• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не могу понять как настроить оповещения. (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Не могу понять как настроить оповещения.
Вчера что-то клацнул при размещении объявления, теперь ко мне приходят все уведомления о любых созданных объявлениях в барахолке. В профиле полазил не могу найти где их отключить. Раньше приходили уведомления только о моих темах и ответах на мои сообщения. Сейчас все подряд летит...кто знает как эту беду отключить?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-15-13-45-36-941_com.android.chrome.png
    147.2 КБ · Просмотры: 14
    Screenshot_2019-08-15-13-45-36-941_com.android.chrome.png

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Не могу понять как настроить оповещения.
Вчера что-то клацнул при размещении объявления, теперь ко мне приходят все уведомления о любых созданных объявлениях в барахолке. В профиле полазил не могу найти где их отключить. Раньше приходили уведомления только о моих темах и ответах на мои сообщения. Сейчас все подряд летит...кто знает как эту беду отключить?
Возможно, я ошибаюсь, заходите в раздел, в левом углу кнопка - отслеживание, нажимает появляется такая табличка, если Вы её уже нажимали, то будет предложено отказаться от подписки.
 

Вложения

  • gfgfg.jpg
    62 КБ · Просмотры: 33
    gfgfg.jpg
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Не могу понять как настроить оповещения.
спасибо, попробую
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Не могу понять как настроить оповещения.
Здравствуйте!
Что-то в последнее время не могу найти за какое сообщение мне сказали "спасибо".
Раньше в сообщении о благодарности была активна тема, и открывалось то сообщение,
за которое меня благодарили, а сейчас нет ...
Что случилось?
И еще - сообщения со "спасибо" так и остаются непрочитанными и висят в оповещениях,
пока специально всё не пометишь прочитанным.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 448
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Не могу понять как настроить оповещения.
Здравствуйте!
Что-то в последнее время не могу найти за какое сообщение мне сказали "спасибо".
Раньше в сообщении о благодарности была активна тема, и открывалось то сообщение,
за которое меня благодарили, а сейчас нет ...
Что случилось?
И еще - сообщения со "спасибо" так и остаются непрочитанными и висят в оповещениях,
пока специально всё не пометишь прочитанным.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...nija-na-podpisannye-temy.347936/post-13130266
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
136
Репутация
86
Возраст
48
Откуда
Краснодар
Не могу понять как настроить оповещения.
Доброго времени суток коллеги. подскажите пожалуйста, так как тех поддержка не решает мой вопрос. Он в следующем: кнопка колокольчик (оповещения) некорректно отображает отслеживаемые мною темы, я отслеживаю большее количество чем приходит оповещений. Что нужно настроить для корректного оповещения?
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
486
Репутация
1 324
Откуда
Москва
Не могу понять как настроить оповещения.
Доброго времени суток коллеги. подскажите пожалуйста, так как тех поддержка не решает мой вопрос. Он в следующем: кнопка колокольчик (оповещения) некорректно отображает отслеживаемые мною темы, я отслеживаю большее количество чем приходит оповещений. Что нужно настроить для корректного оповещения?
Если долго не заходите в отслеживаемые темы, колокольчик перестает о них оповещать.
Пользуйтесь так же меню "Отслеживаемые" https://www.rusfishing.ru/forum/watched/threads
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
136
Репутация
86
Возраст
48
Откуда
Краснодар
Не могу понять как настроить оповещения.
спасибо
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
395
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Не могу понять как настроить оповещения.
Как настроить оповещения, чтобы на почту не приходили, но колокольчик показывал?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 492
Репутация
19 823
Возраст
62
Откуда
Подольск
Не могу понять как настроить оповещения.
Тынц на аватарку, настройки (тынц), параметры эл.почты и параметры контента (убрать галочки), сохранить...
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
486
Репутация
1 324
Откуда
Москва
Не могу понять как настроить оповещения.
Как настроить оповещения, чтобы на почту не приходили, но колокольчик показывал?
Самое простое переподписавшись на нужную тему. Отпишитесь и подпишитесь заново с нужным оповещением.
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
662
Репутация
473
Возраст
39
Откуда
Акъяр
Не могу понять как настроить оповещения.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с оповещения убрать звёздочку. Из-за нее все время висит уведомление в оповещение
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 446
Репутация
23 757
Откуда
Москва
Не могу понять как настроить оповещения.
Тоже вопрос по оповещениям колокольчика.
Я отписался от некоторых тем, но на колокольчик всё равно приходят уведомления. Темы давние и никак не могу избавиться от уведомлений, хотя с других тем, в которых я отвечал и потом отписался уведомления не приходят.
В чём причина?
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
486
Репутация
1 324
Откуда
Москва
Не могу понять как настроить оповещения.
Тоже вопрос по оповещениям колокольчика.
Я отписался от некоторых тем, но на колокольчик всё равно приходят уведомления. Темы давние и никак не могу избавиться от уведомлений, хотя с других тем, в которых я отвечал и потом отписался уведомления не приходят.
В чём причина?
Проверьте, возможно вы подписаны на раздел целиком.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 446
Репутация
23 757
Откуда
Москва
Не могу понять как настроить оповещения.
Удалил все отслеживания в разделе "Ловля Нахлыстом". Посмотрим, может поможет. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх