• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Немного о плохом настроении (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Немного о плохом настроении
Ни за что бы не согласился. Неравноценный обмен.
Полностью согласен. Лучше стрельбы поменьше а второго побольше и почаще.
У меня перед праздником моя благоверная затеяла ремонт в коридоре делать. Я ее честно предупредил что пост начался ничего хорошего из этого не выйдет. Не поверила. Стала шкаф двигать он развалился расстроилась. Начала стирать белье машинка сломалась. Обругала меня за то что я своим черным глазом и поганым языком сглазил. А ведь пост однако. Встал на следующий день настроение не то что плохое а просто поганое. Пошел погулять с дружбанами стаканчик дернул пивка попил настроение выправляться началось. Посидел поразмышлял что я старый дурак изза ерунды какой то расстраиваться должен. Поехал купил новый шкаф. Привез поставил обмыл настроение отличное. Посидел беру свою стиральную машину Занусю и на помойку. Поехал в магазин оформил кредит и привез новую Бошевскую стиралку. Установил обмыл и красота. Настроение не то что отличное а супер отличное. Так что настроение мы себе сами портим и в основном всякой ерундой. Так что Всем супер отличного настроения.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Немного о плохом настроении
Вот хоккеисты наши и вылетели... Вот тебе и плохое настроение...
Но ненадолго :)
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 345
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Немного о плохом настроении
Вот хоккеисты наши и вылетели... Вот тебе и плохое настроение...
Но ненадолго :)
Боюсь, что у многих надолго. В душу нагадили! Мне лично от Олимпиады нужна была всего лишь одна золотая медаль, всего одна - по хоккею. Мне все равно как выступили саночники, фигуристы, бобслеисты, говорю лично про себя, но на хоккей я очень рассчитывал. Я жил этим, какой состав: Овечкин, Малкин, Ковальчук, мечтал, предвкушал, что среди ночи разбужу своим бычим ревом весь дом после нашей победы. Да, дом я разбудил, но только крокодиловыми слезами. Сперва сборная по футболу поставила всех раком, а теперь мои любимцы, моя гордость, вообще положила на лопатки. Простите за флуд, крик души! Обидно!
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
134
Репутация
448
Возраст
59
Откуда
Москва,Бескудниково
Немного о плохом настроении
Да согласен, ночью не смотрел, но утреннее просыпание было как будто тебя водой облили, не радостное, и оно подтвердилось когда я полетел включать телик(((
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Немного о плохом настроении
Если бы наши хокеисты взяли бы золото, то этим можно было бы оправдать все остальные неудачи,а так все одно к одному,полная лажа.
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Немного о плохом настроении
Если бы наши хокеисты взяли бы золото, то этим можно было бы оправдать все остальные неудачи,а так все одно к одному,полная лажа.
Да ладно вам. Надо просто съездить на рыбалку и поймать большую рыбу. А на олимпиаде все купленно и продано.
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
792
Репутация
2 229
Откуда
Москва, Зеленоград
Немного о плохом настроении
sorri,если не туда встрял-просто в акуе-только что передали по ящику-умер актёр Владислав Галкин... Хороший мужик,рыбак...Молодой же,блин...Кто не помнит-снимался в Дальнобойщиках-самая памятная,пожалуй,его роль,и ещё много-много других...
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Немного о плохом настроении
И еще невиденная роль Котовский

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Постараюсь сходить к нему проститься.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Немного о плохом настроении
Вот настроение вернулось после ЗР. До этого ловил на спин только на финале ЗР в прошлом году! Ждал его пипец как... И с погодой повезло! И друзей увидел! И рыбу поймал! А то всё лёд бурил и балансы макал :)))) Шутка... Весна, наконец-то, мать её... :)))))))

З.Ы. Не видел пост про Галкина. да уж... Ровестник. Ваще пипец! Трудное время было у него, но супруга его тоже "молодец". Тему развивать не буду, т.к. скорблю. А лучшая роль его - " В августе 44-го..." и "Диверсант"...
Светлая память... А как отец переживёт...
 

Сейчас смотрят

Вверх