• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неприятная тема РАЗВОД!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Хочу поделиться с Вами как с братьями по увлечению, своей проблемой. мож я и не прав но всеже. Я очень сильно люблю свою жену но мы не живем вместе около 2 месяцев. Тема растования банальна, она часто в коммандировках, а я хочу видеть ее все больше и больше рядом со мной. В командировку она ездит вместе с молодым парнем и живет вместе с ним в гостинице, говоря мне что верна, но я не верю. Я хочу быть с ней, хочу детей очень - очень, но все эти поездки меня выбивают из себя, а так же ночные похождения в клубы в Москве, хотя ей 25 лет, я сам иногда хожу но не два раза в месяц. после последней поездки ее в Италию куда она ездит раз в 2 -3 месяца на 1 -2 недели и всегда приезжает какая - то злая, не родная. мы растались, так как она приехала загоревшая, оддохнувшая, и говорит мне, что с 9 утра купалась и загорала, а после ехала на переговоры, (Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ) ранее в ее поездках, когда я ей звонил, то она возвращалась в номер в 1 -2 ночи. говорила, что у них типа ужин в ресторане был, раньше я ей верил,а сейчас немогу, так как эти вечные тусовки не для меня. Но сейчас она недалеко от меня живет и я действительно очень сильно ее люблю, но я не хочу этих поездок,и на все мои рыбалки она реагирует неадыкватно. Из - за чего один раз у меня сорвалась зимняя рыбалка за 20 мин до ее начала (после чего парни мне не верят), а еще она зарабатывает почти в два раза меньше меня и я ей сказал, что это наши общие день и мы можем сами решить куда их потратить, на что услышал ответ: Я свои деньги как хочу так и трачу, а ты должен зарабатывать и тратить на меня (тут есть моя вина, я ее сильно избаловал, цветы каждый день и т.д.) И воообще когда она выходила за меня, то у меня был очень хорощий достаток, а затем немного спал, но сейчас все возвращается на круги своя (когда мы не вместе). Но я верю, что ей не важны были деньги до определенного момента. Она наверное реально хорошая. а я просто гавно. Но Я без нее не могу. Часть друзей говорит,чтобы я попытался вернуть ее, а другая говорит что она не та кто мне нужна. Девчонки и Ребята помогите разобраться с ситуацией, может я действительно не прав. У кого есть аналогичные случаи приступов ревности пишите. Говорит что скоро развод. Я этого не хочу, так какв первый раз действительно полюбил человека, хотя до этого жил со многими.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Трудно что-либо посоветовать.
А что за парень , с которым она ездит в командировки ? Сотрудник её ?
По всему видать , что ты настоящий Мужик , и , скорее всего , это не та женщина , которая тебе нужна. Она из тех , о ком твоя подпись.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Рыболов сказал(а):
Трудно что-либо посоветовать.
А что за парень , с которым она ездит в командировки ? Сотрудник её ?
По всему видать , что ты настоящий Мужик , и , скорее всего , это не та женщина , которая тебе нужна. Она из тех , о ком твоя подпись.
Сань, вот поступков настоящего мужика то и не видно:( , не в обиду написавшему. Пользуется она им как видимо, да и все.:thumbdown:
А советы слушать:hmm: Самому ему нужно разобраться...
 
С

Саня1979

гость
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй сказал(а):
....Но я верю, что ей не важны были деньги до определенного момента. Она наверное реально хорошая. а я просто гавно. Но Я без нее не могу. Часть друзей говорит,чтобы я попытался вернуть ее, а другая говорит что она не та кто мне нужна. .....
Попробуй для начала разобраться в себе, а потом попробуй посмотреть на проблему с ее точки зрения. Не можешь себе на ее месте увидеть проблему, значит проблемы нет!!! А ее отговорки по поводу переговоров и т.д. и т.п. просто бред сивой кобылы!!! Не заморачивайся на этом! Успокойся, не кипятись! Ты как и многие мужики хочешь иметь детей, а ОНА хочет? Если нет, то просто она не воспринимала тебя в серьез, и никакие планы о ваших отношениях не строила. Она с тобой просто играла, ИСПОЛЬЗОВАЛА (проще говоря). Не вздумай удерживать ее рядом с собой!!! Если она тебя хоть малость ценит сделает выбор в твою пользу, а если она нашла "ДРУГЮ ЖЕРТВУ" , то выбор будет очивиден. Конечно ни чего хорошего в моих словах ты не найдешь (слова которые тебя успокоят и пожалеют), но такова реальная жизнь!!! Можешь сказать что я не пережил твою ситуацию и не могу понять что ты испытываешь.... Но тут ты ошибешься! Я не жил со своей женой 3 месяца, даже уехал в другой город. А потом она приехала ко мне с детьми бросив все!!(квартиру, работу, родственников)! Так что дерзай!!!! И помни- только ты сможешь принять решение и только ты строишь свою судьбу, какое бы ты не принял решение!!!
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй сказал(а):
Не переживай так сильно брат, у меня тоже была такая же ситуация только я с женой не жил 4 месяца , она уже и на розвод подала, но у меня есть ребенок и он для меня - жизнь ,я ради него только и живу. В твоей ситуации скажу прямо не заморачивайся и не порть себе нервы, а тем более если нет детей то какие могут быть разговоры. Даже если ты и уговориш ее остаться, мое мнение что это будет не жизнь, а мучение . Конечно любовь штука не приятная ,на сердце не спокойно,но если она не проявляет к тебе уважения ,тогда брат решение одно- плюнь на все , а там видно будет ,может она сама поймет какого мужика потеряла. Не мучай себя ,не зарабатывай себе болячку , мое мнение она не стоит тебя! Время лечит,что не делается все к лучшему, после черной полосы всегда есть белая ,а женщин на белом свете больше,чем мужиков. Я думаю девченки с нашего форума дебя подержат! С уважением Митяй! Мы вместе!!!!!:friends:
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Да, Саня, совет здесь наврят ли кто даст. У меня слава богу таких проблем не возникало, в августе 30 лет как вместе,помоталась ,намыкалась,со мной, ведь бывший военный и вроде опыт семейный не маленький, сам без рыбалки и охоты жить не могу,понимает меня,даже иногда на рыбалку вместе ездим,рыбу если не клюет ловить перестает,просто отдыхат ,но не ноет,на природе нравится.А конкретно посоветовать.........Жизнь она штука сложная,боль и горечь твою понимаю,все любовь триклятая с человеком делает,но и мучать себя глупо,нервы не железные,недаром старая мудрая пословица гласит:" Насильно мил не будешь",а причина,извини конечно,как мне видится,разбаловал ты её.У меня у дочи такая же проблема,прожили пят лет,и на развод в августе дочь подала,хотя любит его сильно,слез пролила не мало,только все наоборот, муж выпивать начал,в загулы уходит и т.д.,а девчонка умница,два высших,в банке работает, не мало получает, по более его,на рыбалку с охотой со мной мотается,когда то и зять ездил,но последнее время гульки важнее,счатье в том что детей догадались не завести,я с женой ей сказал,:"Разводись,не мучайся",так что и тебе если посмотреть что детей нет,может и лутше,проблем меньше. А время все лечит.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Клин, клином вышибают.....:D Надо быстрей пережить депрессуху и вперёд! Во все тяжкие!:thumbtwoup: Если затянешь, начнутся проблеммы с баблом. В таком состоянии работать трудно. Не надо бегать за женщиной и трамваем.....обязательно придёт следующий.:D :D :D В общем: кончай пускать сопли, поболей маленько и начинай восстонавливаться.:yes:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Могу посоветовать только одно:ни за что не показыаай ей насколько она тебе дорога, почувствует слабинку и кранты:)
Давай понять,что она тебе небезразлична,но смотреть как лиса на сыр не стоит.
В любом случае, как бы все ни сложилось - оставайся МУЖИКОМ!:yes:

Удачи!:victory:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Неприятная тема РАЗВОД!!!
А вообще,все что Бог ни делает - к лучшему:yes:

Все будет ок:victory:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Я так понял-детей нет.Если нет,то не "парься".Они как щуки-одну выловил,а на это место уже другая идет.Береги здоровье.Будет здоровье-бедет все.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Да Саня.Только то, что ты нашел силы написать и поделится своей болью и горечью с друзьями,много значит,мужества тебе не занимать как бы тяжело тебе это не далось,само за себя это говорит, что ты сможешь и сам принять мудрое решение в дальнейшем,а наше понимание и моральная потдержка, тебе в этом только надеюсь поможет.Умно советуют,сьезди на рыбалку,развейся,есть возможность приезжай ко мне,рыбалку,отдых,забвение гарантитую.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Да, червячка сердечного задавить ооох, как нелегко... Но, судя по исповеди, просто необходимо. И чем быстрее, тем тебе же и легче. ИМХО, ты её давно потерял. Искренне буду рад, если ошибаюсь. Плюнь, сожми кулаки и потерпи. Полегчает, знаю... А мужики, наверняка, все тебя поддержат! На рыбалку сгоняй.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Всё в жизни познается в сравнениях, у Вас не самый худший вариант из них,когда люди живут вместе и терпят друг друга,но это уже не полноценная семья,дети связывают,если их нет "ну типа там карьера" и.т.д. - РАСТАВАЙТЕСЬ
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
936
Репутация
150
Возраст
48
Откуда
Домодедово М. О.
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Вспомнилось как я себе "наступил на горло" и расстался с той которую любил...
Сейчас просто счастлив встретив нынюшнюю жону!
Это должно быть личным решением и советовать, а тем более слушать советы думаю не стОит!
Тяжело переносить боль утраты того кого любил... (расставаясь)
 

Сейчас смотрят

Вверх