• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный покупатель (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Недобросовестный покупатель
да там в его сообщениях видно...что человек кидается на покупку любой вещи....бронирует всё подряд....сомневаюсь что купил хоть что то из того где обозначил свой интерес...
сами бы почитали и поняли....что видимо покупки от него реально не будет
У меня такая мобила сейчас,я молюсь что она вообще еще способна выходить в интернет))
Ну да ладно,может кто и запишет себе очередного
 

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Вот еще один недобросовестный
Nik.Men
Купил деньги перевел,договорились что отправлю транспортной в Сыктывкар, отправил СДЭК так он теперь не забирает а транспортная мне мозг выносит! доставка то была оформлена за его счет!!
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 560
Репутация
2 272
Откуда
Королевство Юнтолово
Недобросовестный покупатель
Вот еще один недобросовестный
Nik.Men
Купил деньги перевел,договорились что отправлю транспортной в Сыктывкар, отправил СДЭК так он теперь не забирает а транспортная мне мозг выносит! доставка то была оформлена за его счет!!
Мож случилось что? Сам-то он вам как это объясняет?
 

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Нет ничего с ним не случилось! Просто он не стал заморачиватся и делать расчет стоимости, а цена за доставку вышла больше чем стоимость товара!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 441
Репутация
82 615
Возраст
51
Откуда
СССР
Недобросовестный покупатель
Нет ничего с ним не случилось! Просто он не стал заморачиватся и делать расчет стоимости, а цена за доставку вышла больше чем стоимость товара!
а вы перед тем как отправлять не озвучили ему стоимость доставки?
 

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Да в том о и дело что нет! мы днем переписывались все обговорили! он деньги перевел я вечером шел с работы зашел и отправил! я и не смотрел на сайте сколько стоит! Он же специально размеры и вес спрашивал, я думал он все сам посмотрел.
 

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Так ладно бы пришел в транспортную написал отказ, он просто все игнорирует! Скажу транспортникам что бы утилизировали а он хаять начнет что не отправил!
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 560
Репутация
2 272
Откуда
Королевство Юнтолово
Недобросовестный покупатель
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Недобросовестный покупатель
Отправляю почтой и сдэком по полной предоплате и товара и отправки и на другое не соглашаюсь (сдэк по договору -получается в3 раза дешевли чем безоного ) Почту оцениваю в 100 р без всякой 1 кат (даже если просрут на 3500р )вышлю по новой За 2года и 100отправок не разу не просрали и клиенты не разу не жаловались
 
  • Cпасибо
Реакции: Gang

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Я сам много раз отправлял и получал разными ТК и почтой, с разными способами оплаты, Такое отношение первый раз!!! Ну да что же теперь бог ему судья!!!! Оказывается и такие люди не традиционной ориентации попадаются!
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Недобросовестный покупатель
Оказывается и такие люди не традиционной ориентации попадаются!
И довольно таки часто. Особенно эта кагорта любит оформлять почтовые заказы с НП, а потом не забирать их на почте.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 094
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Недобросовестный покупатель

ppl

С нами с
17.02.2013
Сообщения
224
Репутация
227
Откуда
москва
Недобросовестный покупатель
Вот этого я не знаю!
 

Сейчас смотрят

Вверх