• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Не не не это не оправдание совсем. Прочитал последние 5 страниц про кривые лодки и теперь что -то не очень интересно ее рассматривать к покупке. Я уж лучше заплачу эти деньги за прямую лодку но другую.
И, кстати 285-й размер за 35 рублей ...это как то неприлично большие деньги, во первых производитель недавно родился, во-вторых такой размер потом даже за полцены не продашь...
да и конкурентов то много за меньшую сумму. Лодочка на видео хорошо идёт спору нет, но...
Без обид, но очень бесят выводы людей, которые даже не видели воочию лодку. Вы в этой лодке даже не сидели, чтоб делать какие то сравнения и озвучивать тут свои выводы.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
НДНД лодки "Река"
Не не не это не оправдание совсем. Прочитал последние 5 страниц про кривые лодки и теперь что -то не очень интересно ее рассматривать к покупке. Я уж лучше заплачу эти деньги за прямую лодку но другую.
И, кстати 285-й размер за 35 рублей ...это как то неприлично большие деньги, во первых производитель недавно родился, во-вторых такой размер потом даже за полцены не продашь...
да и конкурентов то много за меньшую сумму. Лодочка на видео хорошо идёт спору нет, но...

За НДНД в такой комплектации это нормальная цена
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
НДНД лодки "Река"
И, кстати 285-й размер за 35 рублей ...это как то неприлично большие деньги, во первых производитель недавно родился, во-вторых такой размер потом даже за полцены не продашь...

Брал свою за 31. Откатал 2 сезона. На третий продал (чтобы быстро) за 24. Причина продажи никак не связана с качеством лодочки. Лодочка всем нравилась, жалко было расставаться....
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
116
Репутация
20
Откуда
москва. ВАО
НДНД лодки "Река"
Не не не это не оправдание совсем. Прочитал последние 5 страниц про кривые лодки и теперь что -то не очень интересно ее рассматривать к покупке. Я уж лучше заплачу эти деньги за прямую лодку но другую.
И, кстати 285-й размер за 35 рублей ...это как то неприлично большие деньги, во первых производитель недавно родился, во-вторых такой размер потом даже за полцены не продашь...
да и конкурентов то много за меньшую сумму. Лодочка на видео хорошо идёт спору нет, но...
Приветствую,я лично пересаживаюсь с крутого Солара 380 на реку 340 без боязни купить что то плохое, потрогав после солара лодки разных проиводителей остановился на Реке,в этом размере цена Реки норм.А вот соларовцы цены гнут непомерные и не понятно на кого рассчитаны.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
НДНД лодки "Река"
большойпапа!
Все правильно! Переживать и бояться вообще смысла нет. Лодку надо брать с легким сердцем. Кто больше всех волнуется и мозг продавцам и окружающим выносит, тому сто процентов что-нибудь прилетит.
Я тут, по случаю, еще пол реки купил ))) Теперь мои полторы реки вместе в гараже зимуют. Гараж без отопления. Зеленая с ноября, красная с выставки - потерь давления нет.
 

Вложения

  • IMG_20190307_170515.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 124
    IMG_20190307_170515.jpg
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
НДНД лодки "Река"
Без обид, но очень бесят выводы людей, которые даже не видели воочию лодку. Вы в этой лодке даже не сидели, чтоб делать какие то сравнения и озвучивать тут свои выводы.

Я вам про Фому а вы про Ерему. Ну посижу я в лодке - что дальше?
Я говорю сейчас про качество изготовления а не про какие -то ходовые качества и обитаемость в лодке. Отлистайте несколько страниц назад, я те комментарии сам писал что ли? И прежде чем купить лодку надо как бы изучить отзывы, а что я увидел- часто криво приклеенный пол.:punish:
Я не готов платить деньги а потом маяться с возвратом, ездить в ТК по десять раз. Надеюсь,вы поняли.
Когда пойдёт стабильное нормальное качество и будут нормальные отзывы, тогда и будет разговор о покупке.:taschu:
Естественно,никого не отговариваю от покупки, это мое личное мнение
 
  • Cпасибо
Реакции: coff
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Я вам про Фому а вы про Ерему. Ну посижу я в лодке - что дальше?
Я говорю сейчас про качество изготовления а не про какие -то ходовые качества и обитаемость в лодке. Отлистайте несколько страниц назад, я те комментарии сам писал что ли? И прежде чем купить лодку надо как бы изучить отзывы, а что я увидел- часто криво приклеенный пол.:punish:
Я не готов платить деньги а потом маяться с возвратом, ездить в ТК по десять раз. Надеюсь,вы поняли.
Когда пойдёт стабильное нормальное качество и будут нормальные отзывы, тогда и будет разговор о покупке.:taschu:
Естественно,никого не отговариваю от покупки, это мое личное мнение
Качество лодок отличное и то что из тысячи у одного или двух брачек попался - это еще не показатель. Лодки делаются уже более пяти лет. И таких недовольных как вы еденицы. Тем более, даже если вы обнаружите какой то изъян в своей лодке, производитель без вопросов исправит его или заменит на более качественную лодку.
А о качестве изготовления я считаю, вы тоже не в праве что то тут говорить, потому что лодку не видели и не щупали.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 056
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Кто больше всех волнуется и мозг продавцам и окружающим выносит, тому сто процентов что-нибудь прилетит.
Золотые слова! :thumbtwoup:
Иногда с таким занудством приходится сталкиваться при выборе, в общем-то обычного не особо дорогого товара, что непонятно, как такие мнительные люди покупают автомобили или что другое дороже лодки пвх?:pardon:

Ну, и по теме. Знаю лодки Река с самого начала, можно сказать, с первого выезда на воду. Знаю Сергея К. и его весьма трепетное и открытое отношение к своим клиентам. Производство видел. Отчет в этой теме есть где-то выше. Да, брачок у ребят бывает, кстати, никто этого и не скрывает. И ни разу не приходилось слышать, что какой-то вопрос не решился! А что касается внешних "неровностей"... так данные лодки никто и никогда не позиционировал как элитные экстра-класса! Наоборот, с самого начала было открыто заявлено, что лодки бюджетные! А для такой категории эти лодки, по совокупности своих потребительский качеств и сервиса, вне конкуренции! И это главное! :thumbupq: "- Зри в корень! "(К.Прутков)
Извиняюсь за лирику.:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.08.2015
Сообщения
116
Репутация
20
Откуда
москва. ВАО
НДНД лодки "Река"
Доброго времени суток.Скажу больше перезвонил к дилеру и попросил пару допов , таких как бронированную палубу и лыжи в низу баллонов , в общем под усилил немного.Дилер хороший все обошлось не дорого, чего не могу сказать о конкурентах.Лодка мне нужна больше для баловство и мелких водоемах ,потому как имею корпусную лодку, но от ПВХ не магу отказаться.Вот только супруга не дает третий мотор по сильнее покупать,надо старушку менять))))))
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
НДНД лодки "Река"
  • Cпасибо
Реакции: coff
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
НДНД лодки "Река"
Иногда с таким занудством приходится сталкиваться при выборе

Так я понять не могу криво вклеенный пол, интерцептор и тд. это надо полагать нормально?
Просто раз это нормально, при заказе лодки нужно будет запрашивать фотографии перед отправкой:pardon: и проблемы нет.
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
160
Репутация
177
Откуда
Москва метро Аннино - Чепелёво Чеховского р-на Мос
НДНД лодки "Река"
Перед отправкой лодки заказчику, в частности мне, было отправлено несколько фотографий. По возникшим у меня вопросам, получил исчерпывающий ответ, после чего я дал подтверждение на отправку в мой адрес. Лодкой доволен
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
С 21 по 24 марта в Питере проводится выставка на которой есть наша Речка. Так что, Питерцы могут приехать, посмотреть, пощупать, а так же задать вопросы Сергею.
 

Вложения

  • index1.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 98
    index1.jpg
  • index2.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 95
    index2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх