• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец из г. Липецк (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Недобросовестный продавец из г. Липецк
, но тубус пришёл в негодность. Я сразу же связался с продавцом, обрисовал проблему, выслал фото тубуса, подтверждающие мои слова, предложил пути решения данной проблемы в виде обратного обмена товара на деньги либо пропорционального снижения цены,



В сотый раз повторяю для тех, кто в танке: тема создана для огласки действий непорядочного продавца и для предупреждения потенциальных покупателей, материальный аспект меня не интересует

Ну вот видите как всё чудненько.. и никакой тубус вам уже и не нужен...всё таки общественность это великая сила...всего 12 страниц во время которых помятый тубус подправлен..фидер целехонький и вообще всё отлично)
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Недобросовестный продавец из г. Липецк

Ну вот видите как всё чудненько.. и никакой тубус вам уже и не нужен...всё таки общественность это великая сила...всего 12 страниц во время которых помятый тубус подправлен..фидер целехонький и вообще всё отлично)
Е,Б как обычно "жжет " ))Видимо ,указательный палец не зря ему сломали )))
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Вы договаривались о приобретении фидера, а не канализационной трубы. Вы получили фидер -исправный и в целой транспортировочной упаковке (по документам). Дома упаковка была сломана. Далее, в порядке юмора: может Вам жена по спине этим тубусом засветила, со словами: "опять удочку купил, лучше бы сапожки мне".
Я получал посылки в СДЭКе, Почте и других компаниях неоднократно. В т.ч. и рыболовные товары. В частности зимние удочки Кузнецова. Предварительно мы с ним не оговаривали упаковку - оно мне и не к чему. При получении вскрыл коробку и убедился в комплектности и целостности (кстати, упаковано у него все хорошо, рекомендую).
Не несите чушь, вы сами то понимаете что пишите. Фидер оплачен, заберёт его покупатель или нет, продавцу насрать.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 789
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Не несите чушь, вы сами то понимаете что пишите. Фидер оплачен, заберёт его покупатель или нет, продавцу насрать.
Я-то понимаю, что пишу. А вот Ваш вскрик, спустя несколько месяцев после того. как тема была актуальна - нет. Да и просто суть реплики не понял. Что хотели-то? Поболтать?
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Я-то понимаю, что пишу. А вот Ваш вскрик, спустя несколько месяцев после того. как тема была актуальна - нет. Да и просто суть реплики не понял. Что хотели-то? Поболтать?
С вами болтать, себя не уважать.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 789
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Тут тогда для вас много интересного будет, копайте дальше(год-два-три),не стесняйтесь высказывайте всем своё неуважение.
Жалею, что раньше не смотрел. Действительно много узнать можно о человеке.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Жалею, что раньше не смотрел. Действительно много узнать можно о человеке.
Так вас только одна тема заинтересовала? Странно, а как-же остальные? Столько старых тем ждёт ваших высказываний . Столько людей ещё не услышали о вашем к ним неуважении.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Так вас только одна тема заинтересовала? Странно, а как-же остальные? Столько старых тем ждёт ваших высказываний . Столько людей ещё не услышали о вашем к ним неуважении.
Всему своё время, будьте терпеливый.
 

Сейчас смотрят

Вверх