• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Немного о плохом настроении (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Немного о плохом настроении
Когда же весна?
Ну вот проснулся. Настроение дрянь. Вчера день тяжелый. Персонал весь квелый какой то. Плотник пол дня лаялся ни как не мог угомонить. Жена рассерчала. Ну блин и утро. Отремонтировать трубу еще не удалось.
Ну короче просто все дрянь.
Наши на Олимпиаде воооооооооооооообЩе можно не смотреть и не болеть. Не за кого. Но зато предварительные прогнозы более ПЯТИДЕСЯТИ медалей.
Дрянь настроение.
Когда же весна?
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Немного о плохом настроении
с 1го марта весна :D
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Немного о плохом настроении
:))) а может поговорим о позитиве а ???? негатива и так хватает каждый день. , я вот например работаю с физ.лицами , многое они мне выговаривают негатива , и что ж теперь на себя всё это брать ???? стараюсь подумать о хорошем , ну типа скоро весна , открою сезон рыбалки , или испробую новую оснасточку с нетерпением....недавно купил спининг Шимано , так уже какую неделю бью копытом ,что б испытать его :))))) прям блин сплошной ПОЗИТИВ !!!!!!!! :)))))))
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Немного о плохом настроении
А у меня вот плохое настроение. Часто в последнее время. Из гордости и снобизма. Не знаю почему так, но вот. Причем умом и разумом понимаю, что сам виноват. Но не могу ничего поделать.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Немного о плохом настроении
У меня тоже часто на работе портится настроение... Не люблю безолаберность и тупизм, когда косячут не потому, что случайно и по ошибке, а потому что лень было подумать или сделать , как положено, а не тяп-ляп, а потом 2 отдела должны разгребать ляпы...
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 021
Откуда
Москва,Перово
Немного о плохом настроении
Я с годами научилась приспосабливаться к тому, что плохо. Работа на износ в недвижимости(думала в дурдом попаду) и вдруг случайное знакомство с рыбалкой, увлеклась, стала спокойнее. А потом и необходимость в больших деньгах отпала. Смогла вернуться на работу по специальности(не зря 6 лет в вечернем):). В том году -угроза парализации. Операция удачная, но спининг и дальний заброс теперь не для меня:(. Буду ловить карасей под берегом:). Зато увлеклась цветоводством.
Надо искать позитив всегда, лояльнее относиться к людям-говорю себе каждый раз, когда готова впасть в уныние или бешенство. Не всегда, но получается:)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 789
Откуда
Москва
Немного о плохом настроении
А у меня всегда хорошее настроение.Плохое только когда без дела.:)
Или кому-то из близких плохо.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Немного о плохом настроении
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Немного о плохом настроении
Отлично поднимает настроение и борется с депрессией ( не шучу) рыбий жир !!! :yes:
Особливо из собственнымирукамипойманых рыбок.:thumbupq:
Вот сегодня вышел из маршрутки пораньше. Пошел по берегу речки.
Увидел промоину о которой просто раньше забыл. Так что жду выходных.
Спиннинг и вперед.
А днем познакомился с Рыбачком. Он только что вернулся из Астрахани. Позавидовал белой завистью.
Так что как в том анекдоте.
=======================
Отступление.
=======================
У мужика хандра.
Собрался вешаться.
Пить не на что. Все уже пропил.
С работы выгнали.
Жена бросила.
Ну полный улет.
ВСЕ!
ТРУБА ПОЛНАЯ.
Залез на полусломаную табуретку. Петлю на шею.
Смотрит на шифонер перекошеный, а на верху бычек лежит уже почерневший от времени.
Думает дай покурю перед смертью.
Петлю скинул. Сел на табуретку. Закурил.
Смотрит а за сломанной ножкой шифонера недопитая чекушка стоит.
Быстренько хвать и выпил.
Две затяжки.
- А жизнь то налаживается! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

А полотенцесушитель блин так и течет.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Да и наши биатлонистки.
Об этом не стоит и говорить.
Подождем что покажут мужики.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Немного о плохом настроении
А полотенцесушитель блин так и течет.
та же беда... пришлось снять, а ставить ЖЭУ не хочет (в сентябре кап ремонт дома, меняли трубы и полотенцосушитель) Мало того, что все УЖАСНО... из кусков, теперь, что б переделать надо или аппарат для сварки пластика брать в аренду (научиться им пользоваться) или копить деньги на устранение этого кошмара... А квартирка муниципальная и старые трубы были крепкие (дому 30 лет) ничего не текло, а новый п/сушитель сгнил. хром облетел... а строителей типа уже не существует...
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Немного о плохом настроении
Когда же весна?
Ну вот проснулся. Настроение дрянь. Вчера день тяжелый. Персонал весь квелый какой то. Плотник пол дня лаялся ни как не мог угомонить. Жена рассерчала. Ну блин и утро. Отремонтировать трубу еще не удалось.
Ну короче просто все дрянь.
Наши на Олимпиаде воооооооооооооообЩе можно не смотреть и не болеть. Не за кого. Но зато предварительные прогнозы более ПЯТИДЕСЯТИ медалей.
Дрянь настроение.
Когда же весна?
Магнитные бури третьи сутки, меня тоже плющит... :obidno:. Но не будем унывать, ожидается ранняя весна :).
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Немного о плохом настроении
Магнитные бури третьи сутки, меня тоже плющит... :obidno:. Но не будем унывать, ожидается ранняя весна :).
Судя по прогнозам весны вообще не будет,но это не повод растраиваться.У меня есть кунья шапка за 1000000р,хожу и радуюсь.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Немного о плохом настроении
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Немного о плохом настроении
Уаууууу.....скока негатива :))))) может всёж о позитиве поговорим а ????:)))))) Думаю что весна обязательно наступит , я вот например мечтаю купить кусочек земли на берегу какого нибудь северного озера .....:) эх.....как хорошо , выходишь на открытою террасу утречком с кружечкой кофе , а над озером стоит лёгкий туман , время примерно 5 утра ,солнце только начинает вставать из-за леса .ммммм.......прям тащусь от такого , КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!! да и только , если бы ещё и на счету в банке лежало 1,000,000 $ :)))))))))))))))
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Немного о плохом настроении
Уаууууу.....скока негатива :))))) может всёж о позитиве поговорим а ????:)))))) Думаю что весна обязательно наступит , я вот например мечтаю купить кусочек земли на берегу какого нибудь северного озера .....:) эх.....как хорошо , выходишь на открытою террасу утречком с кружечкой кофе , а над озером стоит лёгкий туман , время примерно 5 утра ,солнце только начинает вставать из-за леса .ммммм.......прям тащусь от такого , КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!! да и только , если бы ещё и на счету в банке лежало 1,000,000 $ :)))))))))))))))

Действительно так! И кружечка кофе и солнце. У меня все это есть и это действительно замечательно. Но, правда со счетом немного не так как хотелось бы, но поверьте и без него можно прожить. Желаю Вам удачи в осуществлении вашей мечты. Приезжая в свой домик на берегу озера забываешь обо всем, что творится там, в большом мире. Живешь хозяйством, рыбалкой. Нет пробок, банкоматов и т.д. и т.п. А раньше еще и связи небыло, так вообще как в прошлое уезжал.
 

Сейчас смотрят

Вверх