• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефтеюганск (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Инспектор сказал типа Ваши проблемы. Когда закрепите пригласите, а я решу корректно или нет. И это называется адаптирован для России :angry:

Интересно чем дело закончилось? никогда номера не видел на них.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Возникла одна идея, давайте скинем фото кто на что ловит, мормышки, балансиры... В этом сезоне у меня отличилась вот эта мормышка (очень хорошо клюет на нее), причем на нее и окунь и чебак и подъязок довольно охотно клюет, до нее был муравей, крупный черный, но окунь оторвал его... :coolio:

Замучался правда фоткать... Только сейчас подумал надо было для размера у линейки сделать фото... скажу так 18мм размером она.

В силу того, что у форума ограничения по размеру, не смог все фото выложить...
 

Вложения

  • DSCF8144.jpg
    72 КБ · Просмотры: 23
    DSCF8144.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
В пятницу тент от прицепа должен прибыть и заодно спрошу про номер. Номер размерами идентичен номеру как на трактор. Мне известно, что 90% снегоходов не регистрируются, но с каждым годом правила ужесточаются. Достали операциями "Буран" да и штрафы ужесточили. До 2013 года поймали, штаф 300 руб. На сегодня 1500-2000 руб. Если нет с собой подтверждающего документа собственности - снегоход арестовывают. Штраф стоянка 50 руб. час. В 90-х на Буране гоняли никому дела нет. Документов лет 20 на него не было. ГИБДД проверяла что везешь и дела нет есть документы на него или нет.
Больше всего чебака, подъязков поймал на электронную удочку. Особенно хорошо когда глубина до дна не более 2-ух метров. Окунь и щука хорошо берет на балансир смотри фото. Балансиры у меня разные, но этот самый уловистый. Еще хорошо щука берет на балансир в виде малого окушка. Последние 3, две недели назад оторвали. Каких размеров щука была не знаю, но адреналина рыбацкого хапнул. Поводки тонкие с разрывом на 12 кг. Заменил на 18 кг. В выходные проверю.
 

Вложения

  • IMAG0463.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 34
    IMAG0463.jpg
  • IMAG0465.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 34
    IMAG0465.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Брал в рыболовном магазине Президент FISH. Какой фирмы не помню. Заезжал сегодня перед закрытием магазина и не нашел такого балансира. Выбор большой балансиров но и цена кусачая от 150 руб. и выше.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Почему то мне на балансиры не везет, приобрел вот этот буду пробовать на выходных, rapala 385р. До него только на недорогие рыбачил, посмотрим есть ли разница.
 

Вложения

  • image.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 12
    image.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Удача 2, мне коллеги по работе подогнали в подарок. Что касается балансиров думаю что дорогие играют более похоже на натуральные рыбки, но до первой хорошей щуки. При ударе объязательно что нибудь откусят.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Только из магазина FISH. Нашел балансиры, видимо вчера в таком выборе не увидел. На фото видно какой фирмы. Цена от 50-100 руб. Заодно приобрел практик 6 про. Давно хотел, пользовался практик 4 друга. Этот вроде лучше. На выходные проверю. Цена 5.5 тыс. руб.
 

Вложения

  • IMAG0467.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 29
    IMAG0467.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Нефтеюганск
Тоже приобрел практик 6 про пару месяцев назад. Очень нужная и полезная вещь! Только вот нужно к нему магнитное крепление. Все не решусь заказать. В Сургуте кстати не нашел. Иван может Вы на месте соориентируете и подскажете где есть?
Мне обошелся за 5090 т.р. плюс доставка 300 рэ из Ебурга!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Пришел недавно вот такой вот эхолот, показывает глубину, водоросли, коряги, рыбу, размер рыбы как я понял не показывает, заказывал на али, в воскресенье попробую в деле, думаю конечно, стремноват... но стоит всего 1500р. заказал даже не для того, что он мне нужен, просто попробовать, сильно не критикуйте )))
 

Вложения

  • IMG_0210 (1).JPG
    131.1 КБ · Просмотры: 19
    IMG_0210 (1).JPG
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Нефтеюганск
Отпишись потом как он себя покажет. Такую сумму в принципе не жалко и за барахло.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Тоже приобрел практик 6 про пару месяцев назад. Очень нужная и полезная вещь! Только вот нужно к нему магнитное крепление. Все не решусь заказать. В Сургуте кстати не нашел. Иван может Вы на месте соориентируете и подскажете где есть?
Мне обошелся за 5090 т.р. плюс доставка 300 рэ из Ебурга!
Привет рыбакам. Спросил в магазине FISH, вроде должны появится магнитные ремешки в продаже. Также обещали в магазине Рыболов профи. В другие магазины не успел заехать. Как только появятся сообщу в каком и какая цена. Я в ремешке не вижу необходимости, так как привык держать в кармане комбинезона, тем более, что удобно включается и выключается. Вот летом с лодки закрепить на руку думаю будет полезно.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Сегодня вырвался на рыбалку и как в сказке, когда хочешь сделать два дела, толком ни одного не получается :D. Хотел порыбачить, и снегоход обкатать. Результат плачевный, рыбалка не удалась, на снегоходе всего 15 км. на ездил. Клев сегодня отвратительный, покатушкам ветер помешал :). Фото отчет прилагается.
 

Вложения

  • IMAG0470.jpg
    34 КБ · Просмотры: 26
    IMAG0470.jpg
  • IMAG0471.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 27
    IMAG0471.jpg
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Всем привет! Сегодня тоже ездил, ветер сильный, долго искали место где рыбка есть, часа полтора бурились то там то тут, потом воткнули палатку, прикормили , дело пошло, пробовал с балансирами побегать, тишина, чебака натаскали, окуня мало, по поводу эхолота, глубину показывает так как есть, на некоторых лунках показывал растительность, не знаю есть она или нет, рыбу один раз правдиво показал, клюнула, вытащил, метра 4 глубина наверно была, дальше ушли на глубину метров 6 рыбу не видит, только дно, и метраж, хрень в общем, но пока потаскаю может на небольшой глубине проявит себя
 

Вложения

  • image.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 22
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх