• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Необходимость соответствия сообщений выбранным темам. (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 120
Репутация
60 942
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Коллеги, зачем захламлять темы ненужными сообщениями, поясните?!

Бюрократы, зачем захламляете темы, пишите друг другу приваты и крючьте пальцы в болталке 2, в стадионе РФ, на аську и мыло, нах.,
Захотел я сравнить протекающую весну, уловы, уровень половодья этого года с годами ранее, а также выяснить когда начался клев прошлой весной на конкретном месте.
Имеющиеся сообщения в темах новостях водоемов не помощники рыбаку.
Сообщения кишат «приветами», «поздравлениями» и прочей лабудой, хотелось, что бы ценная информация накапливалась с годами и была понятной для пользователя.
Коллеги, в новостях с водоемов пишут о поездках на речку, о своих уловах, впечатлениях (даже нули, ведь они тоже помогают рыбаку сориентироваться) и фотки плиз.

Не приветствую информации в сообщениях от «без году неделя» рыбаков, которые провозглашают себя гуру в этом деле, не написав ни одной информации о своей рыбалке и не приложив к ней фотографий.
Этим сообщением ни кого не обижаю, только прошу, пишите новости чаще и не писать лабуду.


Олег-Ерш услышь меня.
Не мешало бы при написании не имеющих к темам сообщений (они будут всегда) дать возможность ставить флуд, что бы ненужное сообщение хранилось сутки… трое суток.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Разумно было бы дать жить сообщениям какой то срок в первозданном виде (кроме откровенной пошлятины, конечно), по истечении которого - ЖЁСТКАЯ фильтрация-модерирование, оставлять в архиве только информативные тематические посты. А резать сразу - это превращать форум (живую структуру) в выхолощенный справочник, без чувств и эмоций.
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
АТОМ сказал(а):
Не мешало бы при написании не имеющих к темам сообщений (они будут всегда) дать возможность ставить флуд, что бы ненужное сообщение хранилось сутки… трое суток.

присоединяюсь к пожеланию помечать сообщения "флуд" или "важно"
 
F

fern

гость
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
+1 за сделать возможность пометки сообщения (флуд-нефлуд).
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
fern сказал(а):
+1 за сделать возможность пометки сообщения (флуд-нефлуд).
Один считает - очень важно! Другой - флуд...:neznayu: И опять - по новой...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Открываю допустим "новости с водоёмов". Смотрю добавилось много сообщений. Ну, думаю, сейчас почитаю свежую инфу! А там всё угодно, но только не новости с водоёмов. Типа спасибо, пожалуйста, когда ещё поедете, как подъезды, и т.д. и т.п.
Меня это дико раздражает! Пусть в других темах флудят, мне это безразлично, но вот в "новостях с водоёмах" кроме отчётов ничего не должно быть! Для чего же существуют Л.С?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Re: про флуд..

Я уже предлагал это ни раз..., например как на МФ.. :) Сказали что технически сложно переделать, но пообещали сделать... Только вот когда???
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
for сказал(а):
Один считает - очень важно! Другой - флуд...:neznayu: И опять - по новой...

Если бы у пишущего пользователя была возможность помечать свое сообщение как "флуд", а у читающего "прочитать новые сообщения "игнорируя флуд"", то думаю и претензий было бы меньше. Но как это реализовать не знаю - чайник.
ЗЫ. ИМХО, без флуда любой форум будет скучным.
 
Последнее редактирование:

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Starik сказал(а):
Если бы у пользователя была возможность помечать свое сообщение как "флуд", а у другого "прочитать новые сообщения "игнорируя флуд"", то думаю и претензий было бы меньше. Но как это реализовать не знаю - чайник.
ЗЫ. ИМХО, без флуда любой форум будет скучным.
Игорь! Согласен! Только - почему нет возможности? Свои посты (если считаю их флудом) буду помечать - "флуд". И от их удаления (как правильно ребята пишут - через день-два) не пострадаю.:yes:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
for сказал(а):
Игорь! Согласен! Только - почему нет возможности? Свои посты (если считаю их флудом) буду помечать - "флуд". И от их удаления (как правильно ребята пишут - через день-два) не пострадаю.:yes:

Володь, вопрос в том как это реализовать технически, а не добавлять работы модераторам, перелопачивая каждый день темы форума.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Я в этом то же не разбираюсь, только - лично мне, в любой теме, пустые сообщения не мешают. Каждый раз, заходя на форум, давлю на "новые сообщения", быстро пробегаю по интересным мне темам, давлю на "все разделы прочитаны". А потом - спокойно смакую самое мне интересное!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Поздравляю господа! НАФЛУДИЛИ первую страницу!!!:D :thumbtwoup: :thumbtwoup: :D
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
for сказал(а):
Я в этом то же не разбираюсь, только - лично мне, в любой теме, пустые сообщения не мешают. Каждый раз, заходя на форум, давлю на "новые сообщения", быстро пробегаю по интересным мне темам, давлю на "все разделы прочитаны". А потом - спокойно смакую самое мне интересное!

Было бы гораздо лучше если рядом с кнопкой "отправить сообщение", была кнопка "пометить как флуд", и через день - два это сообщение исчезало АВТОМАТИЧЕСКИ тем самым освобождая тему от "мусора". Думаю что в данном случае и "банить" людей не пришлось бы и у всех была возможность "излить свои эмоции". ИМХО выиграли бы все.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
viktoritch сказал(а):
Поздравляю господа! НАФЛУДИЛИ первую страницу!!!:D :thumbtwoup: :thumbtwoup: :D

Викторыч, а что ты считаешь "не флудом"? Или в данной ветке не прозвучало конкретных предложений? И вообще как ты относишся к собственному посту?
 
Последнее редактирование:

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
viktoritch сказал(а):
Поздравляю господа! НАФЛУДИЛИ первую страницу!!!:D :thumbtwoup: :thumbtwoup: :D
Вот так всегда! Пришёл и убил конструктивное обсуждение!:(
 

Сейчас смотрят

Вверх