мелкие косяки, но терпимо.
Поглядываю ему замену (за вменяемые тугрики).
 

Сейчас смотрят

Вверх