• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не покупайте поводки DAMе... (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Не покупайте поводки DAMе...
Поводок из жилки от полевого провода или из струны делал очень просто. Для формирования ушка конец поводка обкручивал вокруг какой нибудь проволоки или стержня диам.3мм и дальше, держа пассатижами обкрученный конец и основную нить на расстоянии прим.1,5-2 см от сформированного ушка, крутишь ушко с помощью той же проволоки, вокруг которой это ушко делал. А 1,5-2 см, это лучше делать такой конец для закручивания сразу, а то потом лишнее нужно откусывать.
Дальше аккуратно раскручиваешь свитые проволочки, вставляешь блесну, карабин и т.п. и закручиваешь обратно. Если не понятен процесс крепления блесны к поводку, то зайди в магазин снастей, там сейчас такие поводки продаются (правда коротковаты), и продавец все покажет. А дальше - СЛАВА УМЕЛЫМ РУЧКАМ !!!
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Не покупайте поводки DAMе...
Простите, но я уже несколько лет использую поводки ДАМ(и другие снасти) - и никаких проблем с ними не наблюдалось. Правда, я покупал их в фирменном магазине на Пионерской. К сожалению, упаковки не сохранилось - а так бы сделал фото. Заявленная нагрузка - 9 кг, выдержал сома на Оке на 7.2 кг.:thumbupq:

Может, Вам попались "неправильные" поводки?:eek:
 
С нами с
31.01.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г. Череповец Вологодская обл.
Не покупайте поводки DAMе...
Абсолютно согласен постоянно пользуюсь ДАМовскими поводками - никаких нареканий. Скорей всего - купили палево. А если брали в фирменном магазине - нести их туда, и заодно отписатья на официальный сайт. Фирма серьезная поэтому какая то реакция в любом случае будет. Может еще и подарок задарят - если действительно их косяк.
 

Сейчас смотрят

Вверх