• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Необычная рыбалка!!!!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2007
Сообщения
47
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Дмитров
Необычная рыбалка!!!!!!!
:eek: Хочу спросить! И рассказать! Был на водоёме с явными признаками водохранилища под названием "Любоще" Орловская область, Комариченский р-он!
Окуня столько что неунесешь и крупный 200 -600 г. вот только клюёт он только на живого живца а не на другую насадку (червя, мясо рыбы или опарыш), на блесну тоже - редкие поклевки а вот на живща, хватает моментально, неуспевает встать поплавок! Чем это обьяснить!
И второе!
Поймал на том же водоеме , карпа внушительных размеров 2,2 кг. на спиннинговое, на окуневую блесну! Все были в шоке и я в том числе! У кого-нибудь такое бывало!?????????????????????:taschu:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.01.2007
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Нахабино
Необычная рыбалка!!!!!!!
Очень интересно. А как далеко от Москвы?
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Необычная рыбалка!!!!!!!
есть за 330 км места просто глухие на Оке... у меня там деревня, народу на километры нет не каго :)
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
430
Репутация
317
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Необычная рыбалка!!!!!!!
БаРсеГ сказал(а):
есть за 330 км места просто глухие на Оке... у меня там деревня, народу на километры нет не каго :)
Сколько часов добираешься на машине?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необычная рыбалка!!!!!!!
БаРсеГ сказал(а):
есть за 330 км места просто глухие на Оке... у меня там деревня, народу на километры нет не каго :)

Это ты гонишь.:yes: От Рязани до Касимова, в выходные, все берега народом облеплены.:D :D :D
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Необычная рыбалка!!!!!!!
viktoritch сказал(а):
Это ты гонишь.:yes: От Рязани до Касимова, в выходные, все берега народом облеплены.:D :D :D

УваЖаемый Викторыч, не стоит так говорить мол "Гониш" ибо не знаете что к чему... я там провел почти все Детство а места там реально глухие так как там одни деревушки и бабки с дедками свой век доживают, кокретно это г. Мценск Орловская область, может конечно чуток напутал с расстоянием но погрешность максимум в 50 км....

з.ы. но Ока там 5 раз уже нежели Рязани но дикая...

з.ы.ы. если надо Карту магу выложить
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Необычная рыбалка!!!!!!!
БаРсеГ сказал(а):
УваЖаемый Викторыч, не стоит так говорить мол "Гониш" ибо не знаете что к чему... я там провел почти все Детство а места там реально глухие так как там одни деревушки и бабки с дедками свой век доживают, кокретно это г. Мценск Орловская область, может конечно чуток напутал с расстоянием но погрешность максимум в 50 км....

з.ы. но Ока там 5 раз уже нежели Рязани но дикая...

з.ы.ы. если надо Карту магу выложить
ага-ага!! выложите !!!обязательно!!!:laduh: на след неделе не узнаете!!!!:laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Необычная рыбалка!!!!!!!
slava сказал(а):
ага-ага!! выложите !!!обязательно!!!:laduh: на след неделе не узнаете!!!!:laduh: :laduh: :laduh:
да уж, но туда накладно ехать на выхи, надо больше это точно, и кстати есть еще озеро Небольшое примерно побольше Женгаровки(кто знает) раза в 3 но чистое....это бывший рыбХоз, (Карп, белый амур) счаз не знаю что там... за Пузырь Хоть Обловись, но ент было 5 лет назад...:(

на данный момент не чего сказать не магу...
 
С нами с
23.05.2007
Сообщения
47
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Дмитров
Необычная рыбалка!!!!!!!
Brick-fishman сказал(а):
Очень интересно. А как далеко от Москвы?




Повидемому там не только я бывал:) , действительно 500 км, далеко!!!!
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Необычная рыбалка!!!!!!!
БаРсеГ, чистая душа :D ,
Не сдавай свою деревушку с речкой, особенно если там прошло твое детство ... Потом больно будет ... Смею тебя уверить ...
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Необычная рыбалка!!!!!!!
akm сказал(а):
БаРсеГ, чистая душа :D ,
Не сдавай свою деревушку с речкой, особенно если там прошло твое детство ... Потом больно будет ... Смею тебя уверить ...

Спасибо! приМу к Сведению...:thumbupq: вот тока я там уже как 5 лет не был:neznayu:
 
С нами с
19.12.2007
Сообщения
3
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
Москва пр Вернадского
Необычная рыбалка!!!!!!!
Msaneck сказал(а):

Поймал на том же водоеме , карпа внушительных размеров 2,2 кг. на спиннинговое, на окуневую блесну! Все были в шоке и я в том числе! У кого-нибудь такое бывало!?????????????????????:taschu:

Года три назад, на "безымянном пруду" ловил щупачков где то по700-900 гр на Мепс №2 , так вот на ту же блесну садилась плотва грамм так по 300. Я тогда сильно удивился, а один абориген смотрел на это совершенно спокойно и сказал потом, что здесь это обычное дело. :)
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
23
Репутация
20
Откуда
Д.Донского
Необычная рыбалка!!!!!!!
:eek: Хочу спросить! И рассказать! Был на водоёме с явными признаками водохранилища под названием "Любоще" Орловская область, Комариченский р-он!
Окуня столько что неунесешь и крупный 200 -600 г. вот только клюёт он только на живого живца а не на другую насадку (червя, мясо рыбы или опарыш), на блесну тоже - редкие поклевки а вот на живща, хватает моментально, неуспевает встать поплавок! Чем это обьяснить!
И второе!
Поймал на том же водоеме , карпа внушительных размеров 2,2 кг. на спиннинговое, на окуневую блесну! Все были в шоке и я в том числе! У кого-нибудь такое бывало!?????????????????????:taschu:
А Комарический район енто Брянская область:)
 

Сейчас смотрят

Вверх