• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не расстраивайте преступника больше чем на 10 минут!!! (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Не расстраивайте преступника больше чем на 10 минут!!!
qwert7330 сказал(а):
Цитата : "КРАСНОДАР, 5 декабря. Кубанский таксист, который, обороняясь от напавшего на него пассажира, убил его ножом, подозревается в превышении самообороны. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю.
По данным следствия, в станице Елизаветинская – пригороде Краснодара – между водителем такси и пассажиром в салоне автомобиля произошел конфликт. Пассажир в ходе ссоры ударил таксиста ножом в шею. Водитель сумел отобрать нож и ударом в область сердца убил нападавшего. Водитель такси с ножевым ранением шеи доставлен в больницу.
Следственным отделом в отношении таксиста возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). В настоящее время проводится предварительное следствие." конец цитаты. Вот и прокоментируйте действя таксиста, с правомочной точки зрения и по справедливости.


...Ну и что?..отобрал нож, зарезал, так, возможно, в тюрьме окажется, живой, а если б не отобрал, то возможно на два метра вниз, логично?...вот и скажите мне, что лучше, в тюрьме, но живой для себя и своих родных или с незапятнаной репутацией с точки зрения правосудия, но в гробу?:thumbdown: ...Да еще и родным знать, что убивец сына (отца , друга...) может быть на свободе?
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Не расстраивайте преступника больше чем на 10 минут!!!
Только что узнал,что у нас во дворе,в 3 часа ночи,кинули боевую гранату.Жирные коты у нас не живут.Одни отмороженые пепси-детки,по ночам ползают.Кстати!Родители!Если Вас интересует где ваши детки ночь проводят в возрасте 15-16лет,так ищите их в нашем садике с водкой,наркотиками и малолетними шлюхами.И ментов к ним вызывали,и сами выходили,и уголовные дела пытались завести-все без толку.Ни родителям,ни ментам они не нужны.А их много!Значит добрались до гранат.А мы тут ножички с пукалками обсуждаем.:rjach:Надо перевооружаться.:hmm:Узнаю кто в кого бросил-отпишу.99%-пепси-детки.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Не расстраивайте преступника больше чем на 10 минут!!!
Так господа....
На сутки объявляется перекур, а то вы уже друг в друга начинаете целиться ( некоторые сообщения пришлось удалить ).

Тему открываю.
Убедительная просьба соблюдать корректность по отношению к собеседникам : нас здесь объединяет одно общее увлечение и давайте исходить из того, что в этом плане мы одна команда.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх