• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Недобросовестный продавец
И что же там налоговую может заинтересовать? Частное лицо купило для себя подержанную вещь...не понравилась или ещё какие причины..оно её продало другому частному лицу...
Что из этого конкретно налоговую беспокоит?
Я тоже считаю, что в налоговую бесполезно обращаться. Здесь имеет место "мелкая бытовая сделка".
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Недобросовестный продавец
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Недобросовестный продавец
Объемы продаж, оборот. И посмотреть где есть - и тут и на bb - самозанятых не просто так придумали ;)
они не будут в этот оборот вникать если товарищ на пенсии либо числиться в конторке какой нибудь
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец
Я тоже считаю, что в налоговую бесполезно обращаться. Здесь имеет место "мелкая бытовая сделка".
Я с позволения модераторов выложу всю переписку с этим мошенником v0-v0 , покупателем v0-v0, г-ом Орловым!
Все, я думаю, просто выпадут от правды, есть же такие ничтожества, ..., как этот v0-v0!!! Просто это что-то новое, такого ещё люди, даже сильно бывалые не видывали! Слов нет!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Недобросовестный продавец
Я с позволения модераторов выложу всю переписку с этим мошенником v0-v0 , покупателем v0-v0, г-ом Орловым!
Все, я думаю, просто выпадут от правды!!!
Здравствуйте, Вадим!
При просмотре темы, заявленной автором, я заметил некоторые непонятные вещи...
Поэтому и задал вопросы.
Я неверю, что пользователь, которого подозревают в массовых продажах, может отказаться принять назад катушку, которая не устроила покупателя и вернуть деньги...
Имя дороже...
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец
Здравствуйте, Вадим!
При просмотре темы, заявленной автором, я заметил некоторые непонятные вещи...
Поэтому и задал вопросы.
Я неверю, что пользователь, которого подозревают в массовых продажах, может отказаться принять назад катушку, которая не устроила покупателя и вернуть деньги...
Имя дороже...
Он отказался от возврата!
Ему уступили дешевле, и был покупатель дороже, я держал слово. Он (v0-v0) две недели собирал деньги, потом душился за перевод и оплатил в итоге на реквизиты, потои происил 6т.р. на новый корпус и 4 т.р. ещё на что-то. Потом написал кучу заяв везде где только можно. В общем v0-v0 - это развод, и я никогда никому не советую иметь с этим гнусним "редиска" дело.
 
Последнее редактирование:

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Недобросовестный продавец
Здравствуйте, Вадим!
При просмотре темы, заявленной автором, я заметил некоторые непонятные вещи...
Поэтому и задал вопросы.
Я неверю, что пользователь, которого подозревают в массовых продажах, может отказаться принять назад катушку, которая не устроила покупателя и вернуть деньги...
Имя дороже...
Ну да,мы же должны друг друга защищать .
Вам уже можно создать Общество защиты "честных продавцов".
Ведь вы тоже продаете палки в "идеАле"
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...kupke-spinninga-polzovatelem-petrov12.405254/
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Недобросовестный продавец
Он отказался от возврата!
Ему уступили дешевле, был покупатель дороже. Он две недели собирал деньги, потом душился за перевод и оплатил в итоге на реквизиты, потои происил 6т.р. на новый корпус и 4 т.р. ещё на что-то. Потом написал кучу заяв везде где только можно. В общем v0-v0 -жто развод , и я никогда никому не советую иметь с этим редиска дело.
Вот чего я и хотел прочитать! И чтобы прочитали другие участники!
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Недобросовестный продавец
Ну да,мы же должны друг друга защищать .
Вам уже можно создать Общество защиты "честных продавцов".
Ведь вы тоже продаете палки в "идеАле"
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...kupke-spinninga-polzovatelem-petrov12.405254/
Любая защита должна быть мотивированной, а не по факту принадлежности к определенной категории...
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец
Ну да,мы же должны друг друга защищать .
Вам уже можно создать Общество защиты "честных продавцов".
Ведь вы тоже продаете палки в "идеАле"
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...kupke-spinninga-polzovatelem-petrov12.405254/
В отличии от всяких там одноразовых умников, я за свой товар отвечаю. Закидоны у некоторых халявщиков) часто случаются (осень, весна), и всем особо умнным рекомендую покупать новый товар и желательно в магазине с чеком и пожизненной гарантией.
В Японии б/у там гарантий нет и нет ясности. В России я на б/у даю 40-50 фото по необходимости (и этот v0-v0 рассматривал все фото 2 недели, пока деньги собирал), все недочёты либо видны, либо о них обязательно сообшаю. Новые есть новые, милости прошу после 13.01.2020 за новым!
 
Последнее редактирование:

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Недобросовестный продавец
В отличии от всяких там одноразовых умников, я за свой товар отвечаю. Закидоны у некоторых халявщиков) часто случаются (осень, весна), и всем особо умнным рекомендую покупать новый товар и желательно в магазине с чеком и пожизненной гарантией.
В Японии б/у там гарантий нет и нет ясности. В России я на б/у даю 40-50 фото по необходимости (и этот v0-v0 рассматривал все фото 2 недели, пока деньги собирал), все недочёты либо видны, либо о них обязательно сообшаю. Новые есть новые, милости прошу после 13.01.2020 за новым!
Я у вас одноразового шпулю покупал. И слышал те же истории что у вас за ней очередь. И так же приехала б/у. Из сделки с вами, я сделал свои выводы. У вас ничего покупать нельзя. На фото вы не отражаете реальную картину. И если бы на бидбейтс у вас был Ник Казик, то и 1 покупки бы не было.
А тем по вам уже не первая, видимо происки конкурентов?))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец
Странно, что на ******** все довольны и вы тоже, какой Ник у вас?
Я всегда сначала читаю описание, потом спрошу, позвоню, и вам советую сначала внимательно прочитать, есть вопросы спросите.
Странно так же, что здесь вы всякую уйню пишите. Или это так, до кучи от нечего делать, бла-бла из обиды на жизнь, и заодно от солидарности с такими же, как больной Орлов (v0-v0)?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец
Да, за новый ротор ваш друг Орлов (v0-v0) попросил вдруг дать ему 6 т.р. и ещё за новый корпус плюсом 12 т.р., от возврата денег после получения отказывался, и побежал писать письма...
Осенью дело было, кризис у помешанных.
Если надо, выложу все фото, катушка была пр-ки новая, в идеале, но с небольшим сколом сбоку на роторе.
Ну не больной ваш друг v0-v0 разве?
Сколько ещё нормальных продавцов из-за таких вот дебилов будут негатив получать?
Скольких продавцов он так уже развел на бабки? Люди просто не хотят связываться, он пользуется этим, вымогает и довольный ловит форельку на платниках!
Этот v0-v0 наглый халавщик!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Недобросовестный продавец
Покупал у Вадима спиннинги, проблем не возникло от слова вообще, и если бы речь шла о повторной покупке - купил бы не задумываясь, тк в сомневаться в порядочности поводов не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх