• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефтеюганск (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
прошлую субботу удачно съездил, холодно было, на карьере пару человек было всего, клев был чаю попить некогда было
 

Вложения

  • IMG_0104.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 40
    IMG_0104.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Привет 86/186 регион. Если не секрет, на каком карьере рыбачил?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Привет, его кто памятники, кто мутное называет, в сторону Пыть-Яха, после этого еще там был в -33, еще больше наловили, вообще заметил одну особенность там, в мороз хорошо клюет.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
прошлую субботу удачно съездил, холодно было, на карьере пару человек было всего, клев был чаю попить некогда было

На выходные решили съездить за Лянтор на Топяун, вроде потепление обещают. В прошлом году хорошо клевало. От Сургута туда-обратно за 300 кг. получается.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Съездили, клевало только до обеда. На червя одна поклевка. Ловили на малька. Поймали 16 щурагая до 1 кг и два окуня:( У меня УАЗ патриот пикап + мотсобака Пахус 550МД с лыжным модулем. За 3 зимы эксплуатации ни разу не подвела. Так же созрел до снегохода, заказал в субботу Ямаху Викинг 4 + прицеп. Жду подтверждение банка на кредит.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Вчера тоже ездил, на то же место, все стандартно чебак, подъязок, на балансир 3 щуки до 1 кг. Фото не делал.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Сколько Патриот кушает?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Привет. Апетит у патрика хороший :-) Летом по трассе в среднем 11 литров газа на 100 км, бензина 10.5 литров. Если ехать 90-100 возможно и в 9 литров вписаться. По городу с прогревами и за 20 литров переваливает. На 1000 руб. заправляю 65 литров газа хватает км 100 по городу, на работу, по делам, и на выходные 200-250 км на рыбалку. Бак бензина 36 литров, стараюсь чтоб был полный. Второй бак практически пустой. 01.12.2014 забрал снежик YAMAHA VIKING TOUGH PRO. Простой, удобный без всяких наворотов. Дернул, прогрел 3 минуты и поехал. Прицеп 4.5 метра. Трудновато по городу ехать, хотя мой лодочный прицеп всего на 50 см. короче. Понятно что дело привычке.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Привет.
УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП выпуск 212 года с ноября. Брал в Сургуте в НОВОТЕК-е. Начну с хорошего:
Салон хороший, новая панель. Тянет на 4+;
Пасадка отличная, до этого ездил 4.5 года на Тяние Адмирал (китай по лицензии TOYOTA HIlux)
Коробка коррейская, раздатка россия, механика. Тянет на 4.
отрицательное:
Сборка ужасная, как только приобрел сразу проблемы, а именно: рулевая колонка не затянута, в любой момент могла произойти трагедия. Машину отдал знакомому автомеханику на протяжку.
Переключения 1 передачи осуществлял через 3 или 5 передачу. В салоне уверяли что это только во время обкатки. Вылечил после 3000 км. пробега заменой сцепления на bmv-ное сцепление. На данный момент пробег 29000 км. сцепление мягкое легкое. Вылетел вентилятор после 1000 км пробега, пробил радиатор. В салоне сказали " не может быть". На форуме официального сайта завода народ самыми лестными словами кроют сборщиков. Вылечил заменой вентилятора и протяжкой его с кернением. Радиатор заменил на медный, который разорвало через три месяца. На форумах описана эта болезнь. Лечится это установкой радиатора старого образца на раму. В салоне пояснили, что если б ездил по городу проблем бы не было. На мои реплики о покупки полноприводного авто для поездок по бездорожью, сказали что это мои проблемы. Вылечил переделкой крепления радиатора. Три раза выдавило сальник заднего моста. Причина в клапане заднего моста. Как только выехал из грязи, или из воды, сразу лезь к нему чисть и проверь работоспособность. Ржавчина прет на глазах, хотя я его сразу обработку кузова сделал. Летом в отпуск ехал и при совершении обгона фуры, отказали тормоза. Хорошо что обочина была широкая, я по ней еще две фуры обогнал. Дальнобойщики смотрели на меня как на идиота. Открутил тормозную магистраль из распределителя нагрузки кузова тормозной системы и офигел. На конце медной трубки напаена свинцовая попурышка которая просто отпаялась от трубки. Исправил удалением попурышки и расфальцовкой медной трубки, как это было на старых уазиках. Заменил крестовины и подвесной подшибник. Делал это неоднократно на старых уазиках. Все пометил как было, заменил. Как не старался к кому только не ездил, никто не может понять - почему появляется вибрация при скорости 90-120.
Вывод такой: Любишь ковыряться, хочешь адреналина - бери УАЗ!!!:yucky:
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
41
Репутация
13
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Доброе утро, полезная информация, есть над чем подумать, с завода на протяжку это конечно здорово ))
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 579
Репутация
52 940
Возраст
61
Откуда
Москва
Нефтеюганск
Привет.
УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП выпуск 212 года с ноября. Брал в Сургуте в Как не старался к кому только не ездил, никто не может понять - почему появляется вибрация при скорости 90-120.
Если это не колесная вибрация, то на 99% карданы. Делал так. Машина поднимается на подъемник, прослабляется крепление коробки. Заводишь, и начинаешь набирать обороты. Когда дойдет до скорости на которой возникает вибрация коробка сама становится на место. Эта фенечка позволяет избежать балансировки карданов, что не всегда помогает потому что все остальное обычно тоже кривое, тоже с раздаткой..
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Сургут,ХМАО
Нефтеюганск
Спасибо за подсказку' но это было проделано. Безрезультатно, так как подвесной подшибник у уаза патриота фиксируется. Нет надрезов как на жигулях заднеприводных (классика). Обратил внимание, что у кардана, новый в магазине в сборе, ухи крестовины установлены на одной поверхности, а у меня немного смещение. Пробывали установить как на магазином кардане. Еще хуже. Вернули по меткам как было когда снимали. Морозы спадут, куплю в сборе и заменю. Тогда понятно будет. Сегодня в Сургуте -30. Повез инспектора в гараж для сверки номеров заявления с агрегатами снегохода. На обратном печка задула холодным отпуском :). Инспектор человечным оказался, прямо в авто расписался, недостающую информацию сказал что сам заполнит. Я проверил уровень антифриза, блин в норме. Покрутил переключатель печки и задула еле еле теплый воздух. До дому окаченел :(. Желание подъехать к "НОВОТЕК"-у и на всех порах загнать его директору в кабинет. Как можно испоганить немецкую печку??? Явно косячно установили.
 

Сейчас смотрят

Вверх