• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефтеюганск (Просматривают: 2)

С нами с
12.02.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Ханты-Мансийск
Нефтеюганск
Однозначно. Все на биатлоне или на рыбалке, я хотел поехать со сменной работой невысполся так дома снег убираю.На биатлон не хочу работаю на ТВ устал от мероприятий. 24.03 уеду на озеро поехали вместе.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Трое.Хочу купить себе палку и катуху в инете.Не подскажете проверенные web-ресурсы с нормальным ассортиментом?У нас и в Сургуте выбор не очень(
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Ханты-Мансийск
Нефтеюганск
В Сургуте пожалуйста Шимано и Дайва удилища икатушки отличные в рыболов-профи и охота на рыбалку, а вХантах + 50% в цене и выбора меньше. Я покупаю в Сургуте или на земле когда в отпуске.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
г. Сургут
Нефтеюганск
Привет Земляки!
Неразумный Хазар, хороший выбор палок и катух в "Рыболов центре", который рядом с Ямахой на ул. Быстринская.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Спасибо всем.Естественно я был в Сургуте,в рыболов-профи,что на Профсоюзной.Ассортимент не впечатлил.Начал лазить по инету и собирать информацию у друзей-знакомых.В результате вышел на международный интернет-магазин ebay.com.Заказал на нем вот эту чудную палку:
http://www.fmagazin.ru/st_croix/snasti/udilisha/spinningi/spinning_st_croix_avid_ipc.avs86mf2.html
Обошелся он мне вместе с доставкой 8000 руб(сейчас жду его по почте) .В любом российском магазине он стоит 9500 руб. без доставки.
Ресурс проверенный, кидалова нет.Знаю одного человека, он там уже давно покупает все-от поводков и крючков до спиннингов.Очень выгодно и там есть все). Единственное,что немного напрягает-это время доставки,три недели в среднем.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Сегодня стал обладателем очень достойного спиннинга.Обошлось мне все вместе в 7994 руб(сам спиннинг+доставка из USA).18.04.2012 оплатил-сегодня позвонили,сходил,забрал.Ура!
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
69
Репутация
27
Откуда
Тобольск
Нефтеюганск
На майских планирую открыть сезон-поглядим)
Приветствую. Вроде рановато ещё, хотя щурята до кило поклёвывают.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Спасибо всем.Естественно я был в Сургуте,в рыболов-профи,что на Профсоюзной.Ассортимент не впечатлил.Начал лазить по инету и собирать информацию у друзей-знакомых.В результате вышел на международный интернет-магазин ebay.com.Заказал на нем вот эту чудную палку:
http://www.fmagazin.ru/st_croix/snasti/udilisha/spinningi/spinning_st_croix_avid_ipc.avs86mf2.html
Обошелся он мне вместе с доставкой 8000 руб(сейчас жду его по почте) .В любом российском магазине он стоит 9500 руб. без доставки.
Ресурс проверенный, кидалова нет.Знаю одного человека, он там уже давно покупает все-от поводков и крючков до спиннингов.Очень выгодно и там есть все). Единственное,что немного напрягает-это время доставки,три недели в среднем.
Если это тот спин что на фото по ссылке, то эта палка, как заверяет производитель, создавалась для наших любимых половинок. Я тоже в этом сезоне стал обладателем ЛЕСа 86 унцовика. Специально для сумеречно-ночной ловли судачка на Иртыше брал.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
На фотке спин другой,у меня классическая модель.А этим сайтом я пользуюсь потому,что там очень удобная навигация и достаточно наглядно указываются параметры интересующих вещей.
Ну а насчет рановато-народ уже ловит.И кило и поболе))
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
69
Репутация
27
Откуда
Тобольск
Нефтеюганск
Неразумный хазар;1841447 Ну а насчет рановато-народ уже ловит.И кило и поболе))[/QUOTE сказал(а):
Завидую по доброму. У нас хищник ещё в ступоре, на выходные поеду пробовать. Вот только не знаю, на коренную реку или на старицы податься. Воды совсем нынче мало.
 

Сейчас смотрят

Вверх