• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестная организация рыболовного тура (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Я участник рыболовного тура в Якутии по реке Белянка и реке Лена устье реки Алдан в августе 2019 года. Договор на организацию был заключен с ООО «Охота на рыбалку» в лице директора Арсенькина А.Д., а принимающей стороной на месте был Пермяков А.И.
Товарищи, прям крик души! Если вдруг надумаете в Якутию и Вам будут «сватать» Пермякова Александра, или захотите обратиться за организацией рыбалки к ООО «Охота на Рыбалку», то совет Вам мой – тысячу раз подумайте, затем еще раз тысячу раз подумайте, все взвесьте и ищите других «провожатых» в мир рыболовства!!!
Уважаемые коллеги, если не хотите повторить мой печальный опыт испорченного отпуска за уточнением можете обращаться по адресу fishclub.bel@mail.ru

Бредихин Владимир,
рыбак с 20-летним опытом экстремального вида отдыха
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
102
Репутация
55
Возраст
49
Откуда
Москва, Перово
Недобросовестная организация рыболовного тура
Я участник рыболовного тура в Якутии по реке Белянка и реке Лена устье реки Алдан в августе 2019 года. Договор на организацию был заключен с ООО «Охота на рыбалку» в лице директора Арсенькина А.Д., а принимающей стороной на месте был Пермяков А.И.
Товарищи, прям крик души! Если вдруг надумаете в Якутию и Вам будут «сватать» Пермякова Александра, или захотите обратиться за организацией рыбалки к ООО «Охота на Рыбалку», то совет Вам мой – тысячу раз подумайте, затем еще раз тысячу раз подумайте, все взвесьте и ищите других «провожатых» в мир рыболовства!!!
Уважаемые коллеги, если не хотите повторить мой печальный опыт испорченного отпуска за уточнением можете обращаться по адресу fishclub.bel@mail.ru

Бредихин Владимир,
рыбак с 20-летним опытом экстремального вида отдыха
И???
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Форумчане! Чтобы не повторяться - размещу свое письмо в адрес организатора. Прошу прощения за объем, но накипело(((
 

Вложения

  • 35.4 КБ · Просмотры: 631
    Письмо_Якутск.docx
С нами с
15.08.2017
Сообщения
102
Репутация
55
Возраст
49
Откуда
Москва, Перово
Недобросовестная организация рыболовного тура
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Возврат средств договором предусмотрен! Добровольно это Арсенькин ( директор ООО "Охота на рыбалку" ) не хочет делать . Подаем в суд !
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Недобросовестная организация рыболовного тура
Возврат средств договором предусмотрен! Добровольно это Арсенькин ( директор ООО "Охота на рыбалку" ) не хочет делать . Подаем в суд !
За такой "отдых" не только возврат средств, но + еще и компенсацию требовать нужно.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
382
Репутация
671
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Недобросовестная организация рыболовного тура
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Друзья , да Бог бы с ними с этими деньгами ( хотя конечно же они не дармовые ) , но представьте в январе с коллегами выбрали из нескольких вариантов Якутию , в феврале купили билеты на перелет из Москвы , чуть позже проплатили 50% аванса ! Все эти 7-8 месяцев жили обсуждениями ,ожиданиями , переписками , восхищениями от обещаний , последние недели без сна в преддверии .......................................И тут на тебе !!!!!!!!!!!!!! Такой облом !!!!!!!!!!!!!!!! А сколько еще раз по жизни соберешься на дальняк ?!
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Насчет расстрелять. Если честно , то мы боялись лишнее слово сказать , потому что карабины с рожками по тридцать патронов были у егерей и при первой нашей попытке высказать претензии , нам было сказано - не нравиться у.....езжайте .
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
382
Репутация
671
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Недобросовестная организация рыболовного тура
Насчет расстрелять. Если честно , то мы боялись лишнее слово сказать , потому что карабины с рожками по тридцать патронов были у егерей и при первой нашей попытке высказать претензии , нам было сказано - не нравиться у.....езжайте .
Владимир мои сожаления по поводу испорченного отдыха, будем надеяться на благополучный исход Ваших претензий, хотя от таких людей ждать можно всякого.
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Я буду очень рад , если информация об ООО "Охота на рыбалку " ,об Арсенькене и Пермякове поможет кому либо избежать нашей доли и прекрасно порыбачить с другим организатором .
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
68
Откуда
Белгород
Недобросовестная организация рыболовного тура
Контора ООО " Охота на рыбалку " живая , позиционирует себя как туроператор ( хотя в едином федеральном реестре туроператоров , размещенном на сайте Ростуризма не числится ). Отвечает на звонки , ведет переписку в электронке , заключает договора , получает оплату .
 

Сейчас смотрят

Вверх