Не могу понять как настроить оповещения. (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2017
Тема: Не могу понять как настроить оповещения.
Вчера что-то клацнул при размещении объявления, теперь ко мне приходят все уведомления о любых созданных объявлениях в барахолке. В профиле полазил не могу найти где их отключить. Раньше приходили уведомления только о моих темах и ответах на мои сообщения. Сейчас все подряд летит...кто знает как эту беду отключить?

Вложения

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Вчера что-то клацнул при размещении объявления, теперь ко мне приходят все уведомления о любых созданных объявлениях в барахолке. В профиле полазил не могу найти где их отключить. Раньше приходили уведомления только о моих темах и ответах на мои сообщения. Сейчас все подряд летит...кто знает как эту беду отключить?
Возможно, я ошибаюсь, заходите в раздел, в левом углу кнопка - отслеживание, нажимает появляется такая табличка, если Вы её уже нажимали, то будет предложено отказаться от подписки.

Вложения

С нами с
17.02.2017
спасибо, попробую

С нами с
13.03.2006
Здравствуйте!
Что-то в последнее время не могу найти за какое сообщение мне сказали "спасибо".
Раньше в сообщении о благодарности была активна тема, и открывалось то сообщение,
за которое меня благодарили, а сейчас нет ...
Что случилось?
И еще - сообщения со "спасибо" так и остаются непрочитанными и висят в оповещениях,
пока специально всё не пометишь прочитанным.

Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2016
Здравствуйте!
Что-то в последнее время не могу найти за какое сообщение мне сказали "спасибо".
Раньше в сообщении о благодарности была активна тема, и открывалось то сообщение,
за которое меня благодарили, а сейчас нет ...
Что случилось?
И еще - сообщения со "спасибо" так и остаются непрочитанными и висят в оповещениях,
пока специально всё не пометишь прочитанным.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ne-prixodjat-uvedomlenija-na-podpisannye-temy.347936/post-13130266

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх