• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не делай добра - не получишь зла! (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Не делай добра - не получишь зла!
Не делай добра - не получишь зла!

Случилось со мной вчера ехать по ттк с внутренней стороны. При съезде на пр. Андропова как всегда рабочая пробочка, идёт слияние двух дорог. Ну и порядочные водители едут по принципу пробки "вливаемся через одного", в том числе и я. Вышло так, что я начал пропускать машину ДПС, мне инспектор даже ручкой махнул, мол спасибо, а далее.... включает маячки и... останавливает меня. На мой немой вопрос в чеём дело ???... Вы товарищ водитель не пристёгнуты будте добры оплатить. Оплатил... опосля чего сказал ему, а ведь мог и не пропускать и ты бы не увидел. На что мне было сказано: Спасибо что пропустил, НО ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Не делай добра - не получишь зла!
kolganoff сказал(а):
Не делай добра - не получишь зла!

, НО ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!

....Вот именно! И что это за принцип такой:"Вливаемся через одного"-понятия не имею. А вот знак "Уступи дорогу" хорошо знаю.:D
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Не делай добра - не получишь зла!
Я думаю перед ментами меньше прогибаться надо:D
Шучу не в обиду. Не красиво поступили что сказать, могли бы если уж такие законники просто замечание сделать....:(
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 826
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Не делай добра - не получишь зла!
viktoritch сказал(а):
....Вот именно! И что это за принцип такой:"Вливаемся через одного"-понятия не имею. А вот знак "Уступи дорогу" хорошо знаю.:D


В цивилизованном мире давно практикуется пропускать в трудных местах.
Немци называют это "молнией" по принципу той молнии которая в куртках. Один от туда , другой с нашей стороны.
У них и пробок по этому меньше. Пробка - значит действительно протык.
У нас пробка- значит кто то лезет напролом.
"А я выехал на зеленый". Как много это оправдание мы слышим, но веть от того, что ты загородил дорогу выехав на зеленый ни кому не легче. В результате, тот выехал, тот решил проскочить Москва и стоит.
И ни какая ширина дороги и Садовое в одну сторону не поможет.

А по поводу Добра и зла. Может он и прав, но к сожалению я не верю в таких правдивых ГАЙцов.

В общем Земля она круглая.
Делая доброе дело не жди ответа, делай добро бескарыстно.............
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Не делай добра - не получишь зла!
Я думаю, поэтому, мой знакомый, всегда останавливается у каждого голосующего мента, открывает окно и с ехидной улыбкой говорит; Я вашего брата не вожу!:D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Не делай добра - не получишь зла!
сомятник сказал(а):
Я думаю, поэтому, мой знакомый, всегда останавливается у каждого голосующего мента, открывает окно и с ехидной улыбкой говорит; Я вашего брата не вожу!:D
Молодец!!!!:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
АНАЛОГИЧНО!!!!!!! И не только Гаишников!!!!! Никогда не помогать ни останавливаться ничего делать не буду.
В том числе Рыбинспекторам - так как ниодного нормального не видел - сами браконьерят и торгуют конфискантом - от сетей до буров - палаток и жерлиц. Эти "люди" добра не знают - только бабки и алчность - ну и блат!!!!!:thumbdown:

В общем Земля она круглая.
Делая доброе дело не жди ответа, делай добро бескарыстно............. АА!!! Ну тогда наверное пропустят вперёд - но уже на небесах!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Не делай добра - не получишь зла!
Трычъ сказал(а):
"А я выехал на зеленый". Как много это оправдание мы слышим, но веть от того, что ты загородил дорогу выехав на зеленый ни кому не легче.

Запрещается выезд на перекрёсток, на разрешающий сигнал светофора, если дальнейшее движение затруднено. ПДД :D :D :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Не делай добра - не получишь зла!
сомятник сказал(а):
Я думаю, поэтому, мой знакомый, всегда останавливается у каждого голосующего мента, открывает окно и с ехидной улыбкой говорит; Я вашего брата не вожу!:D

Водитель обязан подвозить сотрудников МВД, по служебным делам, в попутном направлении. ПДД :D :D :D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Не делай добра - не получишь зла!
viktoritch сказал(а):
Водитель обязан подвозить сотрудников МВД, по служебным делам, в попутном направлении. ПДД :D :D :D


УГУ!!! Извини Викторыч - подвезу - до морга и больницы! Ну не видел я среди них нормальных людей !!! - Виноват! Уродов там мало - но они так правильно поставленны - что встречаются на каждом шагу.:thumbdown:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Не делай добра - не получишь зла!
Трычъ сказал(а):
В цивилизованном мире давно практикуется пропускать в трудных местах.

Этот цивилизованный мир до начала 20-го века бойко торговал палками для чесания спины, после укусов блох и мазал рожи белилами до конца 19-го, что бы грязи на ней видно не было. Они, от жадности, до сих пор в одной воде, всей семьёй моются, да и мыться- то научились к 30-м годам прошлого века, а ты предлагаешь мне с них пример брать.:yucky: Увольте! Соблюдайте ПДД, там всё прописано. И пробок станет гораздо меньше.:yes: :yes: :yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Не делай добра - не получишь зла!
Stalker сказал(а):
УГУ!!! Извини Викторыч - подвезу - до морга и больницы! Ну не видел я среди них нормальных людей !!! - Виноват! Уродов там мало - но они так правильно поставленны - что встречаются на каждом шагу.:thumbdown:

Игорёк это твоё, субъективное, мнение. А я тут народу ликбез по ПДД провожу.:D :D :D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Не делай добра - не получишь зла!
viktoritch сказал(а):
Трычъ сказал(а):
В цивилизованном мире давно практикуется пропускать в трудных местах.

Этот цивилизованный мир до начала 20-го века бойко торговал палками для чесания спины, после укусов блох и мазал рожи белилами до конца 19-го, что бы грязи на ней видно не было. Они, от жадности, до сих пор в одной воде, всей семьёй моются, да и мыться- то научились к 30-м годам прошлого века, а ты предлагаешь мне с них пример брать.:yucky: Увольте! Соблюдайте ПДД, там всё прописано. И пробок станет гораздо меньше.:yes: :yes: :yes:
Игорь Викторович, здесь с Вами полностью согласен!
В цивилизованной Англии до сих пор затычки для раковин:eek: Был, знаю... А в цивилизованной америке, "оплоте демократии", когда последний негр был перьями обвалян?
Есть ПДД--им и надобно следовать... Они у нас довольно лояльные. А все водители "цивилизованных" стран только благодаря огромным штрафам и стали дисциплинированными. Не благодаря каким-то внутренным убеждениям и врождённой культуре... Без имхо...
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Не делай добра - не получишь зла!
WEST сказал(а):
viktoritch сказал(а):
Игорь Викторович, здесь с Вами полностью согласен!
В цивилизованной Англии до сих пор затычки для раковин:eek: Был, знаю... А в цивилизованной америке, "оплоте демократии", когда последний негр был перьями обвалян?
Есть ПДД--им и надобно следовать... Они у нас довольно лояльные. А все водители "цивилизованных" стран только благодаря огромным штрафам и стали дисциплинированными. Не благодаря каким-то внутренным убеждениям и врождённой культуре... Без имхо...



Конечно вы правы!!!!!! только сажать ещё надо всех ментов - и в перемешку с уголовниками. - один хрен одинаковы!
И Чтоб статьи У.К. для сотрудников органов - удваивались - а можно и в три раза. И чтолб УСБ работой занималось - а не исполняло генеральские указы (одного Хенерала из гувд Москвы знаю - какой год не могу понять почему не посадили ещё в Курске???):thumbdown:
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 758
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Не делай добра - не получишь зла!
viktoritch сказал(а):
....Вот именно! И что это за принцип такой:"Вливаемся через одного"-понятия не имею. А вот знак "Уступи дорогу" хорошо знаю.:D
Отличный знак! Треугольный такой вроде. Только в подобной ситуации под ним придётся стоять с утра до глубокой ночи, если все проигнорят вышеуказанный джентльменский принцып.
to kolganoff:
зато теперь Вы знаете ещё больше о пользе ремней безопасности!
 

Сейчас смотрят

Вверх