• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец из г. Липецк (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Вы забрали целый фидер и тубус. Точка. Может продавец до пенсии должен ходить за Вами и следить, чтоб Вы его не уконтропупили-он же его без трубы отправил?!
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Вы забрали целый фидер и тубус. Точка. Может продавец до пенсии должен ходить за Вами и следить, чтоб Вы его не уконтропупили-он же его без трубы отправил?!
Не выдумывайте и не говорите ерунду. Все обстоятельства этой сделки подтверждены фотоотчётом. Точка.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 521
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Недобросовестный продавец из г. Липецк
На самом деле, тема уже давно исчерпана.
Как исчерпана!!..а деньги на тубус!!..выклянчить копейки за пол доставки и просрать тубус мы просто такого не можем себе позволить...Может скинетесь как то?....я конечно не настаивают просто уточняю.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 565
Репутация
2 275
Откуда
Королевство Юнтолово
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Как исчерпана!!..а деньги на тубус!!..выклянчить копейки за пол доставки и просрать тубус мы просто такого не можем себе позволить...Может скинетесь как то?....я конечно не настаивают просто уточняю.
Евгений Борисович, в своих темах о продажах Вы просите не флудить и резко отвечаете тем кто Вас не послушался. Скажите, пожалуйста, Вы правда считаете, что здесь другим занимаетесь- не флудизмом? По теме, одни заняли сторону продавца и хаят покупателя. Другие ругают продавца и защищают покупателя. "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы будете ..." (с) Оставьте этот спор продавцу с покупателем. Судить, да рядить- бесмысленное это занятие, ничего уже не измените. Каждый для себя выводы сделал и продолжает жить дальше.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Да никто ничью сторону не занял- всем пофиг. Просто соревнуются в красноречии.

Не выдумывайте и не говорите ерунду. Все обстоятельства этой сделки подтверждены фотоотчётом. Точка.
Вы эти фото дома показывайте, а мне подтверждающий документ предоставьте. Вообще, конечно, Александр прав: надо было изначально Вас банить за грубое нарушение правил форума.
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
143
Репутация
149
Возраст
58
Откуда
г. Минск
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Да никто ничью сторону не занял- всем пофиг. Просто соревнуются в красноречии.
Теперь на самом деле тема превратилась в пустую болтовню. Надо уметь вовремя остановиться. Если поначалу я категорически был настроен по отношению к продавцу, то теперь и перед сделкой с покупателем сто раз подумал бы.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 521
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Евгений Борисович,
В этой теме нет стороны чью сторону я бы занял...вся тема чистейший фарс с материальным интересом и с попыткой привлечь общественность вплоть до публикаций личной переписки...подобные аморальные темы хороши только одним каждый для себя сделает выводы кто есть кто...и вообще очень странно почему эта тема до сих пор не удалена.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Недобросовестный продавец из г. Липецк
В сотый раз повторяю для тех, кто в танке: тема создана для огласки действий непорядочного продавца и для предупреждения потенциальных покупателей, материальный аспект меня не интересует, хотя рублём наказывать таких горе-продавцов в принципе нужно. Если кто-то солидарен с продавцом, так тому и быть. Никогда не искал дешёвой популярности среди псевдо-друзей и не боялся препятствий на своём пути. Кто меня знает, тот мнения не изменит, на этом ставлю точку. Больше писать в эту тему не буду, действительно, всё уже сказано. И в заключение ещё одна басня, в качестве завершающего резюме. Написал несколько лет назад, но здесь она очень к месту:

Осёл и Кот.

Раз встретился Осёл с Котом
И начал праздную беседу:
- Ты расскажи, дружок, о том,
Как мне понравиться соседу?

Так хочется со Львом пройтись,
Поговорить, от счастья млея...
Ответил Кот: - Тебе пастись
Со Львом - ненужная затея.

Хоть Льву я дальняя родня,
Отвечу краткими словами
(Надеюсь, ты поймёшь меня) -
Нет общих тем у львов с ослами!
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Осёл и Кот.

Раз встретился Осёл с Котом
И начал праздную беседу:
- Ты расскажи, дружок, о том,
Как мне понравиться соседу?

Так хочется со Львом пройтись,
Поговорить, от счастья млея...
Ответил Кот: - Тебе пастись
Со Львом - ненужная затея.

Хоть Льву я дальняя родня,
Отвечу краткими словами
(Надеюсь, ты поймёшь меня) -
Нет общих тем у львов с ослами!
Жаль, что про трубу канализационную ни слова нет в басне :(
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Самара
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Недобросовестный продавец из г. Липецк
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Вы по-русски читать умеете? Смысл прочитанного понять можете? Есть договор об отправке товара в ПЛАСТИКОВОЙ ТРУБЕ? Есть! ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ТОВАР В НЕЙ? Нет! Товар пришёл в испорченной упаковке? Пришёл! Если бы при доставке была бы ДЕФОРМИРОВАННА ПЛАСТИКОВАЯ ТРУБА, то к продавцу вопросов ноль-пусть служба доставки оправдывается. Но посылка подверглась механическому воздействию, но при этом продавцом были похерены условия доставки купленного у него товара-тут косяк продавца налицо и попытки выставить эту ситуацию как сбивание денег на новый тубус выглядит со стороны обыкновенной чушью, что не добавляет чести ни продавцу, ни тем, кто за него "впрягается". Давайте теперь лампочки и яйца куриные самосвалами возить и выгружать. А что им будет, они же в картонных упаковках!
А где там продавец согласился его отправить в трубе ? По умолчанию что ли ?
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Недобросовестный продавец из г. Липецк
Осилил все 11 страниц, но картинка так и не сложилась. suhov_gv, на фото в объявлении ручка у фидера в плёнке. Он такой и приехал? В плёнке, с родным матерчатым чехлом, в тубусе, но без квивертипов?
Блин , а что такое квивертепы ?
 

Сейчас смотрят

Вверх