• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец! (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
Господа, хочу выложить на ваш суд.
Купил я 12 vanquish c2000s у уажаемого Уткалова Олега https://www.rusfishing.ru/forum/members/utkalov.181498/
В описании продажи было указано, что нет царапин и косяков....
Забронировав товар, я попросил сделать детальное фото (общались по ватсапу), по фото не совсем было понятно состояние катушки. На вопрос есть ли какие то изъяны, уважаемы Олег сказал, что на лапке небольшая потертость и мелкий скол краски на бортике шпули воуруг гайки. Больше якобы ничего нет и он не видит. Так как человек по профессии хирург и пальцы чувствительные, посторонних шумов и рыков нет. Так же с его слов катушка покупалась новой, сделано ТО и в эксплуатации сезон.
Немного обдумав, я попросил товарища с Москвы осмотреть и забрать ее.
Когда товарищь ее забирал, было темно и видимо он не разглядел состояние. Да есть вина его что не увидел, но, речь сейчас о порядочности продавца. Хотя не совсем удобно писать об этом, потому что продавец пожилой человек.
Купленна катушка была за 19000 рублей, хотя и это не очень важно...
Сегодня я получил посылку, отправленную мне товарищем.
Открыв ее я крайне разочаровался.
Прикреплю фото, но оно не отобразит всех нюансов, так как уже вечер и камера не лучшая.
Я вежливо попросил продавца забрать ее обратно и сказал, что перессыл возьму на себя. Если он не хочет ее забирать, то денежная компенсация. Но продавец сказал мне что возврата не будет и денег нет!
К чему этот пост... Друзья нельзя по свински поступать с людьми, не советую иметь дела с данным человеком. Обходите таких стороной! Посмотреть вложение 7182541 20191106_192439.jpg 20191106_192439.jpg 20191106_192516.jpg 20191106_192524.jpg 20191106_192600.jpg 20191106_192658.jpg 20191106_191925.jpg
 

Вложения

  • 20191106_192411.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 58
    20191106_192411.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
По механике предстоит еще разбираться, как оно внутри. Ход сухой( плечо ротора с приличным люфтом.
Если о косметике в словах: все накладки в царапинах и оба плеча дужки, на дужке есть царапины, 2 протертых пятна на ножке со стороны задней накладки, вмятины на кнобе, юбка ротора протерта до матового состояния, на шпуле (сбоку) царапина
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
216
Репутация
196
Возраст
36
Откуда
Ясногорск
Недобросовестный продавец!
Катушкой как будто огород пахали..Продавец явно утаил реальное состояние катушки, а может и срок пользования, ибо ушатать так катушку за сезон - это надо постараться. Тут конечно есть и косяк "смотрящего", но поведение продавца ИМХО - крайне непорядочное.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ru37
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Недобросовестный продавец!
Ноу коментс...
хотя за 4 года 60 сообщений... и как бы не по продажам все. Хирург!;)) катушка как из жопы
 
  • Cпасибо
Реакции: Ru37
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Недобросовестный продавец!
ну видимо у каждого своё понятие ( хорошее состояние...бережное отношение и тд..)
с год назад искал тут старую шиму ексенсес 4000ss
в личку отписался человек с форума...
бла бла..два года катаю..очень редко...очень хорошее состояние...вообще к снастям отношусь бережно...
потратил кучу времени на телефонные разговоры...лично пересечься никак...далековато друг от друга
бла бла есть знакомый по работе он как раз рядом живёт...он привезёт покажет...
прождал знакомого кучу времени....( пунктуальнось? не не слышал...)
приехал...открыл помятую коробку...внутри хлам убитый настолько..что ужас...
видимо после рыбалки её вместо мяча на пляже использовали...
так что не вы первый не вы последний.....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Недобросовестный продавец!
так что с нетерпением ждём...может уважаемый продавец нам поведает своё видение вопроса...
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
ну видимо у каждого своё понятие ( хорошее состояние...бережное отношение и тд..)
с год назад искал тут старую шиму ексенсес 4000ss
в личку отписался человек с форума...
бла бла..два года катаю..очень редко...очень хорошее состояние...вообще к снастям отношусь бережно...
потратил кучу времени на телефонные разговоры...лично пересечься никак...далековато друг от друга
бла бла есть знакомый по работе он как раз рядом живёт...он привезёт покажет...
прождал знакомого кучу времени....( пунктуальнось? не не слышал...)
приехал...открыл помятую коробку...внутри хлам убитый настолько..что ужас...
видимо после рыбалки её вместо мяча на пляже использовали...
так что не вы первый не вы последний.....
Этот пост написан с целью предостеречь нормальных, адекватных людей от таких личностей.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Недобросовестный продавец!
Этот пост написан с целью предостеречь нормальных, адекватных людей от таких личностей.
да сегодня одна личность..завтра другая...не угадаешь...
посмотрим..может у продавца есть своё мнение по данной теме...
хотя думаю он тут не появится
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
да сегодня одна личность..завтра другая...не угадаешь...
посмотрим..может у продавца есть своё мнение по данной теме...
хотя думаю он тут не появится
Я ему скинул ссылку в ватсап, с нетерпением жду оправданий, хотя они некому не уперлись)
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец!
Странно...хотите б/ушную вещь за не дорого, а требуете состояние как новой..... :wacko: Идите, смотрите, берите в руки, а не нойте, что ваши (!!!!) ожидания не оправдались.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
Странно...хотите б/ушную вещь за не дорого, а требуете состояние как новой..... :wacko: Идите, смотрите, берите в руки, а не нойте, что ваши (!!!!) ожидания не оправдались.
Человек заявил состояние: нет потертостей и царапин! По факту сами видите. А кто что хочет и за сколько вопрос совершенно другой.
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
216
Репутация
196
Возраст
36
Откуда
Ясногорск
Недобросовестный продавец!
Странно...хотите б/ушную вещь за не дорого, а требуете состояние как новой..... :wacko: Идите, смотрите, берите в руки, а не нойте, что ваши (!!!!) ожидания не оправдались.
За недорого?:rjach::rjach:В таком состоянии ему цена рублей 13-14,не больше. За 17-19 в идеале люди берут
 
  • Cпасибо
Реакции: Ru37

Сейчас смотрят

Вверх