• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не хочу в Астрахань. (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Не хочу в Астрахань.
Братия здравствуйте!
Дело обстоит следующим образом:
Скоро отпуск а в связи с экономической ситуацией решил сгонять с девушкой на рыбалку на 3-4 дня. Поиски вариантов на нижней Волге показали, что яблоку негде упасть, цены сумасшедшие и рыбы уже не так много.
А так как я давно хотел побывать в Минске, решили совместить приятное с полезным. Соответственно вопрос следующий - подскажите рыболовную базу (так как еду с прекрасным полом, надо бы хотя бы минимум удобств) на подобии нижневолжских, ну и чтоб рыбалка тоже была. В общем хочу что-то типа рыбалки на Волге-Ахтубе, только в Белоруссии. На обратном пути есть желание заскочить в Минск дня на 2.
Ах да чуть не забыл, поездка планируется на вторую половину мая (с 18 числа) что там насчет нерестовых запретов и иже с ним?
Заранее спасибо вам большое и с меня по факту рассказ как все прошло.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 012
Репутация
12 018
Возраст
61
Откуда
СССР
Не хочу в Астрахань.
Братия здравствуйте!
Дело обстоит следующим образом:
Скоро отпуск а в связи с экономической ситуацией решил сгонять с девушкой на рыбалку на 3-4 дня. Поиски вариантов на нижней Волге показали, что яблоку негде упасть, цены сумасшедшие и рыбы уже не так много.
А так как я давно хотел побывать в Минске, решили совместить приятное с полезным. Соответственно вопрос следующий - подскажите рыболовную базу (так как еду с прекрасным полом, надо бы хотя бы минимум удобств) на подобии нижневолжских, ну и чтоб рыбалка тоже была. В общем хочу что-то типа рыбалки на Волге-Ахтубе, только в Белоруссии. На обратном пути есть желание заскочить в Минск дня на 2.
Ах да чуть не забыл, поездка планируется на вторую половину мая (с 18 числа) что там насчет нерестовых запретов и иже с ним?
Заранее спасибо вам большое и с меня по факту рассказ как все прошло.

Подобие,не найдёте)).Тем более запрет полный до 1 июня.Только с берега не входя в воду)одним крючком или тройником на остнастке спиннинга.Погода бы ещё не подводила,можно было бы просто у озера где нить отдохнуть.http://usadby.by/
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
143
Репутация
149
Возраст
58
Откуда
г. Минск
Не хочу в Астрахань.
Savoyy,
По запретам @FALKONER@ отписался. А по месту гляньте http://by.holiday.by/dom/estates/zapovedostrov. Ни разу не представитель данной усадьбы. Просто сам как-то обратил на нее внимание и, возможно, побываю там.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
44
Репутация
67
Откуда
Москва, Коньково
Не хочу в Астрахань.
И не забудьте заправиться под завязку в России. В Беларуси ценник на топливо гораааааздо выше нашего. 60+ рублей за литр (~1$). Был неприятно удивлен в январе. Да и курс нашего рубля упал очень сильно. Лучше ехать с $ и там менять. Хорошего отдыха.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Беларусь, Витебск
Не хочу в Астрахань.
Заказник Синьша - замечательное место. Не хуже Браславских озер. Только народа поменьше и цены приемлемые.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Не хочу в Астрахань.
И не забудьте заправиться под завязку в России. В Беларуси ценник на топливо гораааааздо выше нашего. 60+ рублей за литр (~1$). Был неприятно удивлен в январе. Да и курс нашего рубля упал очень сильно. Лучше ехать с $ и там менять. Хорошего отдыха.
Топливо немного подешевело, меньше 50 рублей стало,лучше с рублями ехать если рядом большой город есть,рубль с Н.Г поднялся на 25%. Но по моим наблюдениям рыбы там не больше чем у нас,отдых получше может из за более дружелюбных людей.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
москва
Не хочу в Астрахань.
Привет ,всем сейчас. нахожусь в Беларуси ,конечно рыбалки как в Астрахани здесь не будет не та плотность рыбы ...по запрету. с 15 апреля можно ловить щуку с 30 апреля будет снят запрет на судака пока ловим окуня .Если будут вопросы где и как половить поделюсь инфой ловлю в основном в мог.области ...водоемы:Днепр ,Сож,Проня ,Вихра ,бася .
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
74
Репутация
89
Возраст
42
Откуда
зеленоград
Не хочу в Астрахань.
Привет ,всем сейчас. нахожусь в Беларуси ,конечно рыбалки как в Астрахани здесь не будет не та плотность рыбы ...по запрету. с 15 апреля можно ловить щуку с 30 апреля будет снят запрет на судака пока ловим окуня .Если будут вопросы где и как половить поделюсь инфой ловлю в основном в мог.области ...водоемы:Днепр ,Сож,Проня ,Вихра ,бася .

Добрый день!

Если на майские ехать на спининг можно ловить без ограничений?

Если да то подскажите базу какую нибудь поближе к рф, и где рыбы шквал)))

Спасибо!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Не хочу в Астрахань.
Добрый день!

Если на майские ехать на спининг можно ловить без ограничений?

Если да то подскажите базу какую нибудь поближе к рф, и где рыбы шквал)))

Спасибо!

Земляк привет,я сейчас в Беларуси нахожусь, рыбы здесь не шквал совсем,а если по моим ощущениям ,то у нас на Иваньковском может и по более даже быть.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
74
Репутация
89
Возраст
42
Откуда
зеленоград
Не хочу в Астрахань.
Земляк привет,я сейчас в Беларуси нахожусь, рыбы здесь не шквал совсем,а если по моим ощущениям ,то у нас на Иваньковском может и по более даже быть.

Вот спасибо))) а куда бы рвануть км 300-400
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Не хочу в Астрахань.
Всем Доброго дня!На майские с женой еду в Витебск!Обещала отпустить на рыбалку!Вот тут и задаётся вопрос-Где можно по тягать судачка на джиг??
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
москва
Не хочу в Астрахань.
Цитата:
Сообщение от Klinov Посмотреть сообщение
Земляк привет,я сейчас в Беларуси нахожусь, рыбы здесь не шквал совсем,а если по моим ощущениям ,то у нас на Иваньковском может и по более даже быть.


Рыбы и тут хватает,хотя рыбалка вся трудовая...
 

Вложения

  • 11.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 173
    11.jpg
  • 22.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 178
    22.jpg
  • Окунь.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 182
    Окунь.jpg
С нами с
06.04.2015
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Беларусь Могилев
Не хочу в Астрахань.
С 1 по 11мая в Астрахань.все вопросы по телефону 80296350660.сергей
 
С нами с
30.12.2014
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Солигорск, Беларусь
Не хочу в Астрахань.
По Брестской и Гомельской областях запрет по 18 мая. Так что порыбачить есть где.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
МИНСК
Не хочу в Астрахань.
Да много хороших мест. Выше была ссылочка на "Заповедный остров" место хорошее. Еще как-то отдыхали на базе "Белое озеро" тоже Витебская область. Мне понравилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх