• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Немного о плохом настроении (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Немного о плохом настроении
Уаууууу.....скока негатива :))))) может всёж о позитиве поговорим а ????:)))))) Думаю что весна обязательно наступит , я вот например мечтаю купить кусочек земли на берегу какого нибудь северного озера .....:) эх.....как хорошо , выходишь на открытою террасу утречком с кружечкой кофе , а над озером стоит лёгкий туман , время примерно 5 утра ,солнце только начинает вставать из-за леса .ммммм.......прям тащусь от такого , КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!! да и только , если бы ещё и на счету в банке лежало 1,000,000 $ :)))))))))))))))
Эх, где мои 30 лет...:(
Пусть исполнятся Ваши мечты и на счету будет больше,
чем мечтаете :).
Понимаю Вас, ибо, почти каждую осень езжу на одно из северных озёр..., снимаю комнату или домик на берегу:thumbtwoup: Ностальгия... :victory:
Спасибо! Подняли настроение :D
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Немного о плохом настроении
А у меня заимка имеется на Белом море. Полярный круг, однако... Там мобила только в одном месте берёт - на скале... Сосны, песочек, треска, грибы-ягоды, мишки в окна заглядывают... УХ!!!!
А если сидя в Москве думать о том, чтобы быстрее выходные настали и на рыбалку махнуть - настроение ещё хуже станет! Гнать надо такие мысли оооочень быстро! А думать надо о том, с кем, куда поедешь в ближайшие выхи и какую тактику применять будешь и на какие приманки ловть... Вот тогда и настроение будет соответсвующее.
И ваще, что такое депресуха? Я не знаю.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Немного о плохом настроении
Сегодня проснулся посла вчерашнего дня рождения:yucky::thumbdown:, реально еле побрился, причапал кое-как на работу, а настроение отличное, почему? потому что думал что сегодня среда, а оказалось четверг!:) А это значит завтра пятница!!! И 4 выходных с праздником!
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Немного о плохом настроении
Хоть к делу не относится - раздражает неправильное авторство...

2 Иваныччч - мне тоже близок девиз, который у Вас в подписи! Но нельзя ли поправить автора высказывания? ВВП, конечно, вор авторитетный(с), но он тут не при чем...:coolio:
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856).

Видимо, этот афоризм послужил мотивом, на который русский поэт А. Федотов написал стихотворение «Охота», часто звучавшее в конце XIX — начале XX в. на, литературных вечерах. Это стихотворение заканчивается словами: «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».
 
С нами с
08.02.2008
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Немного о плохом настроении
Так долго ждала праздников и все планы накрылись . Доча заболела и пришлось в Москве остаться. А так на дачке хотелось побывать , на озеро прогуляться , шашлычку приготовить...
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Немного о плохом настроении
Зайцева - серебро

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

Хоккей -четвертьфинал.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
241
Репутация
4
Возраст
68
Откуда
Москва, Братеево
Немного о плохом настроении
Так долго ждала праздников и все планы накрылись . Доча заболела и пришлось в Москве остаться. А так на дачке хотелось побывать , на озеро прогуляться , шашлычку приготовить...

Все познается в сравнении.
Долго ждал зимы (зимой больше люблю ловить) Даже сумел разок выехать с клубом в Осташево. Правда там не очень рыбалка, больше посидушки.
На зиму рисовались шикарные планы по поездкам личным и с клубом.
Теперь вот точно зимой никуда, а лето под огромным вопросом. Пугают даже инвалидностью.
А я почему-то все пытаюсь улучшить зимние снасти и перебрать и подогнать летние.
Все-таки главное - не вешать носа. Даже если глубоко в груди скребут дикие кошки.
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Немного о плохом настроении
Все познается в сравнении.
Долго ждал зимы (зимой больше люблю ловить) Даже сумел разок выехать с клубом в Осташево. Правда там не очень рыбалка, больше посидушки.
На зиму рисовались шикарные планы по поездкам личным и с клубом.
Теперь вот точно зимой никуда, а лето под огромным вопросом. Пугают даже инвалидностью.
А я почему-то все пытаюсь улучшить зимние снасти и перебрать и подогнать летние.
Все-таки главное - не вешать носа. Даже если глубоко в груди скребут дикие кошки.
Даже перебирая снасти дома, находишься на рыбалке;- Вот на этого воблера я у берега щуку на два кило поймал. За этим судак выходил матерый. На это баланса с одной лунки больше тридцати окуней поймал, а эта блесенка так еще и не обрыбилась-. Вспоминается только хорошее, плохое забывается и ты снова на берегу с донкой, в лодке со спиннингом, у лунки с удочкой. Всегда говорю; позитив притягивает позитив. Думайте о хорошем. Удачи Вам!
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Немного о плохом настроении
Все познается в сравнении.
Долго ждал зимы (зимой больше люблю ловить) Даже сумел разок выехать с клубом в Осташево. Правда там не очень рыбалка, больше посидушки.
На зиму рисовались шикарные планы по поездкам личным и с клубом.
Теперь вот точно зимой никуда, а лето под огромным вопросом. Пугают даже инвалидностью.
А я почему-то все пытаюсь улучшить зимние снасти и перебрать и подогнать летние.
Все-таки главное - не вешать носа. Даже если глубоко в груди скребут дикие кошки.

Правильно, перебирайте старые снасти, делайте новые и летом
с Богом на рыбалку. Тем более не много осталось ждать.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Немного о плохом настроении
А мне вот от плохого настроения помогает "пострелять".В тире или дома поставлю мишеньку и из спортпистоя пневматического выстрелов 100 и все ГУД:thumbtwoup:.Даже где-то читал, что мужчина испытывает теже эмоции при стрельбе из пистолета что и при "интимном общении" с женщиной.:yes:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
241
Репутация
4
Возраст
68
Откуда
Москва, Братеево
Немного о плохом настроении
А мне вот от плохого настроения помогает "пострелять".В тире или дома поставлю мишеньку и из спортпистоя пневматического выстрелов 100 и все ГУД:thumbtwoup:.Даже где-то читал, что мужчина испытывает теже эмоции при стрельбе из пистолета что и при "интимном общении" с женщиной.:yes:

Ну наверное это беда, если одно заменять другим:neznayu:
Лучше уж и то и другое:yes: (ну по возможности. Не у всех есть пневматика:D)
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Немного о плохом настроении
Не,с женщинами порядок!:victory:Одно другому не мешает.:thumbtwoup:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Немного о плохом настроении

Сейчас смотрят

Вверх