• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефедьево (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2011
Сообщения
1 149
Репутация
2 776
Возраст
45
Откуда
Нахабино
Нефедьево
Опыта зимней ловли на этом водоеме не имею.Есть ли смысл в выходные рассчитывать на "зимнюю" рыбалку?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
69
Репутация
155
Откуда
Дедовск
Нефедьево
Один да.другой нет.

Оба нет. Были нам в ноябре. В магазине в Нахабино нам сказали - будут подходить, посылайте. Подошел мальчик с папкой, гооврит " у нас рыбалка платная"
я ему -где это написано, где забор, охрана и все такое?
промямлил что-то типа -ну мы не успели поставить ляляля, рыбалка 500 рублей, а так штраф 2500 и за рыбалку полторы, я вас предупредил, смотрите сами
послали его в жопу, ушел к другим рыболовам, те тоже ему ничего не дали, ушлепал в свою будку. никаких санкций не последовало.
пысы. мы покидали спиннинг и ничего не поймав, ушли на большой пруд, где тоже голяк. а наши ребята оставались и один на удочку на живца взял 2 щучки. причем отработали только мальки окуня, ни карасик ни плотва результата не дали.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
44
Репутация
62
Откуда
Москва
Нефедьево
Да что там, верхний и нижний выбиты наглухо. Сколько не полощу там, рыбы нет. 1 раз щнурка грамм на 250 достал и все и это за 12 поездок.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Нефедьево
Полный голяк,пруды выбиты,одни шнурки по 300гр,
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
191
Репутация
1 331
Возраст
45
Откуда
Московская область, Дедовск
Нефедьево
Мой "домашний" водоем. Спиннинг. Нужно подобрать ключик и Вы удивитесь!

Из бели, на мах, даже золотого карася ловил, плотва 250-300 гр. не удивляет, серебряный карась до 400 гр,- норма. Карпики до 1.5 кг.(раз видел у фидериста).

Все вышеизложенное про нижний пруд!

Удачи на рыбалке!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Нефедьево
Всем здрасти! Не подскажите, верхний пруд еще платный или свернулись они? А то всё на нижнем окушка люблю ловить по первому льду, а про верхний знать ничего не знаю. И как там с окунем? Заранее большое спасибо!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх